Жизнь прекрасна и удивительна!

Пипец. ... на 27 строчки цитаты 2 строчки ответа
 
Можно же просто ответить...без цитаты...пока осваиваешь

С телефона напряг листать длинные цитаты
 
[quote name='vitan-69' date='7.3.2017, 23:00' post='1257276325']
От шампанского лучше избавиться.В смысле отдать или подарить.Соблазн велик.
[/quote

И подарить надо кому-нить, кто не скажет, а давай-ка и выпьем по бокальчику) Обычно так и происходит. Нет, таким друзьям дарить нельзя. Но избавиться от шампуся надо - это точно!
 
Эх дел столько много, на НД времени не хватает. А я вот себе за правило взяла, каждый вечер что-то здесь читать. Информации полезной много. Да и просто интересно!
Вот и ещё одни мои трезвые выходные. Пока что алкоголь параллельно. И тяги не ощущаю, и даже в магазине алкоотдел спокойно мимо прохожу!!!
И проблемы дома с мужем не сподвигли меня помчаться за вином или пивом! Даже наоборот хочется быть в здравом уме, при выяснении отношений... Грустно, да...
Вобщем я себя отметила тут, похвалила, настроила себя чтобы и дальше так всё безалкогольно у меня было.
 
Вот и ещё одни выходные на пороге. Пить не тянет. Пока так ровненько дышу к алкоголю. Но не радуюсь пока..так как в прошлый раз было около 3-х месяцев непития и потом снова по чуть-чуть началось... Тут ещё с мужем всё ругаемся, но я для себя теперь решила, что это не повод выпить. Да и вобще ни что не повод!
Да вот ещё и сладкого есть стала много, теперь не знаю как себя от сладкого отучать..а то килограммы стали набираться( А тут весна и красивой хотца быть..
 
Да вот ещё и сладкого есть стала много, теперь не знаю как себя от сладкого отучать..а то килограммы стали набираться( А тут весна и красивой хотца быть..
Никак)) все жрут поначалу, судьба у нас такая 😐 Пробуй заменить фруктами, если любишь. Конечно, попу наесть можно и на бананах, но это будет более полезная попа, чем отъеденная на шоколадках)).

Постепенно жор пройдет, вес нормализуется. Все будет гут 😄
 
Постепенно жор пройдет, вес нормализуется. Все будет гут 😄

Спасибки! Верю что всё будет гут! Фрукты люблю, но шоколадки они мне не заменяют. Я и после яблочек могу легко конфеток и пироженок наесться. Ну да ладно, чем дитя не тешилось, только бы не пило)
 
=Может общение здесь поможет отбить желание выпить.. Ну кому-то ведь помогает.
Привет, прими мою поддержку. Общение здесь помогает однозначно - психотерапия все-таки... Я, честно говоря, почти и не общаюсь(не получается), так - почитываю каждый день людские истории и как то не тянет особо. Так же как у тебя пара бутылок начатых стоят и нет ведь желания намахнуть - а раньше сразу все выпивалось... Я тебя не намного обогнал - давай держатся вместе.
 
Привет, прими мою поддержку. Общение здесь помогает однозначно - психотерапия все-таки... Я тебя не намного обогнал - давай держатся вместе.

Привет, Андрей! (Сразу Аллегрова запела 👼 ) Психотерапия на форуме - это да. Я вобще по жизни читать люблю. Вот и тут читаю всё подряд. А я вобще человек впечатлительный, некоторые вещи так надолго в голове укладываются. Вот думаю как же раньше-то я этот форум не нашла. Может ещё бы раньше пить бросить получилось. А бутылки, да стоят, меня они не тревожат...
 
Ну вот заглянула я и в свою тему ( а то всё больше по другим гуляю), а на счётчике-то уже 1 месяц и 3 дня!!!! Эх если б не тот бокал вина 23 февраля, то уже и 2 с хвостиком натикало!!!! Ну да ладно и это уже хорошо!
Что вот собсно хотела, пожаловаться на своё здоровье. То одна хрень выскочит, то другая. Поначалу отёчность мучала, особенно под глазами. Пролечила почки, стало лучше. Теперь вот конъюктивит вылез и вторую неделю не проходит. Врач выписала капли и мазь, а результата пока не очень видно. Вот в среду снова иду к врачу, пусть меняет схему лечения...
Вот такая мне расплата за пьянку и за то, что здоровье гробила(((
А ещё времени стало не хватать. Вот парадокс, ведь когда пила, ничего полезного ведь не делала и как-то не парилась по этому поводу. А теперь вот надо всё сделать и как положено и времени совсем не хватает.
Ну вот как-то так у меня на данный момент.
 
Поздравляю с трезвым месяцем (с хвостиком). Вот читаю и восхищаюсь - я прожила а таком режиме много лет и меня редко парило, что проблемы с алкоголем таки есть. Пока мой алкоголизм не перерос практически в ежевечерний, пока я не стала бояться за маленького сына, ну и тп... Ты молодец!
 
Назад
Сверху Снизу