Жизнь без АА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только дело в том, что Россияне получаюТ

Извините, букву пропустил.
 
Тема - Жизнь без АА, Есть кто нибудь на форуме, хоть один человек, который ушел из АА?

Очень много. Ушло из АА. Например я очень жалею, что не могу пообщаться с Lilli_M. Не помню как там тире и точки.
Подразумевается - на этом форуме.

Это тоже, вроде, Российский форум. Только дело в том, что Россияне получаю большее удовольствие когда издеваются над Россиянами. Вместо того, что бы объединиться... - накрыть как можно больше Российских не согласных. Импортные - не в счет... Главное... - своего замочить.
Даже двое часто не могут договориться, а ты говоришь Россия 😄
 
Подразумевается - на этом форуме.


Даже двое часто не могут договориться, а ты говоришь Россия 😄
1. Подразумевается на этом форуме:
- Я не про ваш форум. Еще только пробую.
2. Двое не могут договориться:
- в Штатах отслеживают сколько пришло на выборы от 21-го до 35-ти (лет). И если пришло менее 60%, то они на сходке говорят - "Ребята..., мы делаем, что-то не то.

Как это происходит в России.. - говорить не буду.
 
Хммм Стесняюсь спросить, вы о чем собсна?? 😁
 
Вобщем, кратко так... по теме.. Из АА еще никто не ушел.. живым..
<
😉
 
только вот годы в АА научили меня быть честным перед самим собой , так вот, в соответствии с этим принципом я по-прежнему алкоголик.

Лично я, не согласен с этим утверждением. Я утверждаю, что вы абсолютно здоровы.
Давайте проведем эксперимент. Вы возьмете и выпьете бокал вина.
Если вы алкоголик, то не сможете остановиться, и на утро пойдете в АА и начнете с первого шага.
Если же вы не будете продолжать пить,значит вы абсолютно здоровы.

Вы готовы на такой эксперимент? Ради науки? В конце концов вы ничем не рискуете, даже счетчик можно не обнулять
 
Вы готовы на такой эксперимент? Ради науки?
Нееее, спасибо, наэкспериментировался в прошлом. 😄
<
Физически точно ничего не будет, ведь пью же я квас литрами, настойки травяные всякие, а вот психологически - перешагну некий барьер, за которым может последовать типовая саморазводка, "я вылечился, выпил стакан, а может 2, 3?" Такие эксперименты приводили в прошлом и неизбежно приведут в настоящем к запою. Так нахрена мне это нужно. Меня вполне устраивает статус пожизненно неизлечимого.

Кстати, на группу пойдешь таки? Ради науки? 😁
 
Лично я, не согласен с этим утверждением. Я утверждаю, что вы абсолютно здоровы.
Давайте проведем эксперимент. Вы возьмете и выпьете бокал вина.
Если вы алкоголик, то не сможете остановиться, и на утро пойдете в АА и начнете с первого шага.
Если же вы не будете продолжать пить,значит вы абсолютно здоровы.

Вы готовы на такой эксперимент? Ради науки? В конце концов вы ничем не рискуете, даже счетчик можно не обнулять

Вообщем-то - согласен кроме этого - "Давайте проведем эксперимент. Вы возьмете и выпьете бокал вина.
Если вы алкоголик, то не сможете остановиться, и на утро пойдете в АА и начнете с первого шага."

Если я начну..., то я сам не знаю когда я остановлюсь. А ты говоришь про утро.
 
Нееее, спасибо, наэкспериментировался в прошлом. 😄
<
Физически точно ничего не будет, ведь пью же я квас литрами, настойки травяные всякие, а вот психологически - перешагну некий барьер, за которым может последовать типовая саморазводка, "я вылечился, выпил стакан, а может 2, 3?" Такие эксперименты приводили в прошлом и неизбежно приведут в настоящем к запою. Так нахрена мне это нужно. Меня вполне устраивает статус пожизненно неизлечимого.

Кстати, на группу пойдешь таки? Ради науки? 😁

Вот где собака порылась? 😄
Вы принимаете на веру то, что вам говорят в АА, хотя прошло 10 лет. Это значит, что ваш организм 10 раз полностью обновил все клетки, всех органов. Стер все старые программы.
Более того, вы на 100 процентов уверены, что ничего не случится. Никакого запоя не будет.
Но продолжаете утверждать, что вы алкоголик.
Вот, что делает с человеком истинная вера!
Хорошо это или плохо?
Для мыслящего человека не очень. Я так думаю.


На группу я хочу сходить, ради науки.
Мне очень интересно послушать людей. Понять их мотивы.
Единственно, чего мне жалко -это своего времени. Думаю, как бы выкроить пять, шесть часов на это мероприятие...
 
Вообщем-то - согласен кроме этого - "Давайте проведем эксперимент. Вы возьмете и выпьете бокал вина.
Если вы алкоголик, то не сможете остановиться, и на утро пойдете в АА и начнете с первого шага."

Если я начну..., то я сам не знаю когда я остановлюсь. А ты говоришь про утро.

А какой у вас стаж трезвости?
Если 10 лет, то ничего не случится. Остановитесь после первой рюмки.
 
Вот, что делает с человеком истинная вера!
Аминь! 😄
На группу я хочу сходить, ради науки.
Мне очень интересно послушать людей. Понять их мотивы.
Единственно, чего мне жалко -это своего времени. Думаю, как бы выкроить пять, шесть часов на это мероприятие...
Пару часов будет достаточно. Ну че, завтра?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу