Жить! Здесь и сейчас!

Второй день плохое самочувствие. Простуда, слабость, сонливость. При этом на работу надо ходить.
Вчера вечером тревога прям накрыла. Нет, мыслей о выпивке нет совсем. Даже не допускаю такой возможности. Но боюсь, что будет потом. Лечусь витаминками, успокаивающими и терафлюшками. От головы вообще ничего не помогает.
Не могу избавиться от навязчивых мыслей о работе. Постоянно кручу в голове, что сказать главному, как организовать работу в отделении, что написать, кому сказать, и при этом куча обычной работы...задолбалась! И бесит, что премии в этом месяце снизили в 3 раза( а фигли, президента выбрали, можно и зарплату убавлять.
Все кажется, что меня обделили, недодали, недооценили, а я пашу как проклятая.
Дома на все дела забила. К ребенку съездила всего один раз на неделе, силов нет. А скучаю по ней, и она тоже.
А, на даче был момент, когда соседка зашла с коньяком, отказалась, ссылаясь на АБ. Не ёкнуло ничего и то хорошо.
Но состояние мне мое очень не нравится
 
Второй день плохое самочувствие. Простуда, слабость, сонливость. При этом на работу надо ходит
Вчера вечером тревога прям накрыла. Нет, мыслей о выпивке нет совсем. Даже не допускаю такой возможности. Но боюсь, что будет потом. Лечусь витаминками, успокаивающими и терафлюшками. От головы вообще ничего не помогает.
Не могу избавиться от навязчивых мыслей о работе. Постоянно кручу в голове, что сказать главному, как организовать работу в отделении, что написать, кому сказать, и при этом куча обычной работы...задолбалась! И бесит, что премии в этом месяце снизили в 3 раза( а фигли, президента выбрали, можно и зарплату убавлять.
Все кажется, что меня обделили, недодали, недооценили, а я пашу как проклятая.
Дома на все дела забила. К ребенку съездила всего один раз на неделе, силов нет. А скучаю по ней, и она тоже.
А, на даче был момент, когда соседка зашла с коньяком, отказалась, ссылаясь на АБ. Не ёкнуло ничего и то хорошо.
Но состояние мне мое очень не нравится

Марусямочка, ты ж знаешь, в любой не понятной ситуации - есть и спать.
И мысли не гоняй, че будет...
Не пей сегодня и все.
Мне кажется ты слишком уставшая, а нам низзя.
Не пей, обняла))
 
Так и делаю, Царевнушка) ем и сплю, и в данный момент просто валяюсь.
Даже написать здесь казалось непосильной задачей. Но знаю, что надо. Пытаюсь отслеживать такие состояния
 
Так и делаю, Царевнушка) ем и сплю, и в данный момент просто валяюсь.
Даже написать здесь казалось непосильной задачей. Но знаю, что надо. Пытаюсь отслеживать такие состояния
Умничка, все будет хорошо.
 
Второй день плохое самочувствие. Простуда, слабость, сонливость. При этом на работу надо ходить.
Вчера вечером тревога прям накрыла. Нет, мыслей о выпивке нет совсем. Даже не допускаю такой возможности. Но боюсь, что будет потом. Лечусь витаминками, успокаивающими и терафлюшками. От головы вообще ничего не помогает.
Не могу избавиться от навязчивых мыслей о работе. Постоянно кручу в голове, что сказать главному, как организовать работу в отделении, что написать, кому сказать, и при этом куча обычной работы...задолбалась! И бесит, что премии в этом месяце снизили в 3 раза( а фигли, президента выбрали, можно и зарплату убавлять.
Все кажется, что меня обделили, недодали, недооценили, а я пашу как проклятая.
Дома на все дела забила. К ребенку съездила всего один раз на неделе, силов нет. А скучаю по ней, и она тоже.
А, на даче был момент, когда соседка зашла с коньяком, отказалась, ссылаясь на АБ. Не ёкнуло ничего и то хорошо.
Но состояние мне мое очень не нравится
Надо ходить на работу как в последний раз и сразу вся шелуха отлетит
 
Надо ходить на работу как в последний раз и сразу вся шелуха отлетит
Да я обожаю свою работу! Именно врачебную, а от бумажной бюррократии меня тошнит((
 
Да я обожаю свою работу! Именно врачебную, а от бумажной бюррократии меня тошнит((
Завидую,человек который любит работу реализован на 60 процентов остальное семья,у меня ни того не другово
 
Второй день плохое самочувствие. Простуда, слабость, сонливость. При этом на работу надо ходить.
Все кажется, что меня обделили, недодали, недооценили, а я пашу как проклятая.
Марусям, привет! Ой как знакомо мне это состояние. Может, правильно говорит Кайсаров в своих видео - все это просто синдромы отвыкания, когда жизнь кажется грусной и безысходной, суетишься устаешь, а выхлопа нет, и чувствуешь себя жертвой, бедной несчастной..Это просто надо пережить, я помню как мантру повторяла, что у меня все итак хорошо, что уже делаю достаточно, и со мной все нормально-все хорошо.. Странно все-таки, насколько у многих одинаковые качели, хоть справочник делай, как кроет на каком месяце))
 
Привет Маруся.
У меня весной была ситуация с премией обидная.
Я даже сказала, что ухожу, а работа мне моя тоже нравится.
Сейчас нормально .
 
Из меня выжаты все жизненные силы. Неделю-две назад тоже так казалось, но оказалось, что может быть хуже(( что за ерунда происходит? После даже 10тичасового сна встаю разбитая и ощущение, что распадаюсь на кусочки. То сустав на правой кисти болел 2 дня, то тошнит и мутит, то рыдаю прям на работе( выхожу на задний двор), то выкладываю всю правду про ляпы других на конференции или накосячившему прямо в лицо, причем жестко...я такой никогда не была. Завтра намерена предъявить претензии в платное отделение, что мне не доплачивают нифига, а если заведующая будет увиливать, то сразу к главному. Достали уже все, едут...ножки свесили...и типа так и надо. У меня от нагрузки скоро нервный срыв будет, или уже. Успокоительные не действуют. Еда вредная спасает...и обнимашки с ребенком)
 
Марусенька, держись O:-) я не помню, ты пила берокку? мне помогла она очень, когда в феврале накрывало. жаль, что повторно ее через полгода только пить (во всяком случае так в инструкции пишут)..
 
или может тебе взять на пару дней отгул? нельзя себя загонять, нервная система сейчас уязвима очень. я сама такая же любительница хватать бревна и тащить на первомай ( но, увы, итог как у той лошади в колхозе (
 
Берокку еще не пила. Спасиб, Совушка! Наверно, ее теперь попью.
Кстати...я ведь как раз дней 10 назад закончила почти все свои витаминные и сосудистые препараты пить. Хммм, видать организм без таблов пока не справляется
 
Отгулы не могу, народ в отпусках, так что терпеть, сцепив зубы...
Но послезавтра три выходных. Желание - только спать и есть, и чтобы не трогали и не дергали) телефон бы еще оиключить, но не могу(( могут звонить по работе. Блин, вот ведь тоже зависимость...трудоголизмА
 
91784376.357286441.jpeg
 
Маруся, с двоечкой тебя.
Я для себя решила, что психозы мои - это синдромы отмены. Так легче верить, что это проходит.
 
Назад
Сверху Снизу