Жизнь, как она есть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не пью девятый день.Воще ЕУ с перерывами на запой.Давно здесь.Сейчас тянет очень.Борюсь и боюсь.
Поведай о себе: лет сколько, давно ли пьешь, кроме этого девятого дня. Что за борьбу ведешь и с кем? 😄
А то какое-то высокомерие в постах..
 
Поведай о себе: лет сколько, давно ли пьешь, кроме этого девятого дня. Что за борьбу ведешь и с кем? 😄
А то какое-то высокомерие в постах..
ДесЯтого дня.
Привет,Маланья.Это не высокомерие.
Мне 34 года,на форум пришла в 2011 еще,тогда пила ежедневно,без запоев.
С тех пор продвинулась с начала второй стадии до ее уверенной середины.Попытка бросить ЕУ привела к первым запоям.По графику:месяц-работа без выходных,спорт по три часа через день,затем,неделя-каматоз+отходняк.
Лето прошло в вынужденном отпуске с пивом по 5 литров в день.Осенью вышла на работу,ЕУ только по вечерам+два запоя.
По пьяне было все,ну или почти все,что только можно пережить.
Как-то так.
Слова просто трудно даются,по жизни,я еще та балтушка)
 
ДесЯтого дня.
Привет,Маланья.Это не высокомерие.
Извини.
Все получится. Молодец, что вернулась.
Прошлое, где было по пьяни, не держи в себе. Что было - то ушло.
Ты в России живешь?
 
Одно в голове-тянет,очень тянет выпить...Блин.Все знаю,всю теорию на изусть.Хрень какая-то.Блин.
 
Мур)
Бросила)
Не тянет)))
 
Я сначала от ника прибалдела, а в аватару ваще влюбилась - О-Рен Иши)))
Мяу, привет!
Так прям все время и тянет?
 
Привет,Брр!Прям сразу так бросила и тянуть перестало?И ни разочка,даже мыслишки подлой не закралось?
Обманываешь,наверное.

Не сразу - когда надоело)
А вот как надоело - так и тянуть перестало
А мысли они разные бывают - смотря как к ним относиться
 
Да,все время,Нат.Аж губы пересохли.(

Если ты здесь с 2011, получалось какое-то время не пить? и сколько дней, месяцев? Каким образом получилось остановиться на время? Ходила в АА - не?
По-моему, я тебя узнала. Да и какая разница в узнавании, смысл в том, что ты прочувствовала, что этот гад-алкоголизм прогрессирует.
 
А почему просто кипяченую не пить?
 
Если ты здесь с 2011, получалось какое-то время не пить? и сколько дней, месяцев? Каким образом получилось остановиться на время? Ходила в АА - не?
По-моему, я тебя узнала. Да и какая разница в узнавании, смысл в том, что ты прочувствовала, что этот гад-алкоголизм прогрессирует.
К сожалению,когда я попыталась соскочить с ЕУ(бутылка-две вина,или 250 водки-коньяка в день),начались запои.Год назад-первый.При этом и ЕУ продолжилось...Мрак,в общем.
 
😄 😄 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу