Жить! Здесь и сейчас!

Маруся, урра! @}->--2 месяца это уже прям срок!

Как оно трезвеется? Отчетик будет?)
 
Наташа-Лайка, Дания, Совушка, Idea, Царевна, спасибо за поздравления, мои хорошие!
 
Мне легко, именно в отношении трезвости сейчас легко! На работе полный швах, устаю безумно, прихожу с работы и тупо смотрю в одну точку пол-часа-час, и желание только никого и ничего не слышать и не отвечать. А дома-то дела никто не отменял, хотя я и перестала готовить ежедневно, мыть-драить, чистоту наводить, все по мере сил. С мужем не особо понимание, с ребенком споры...НО я живу! Я чувствую, что я живу! И все мои переживания я проживаю и много плохого уходит. Вот сегодня я и отдохнула, и выспалась, и с близкими уже лучше, раздражения и вспышек "все достало, отстаньте от меня" почти не было)
Мне нравится моя трезвая жизнь!
 
Ой Маруся, тьфу на тебя!*IN LOVE* Вот такой и должа быть трезвость, я щитаю!
Хотя конечно, и спады есть, и качели, и моментами жисть-говно, но в основном - в кайф!
 
Не спится мне. Завтра едем на море. Ждала этот отпуск как никогда. Устала как собака и никак не могу поверить и переключится с рабочего гона на спокойную размеренную жизнь в отпуске. Но надеюсь, завтрак-обед-ужин по расписанию и ежедневный распорядок дня приведут мою тушку и голову к расслаблению)
Это первый осознанный отпуск без алкоголя. Вот за что уверена сейчас, то выпивкой я его точно не хочу испортить. Хочется насладиться трезвым никуда не спешащим утром, дневным послеобеденным сном, вечерними прогулками по берегу моря, посидеть под музыку в кафе, просто наблюдая за людьми...не верится мне еще.
Честно говоря, с удовольствием бы одна поехала...
 
Вот подходит к концу мой чудесный отдых на море. Тяги не было ни разу. Проходила абсолютно спокойно мимо пива, вина и т.п. С шашлыком пару раз заказывала пиво нулевку, просто для вкуса, думала) вкус, скажу, не очень. Зато лимонный лимонад ням-ням! Вот бы научиться такой дома делать.
Сейчас такая приятная ленца с утра, лежу на пляже, не жарко сегодня, вода теплющая, мои дрыхнут до 10, а я наслаждаюсь шумом моря. Красота!
Мне нравится вставать рано-рано, и это без будильника! (для меня просто нонсенс!), идти на пляж, купаться, бегать по кромке моря, или забрести куда-нибудь подальше...возвращаться домой свежей, счастливой, будить своих, обниматься с сонной дочей, звать на завтрак. Такие простые, но удивительные для меня радости!
Вообще отдых получился такой, как я хотела. Осталось на детском паровозике покататься только))
Планировали съездить в Геленджик, да передумали, поехали в Керчь по Крымскому мосту. Несмотря на не очень удачную поездку туда, сняла напряжение вечерними поплакушками) полегчало)
Ааа, есть одна проблемка - научиться ловить моменты красоты без телефона, без этого стремления все сфоткать, а то ведь на память-то что останется?)) Хочу просто наслаждаться моментами.
В общем, даже не знаю, что и написать бы еще...все хорошо! И жизнь прекрасна! Не пить это так естественно! И хочется обнять весь мир)
Всем желаю такой же гармонии, что и я ощущаю сейчас!
Господи, спасибо за эту благодать и гармонию в моей душе!
 
Вот еще забыла, у меня часто были красивые картинки перед глазами, типа "утро-пляж-море-и я бегу навстречу солнышку)", и таких очень-очень много. Раньше они так и оставались картинками в голове, а теперь у меня есть реальная возможность воплотить их в жизнь! От этого такое удовольствие испытываешь!
Теперь бы осуществить...потихоньку мечты становяться реальностью.
 
Маша, класс!
Радостно за тебя! Прекрасный отпуск, позитивный отчет*IN LOVE*
С "вечерних поплакушек" улыбнулась, знакомо))
 
Марусям, поздравляю с тремя месяцами трезвости!
Твоя темка - пример, как меняется мышление когда выползаешь из алко-болота!
Ура!@}->--:-*
 
С тремя месяцами))
А паучок - альбинос или просто свет так упал?
Это паучище)) надо было руку для наглядности подставить, но страшно. Размер тельца около 1,5 см в диаметре, а цвет обычный коричневый с пятнышком, засветился просто
 
И сюда трон притащила. Поздравляю!!!

regal-armchair-throne-caspani-3.jpg
 
Поздравляю с 4 мя месяцами! @}->--

Так приятно читать твои посты, радостно и благодатно .

Ты умничка! *PREVED**THUMBS UP*
 
Назад
Сверху Снизу