Жизнь, как она есть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жрать не пробовала? Вот прям жрать, вкусного всякого, вредного. Много.
Губы бальзамом помажь, у меня так было, помню.
Пробовала.Жру.Все время.И леденцы рассасываю,а еще семечки лузгаю.
 
К сожалению,когда я попыталась соскочить с ЕУ(бутылка-две вина,или 250 водки-коньяка в день),начались запои.Год назад-первый.При этом и ЕУ продолжилось...Мрак,в общем.
У меня тоже никак не получилось с ЕУ соскочить. Зависимость сильная была.

Я очень рада, что ты вернулась. Все получится. Даже и не знаю, что сказать. Ты и сама все знаешь.
Держись и не пей, пусть и через силу воли. На первые дни пойдет.
 
Я бы закодировалась,если б натуру свою не так хорошо знала.Мне когда нельзя,то просто пипец,как хочется и страх не остановит.
 
В магазин я бы в таком состоянии не ходила, есть риск вернуться не только с водой, даже вообще без воды(((
Чай, компот, кисель? В магазин за водой - разводиловка.
 
Привет))) Заглянула на огонек))) Мяу, теорию знаешь наизусть, мб не надо все вместе бросать, а по очереди, м? Хотя если решила... Что сказать -пререползай на зубах через месячный срок, там полегче 😉
 
У меня тоже никак не получилось с ЕУ соскочить. Зависимость сильная была.

Я очень рада, что ты вернулась. Все получится. Даже и не знаю, что сказать. Ты и сама все знаешь.
Держись и не пей, пусть и через силу воли. На первые дни пойдет.
Да,что бы не говорили,а именно сила меня сейчас только и держит.
 
Я бы закодировалась,если б натуру свою не так хорошо знала.Мне когда нельзя,то просто пипец,как хочется и страх не остановит.
В то время меня бы не остановили ни кодировки, ни группы, если бы не возникла необходимость не пить. Я, как бы, зацепилась за нее, хотя, толком еще не понимала, как не пить. Всяко было: и психи, и страхи, а самое страшное - потерянность.
Помогло не пить по дню. Пробуй, я очень верю, что получится.
Потом уже все проще и проще, а главное, интереснее и любопытнее жить.
 
Мне когда нельзя,то просто пипец,как хочется и страх не остановит.

О, родная душа! Я только сейчас нельзя говорю, и то шепотом. Раньше так - можно, но ты же знаешь, что из этого получится.
 
В то время меня бы не остановили ни кодировки, ни группы, если бы не возникла необходимость не пить. Я, как бы, зацепилась за нее, хотя, толком еще не понимала, как не пить. Всяко было: и психи, и страхи, а самое страшное - потерянность.
Помогло не пить по дню. Пробуй, я очень верю, что получится.
Потом уже все проще и проще, а главное, интереснее и любопытнее жить.
Необходимость есть.Самая крайняя.Мне кажется,чтоя свою точку невозврата уже прошла.
 
Помогло не пить по дню.

Я по часу иногда не пила...да чуть ли не по пять минут, там, глядишь, магазин закроют. У нас, правда, через такси можно было ночью купить, но там уже и дорого и вроде как спать пора.
А иногда говорила себе "сегодня не буду, завтра точно напьюсь". Завтра (сегодня))) наступает, я опять "завтра"...
 
Пошла в магазин за водой.
 
Вернулась.
 
Еще значит не все потеряно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу