Жить в трезвости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С Датом!

2f87df447bfd.jpg
 
Здарова лег.С заборчиком тебя!!!
 
Привет, Лег!!!

С забором тебя!!!

Ты теперь крутой и встал на путь трезвости однозначно.
При этом ты очень хороший человек.

Всегда читаю тебя, но не всегда пишу.



 
Лег привет !!! С забором тебя !!! мне тоже очень интересно читать твои рассуждения и мысли . Удачи тебе !!! И главное трезвости и мудрости !!!
 
С колами! 👍
Да минуют тебя и мимолетные мысли о срыве! Только вперед.
Привет, Варвара
Да будет, так!
Спасибо, большое
<


Здарово, Фил!
Спасибо, друг!

Здарова лег.С заборчиком тебя!!!
Привет, Рустам 👍
Спасибо

Привет, Лег!!!
С забором тебя!!!
Ты теперь крутой и встал на путь трезвости однозначно.
При этом ты очень хороший человек.
Всегда читаю тебя, но не всегда пишу.
Привет, Солнышко 😄
Спасибо большое
<


Лег привет !!! С забором тебя !!! мне тоже очень интересно читать твои рассуждения и мысли . Удачи тебе !!! И главное трезвости и мудрости !!!
Здаров, Бер!
Спасибо, друг!
<
 
Олег, а теперь тебя с чем поздравлять?
Птичка на колышке? 😁
 
Олег, а теперь тебя с чем поздравлять?
Птичка на колышке? 😁
Ленчик)))
Радость моя, забей 😜
какие птички, какие колышки)))
скоро уже кирпичи будем друг другу слать 😁
после месяца считаю масштаб шкалы меняется, и следующая контрольная отметка - 1 год.
 
после месяца считаю масштаб шкалы меняется, и следующая контрольная отметка - 1 год.

шустрый ты какой) следующие контрольные <strike>выстрелы</strike> ометки 3, 6, 9 месяцев, а потом год! вот потом уже плюс месяц-два не замечаются.

ну а лебеди-заборы лишние поводы <strike>нажраццо </strike> порадоваться конечно! Ещё есть стулья и топоры! 😁
 
шустрый ты какой) следующие контрольные <strike>выстрелы</strike> ометки 3, 6, 9 месяцев, а потом год! вот потом уже плюс месяц-два не замечаются.

ну а лебеди-заборы лишние поводы <strike>нажраццо </strike> порадоваться конечно! Ещё есть стулья и топоры! 😁
И сисьге! Куда ж без них?? Очень важная дата! 💪
 
ометки 3, 6, 9 месяцев, а потом год!
Ещё есть стулья и топоры! 😁
Привет, Таня 😉
ну так надо же масштаб сразу брать, если уж бухать, то до реанимации, если трезветь, то навсегда)
топоры и стулья, доживу посмотрю что это
главное что этип топором никто стул не порубал)))
 
Лег, привет!
С опозданием, но все же поздравляю тебя с забором!!!
 
ну так надо же масштаб сразу брать, если уж бухать, то до реанимации, если трезветь, то навсегда)

Лег, главное правило не забывай - не пьем сегодня. А то строить планы мы мастерские мастера.... А потом также мастерски их пробухивать 😉
 
Привет, Таня 😉
ну так надо же масштаб сразу брать, если уж бухать, то до реанимации, если трезветь, то навсегда)
топоры и стулья, доживу посмотрю что это
главное что этип топором никто стул не порубал)))
Полюбить - так королеву! Проиграть - так миллион! Это по нашему 😁
Топор это 7 месяцев, стул - 4. Сам не порубай главное))
 
И сисьге! Куда ж без них?? Очень важная дата! 💪
Тема сисьгег - это вообще основополагающая и жизнеустановочная тема
Здаров, Фил

Лег, привет!
С опозданием, но все же поздравляю тебя с забором!!!
Привет, Демур
рано или поздно, главное есть и приятно. Поздно - это когда поздравляешь чела, а он уже в Срыв перенесен, гыыыыы)))
Спасибо 👍

Лег, главное правило не забывай - не пьем сегодня. А то строить планы мы мастерские мастера.... А потом также мастерски их пробухивать 😉
Приветик, Леночка
Сегодня точно не пьем, что бы ни случилось. А мастерство пробухивать будем переклафицировать в мастерство создания трезвости

Полюбить - так королеву! Проиграть - так миллион! Это по нашему 😁
Топор это 7 месяцев, стул - 4. Сам не порубай главное))
Спасибо.
Так я представил, сидит такой чел на кухне в майке алкашке, ловит белку, и рубит стул под собой топором

Но лучше потихоньку и без резких движений, так надежнее 😄
Привет 😄
Приветик, Мамант
Спасибо. Так и идем, тихоньки-тихоньки, низэньки - низэеньки
Но ведь хочется Вселенских планов)))
 
Решил написать отчет за первый месяц, вот ни как не ложились пальцы на клавиатуру.
Подумал, буду печатать, как есть, хоть так.
Зафиксировать для себя мысли, быстро все забывается и стирается.
Так совпало, что оффлайн встреча НД пришлась на мой месяц без алкоголя и два месяца без сигарет.
Если еще исключить и кофе, то получится почти абсолютная трезвость.

Сам по себя месяц, оказался сложным, в психоэмоциональном плане, физически норм уже через неделю был,
а вот крайние недели, особенно последняя перед датой в 1 месяц, очень тяжело дались.
Я могу это только объяснить, что сейчас трезвость воспринимается именно как состояние трезвости, понятно, что это навсегда,
но навсегда слишком необъятное понятие, просто сегодня.
Раньше же состояние трезвости, было только паузой, что сглаживало ожидание, ведь я ждал, что смогу выпить, через какое-то время.
А уж если совсем прижмет, то почему бы и прямо сразу не выпить.
Сейчас же этим вариантом воспользоваться больше не приходится.

Выпить я говорю, но это не означает, что именно хочу пойти и выпить водки (да, думаю, так у всех).
Когда хочется выпить - это состояние души, когда ты себя успокаиваешь ритуалом:
бокал шампанского и лучи закатного солнца переливаются в, поднимающихся пузырьках;
запотевшая кружка пива и жадные первые несколько десятков глотков;
налитая рюмочка водки, только что из морозилки.
Вот после ряда таких ритуалов, когда состояние души омно, и становилось хорошо, типо хорошо.
Вот это в моем понимание тяга и желание выпить.

В отсутствие этого, душевную дисгармонию не чем было залить.
Спасибо форуму, всем кто писал, каждый пост был по своему важен.
Большое спасибо, нескольким людям, которые прямо совсем активно взаимпомогнули.
Без этой помощи, как форумчан в целом,так и отдельных людей, было совсем тяжко, и реально первый месяц мог и не наступить.
Сложность была не в самом факте, того что нельзя купить алко, а в том, что с теми задачами, что ставит жизнь,
когда ты начинаешь трезветь, а задачи эти, те на которые ты давно забивал, нужно работать, принимать их и реагировать на них.
Вот это самое сложно было во второй половине первого месяца.

Не могу сказать, что сделал чего-то офигительно много, скорее не сделал ничего о чем писал в первые дни.

Единственное достижение - трезвый.

Трезвая встреча совершенно разных людей от 20+ до 50+, что - то невероятное.
Нет я и раньше слышал, что есть люди, которые совсем не пьют, они встречаются и даже весело время проводят,
и даже страшное слово для них есть - абстиненты, прямо секта какая-то, последней выпитой рюмки.

На удивление встреча прошла в очень душевной и веселой атмосфере.
Был легкий дискомфорт, как и о чем говорить, со всеми этими чужими, которых видишь в первый раз, но и это быстро прошло.
А уж про головокружительные атракционы, и слюновыделяющий ужин я молчу.
Вот и все, что хотелось сказать, а что забылось, может и не важно. Поздно уже и пора спать.
Трезвость продолжается.
Другая жизнь робко стучится.
Смазать петли, чтобы не скрипели, настяж дверь открыть, и уйти или войти, смотря на какой стороне ты остаешься.
 
Полуночник тоже 😁

Отчеть несколько сумбурный нмвзглд, но это нормально. Вообще хорошо, молодец!
Не гони лошадей, постепенно голова придёт в норму и что само собой утрясется, не все конечно, а пока хорошо идёшь))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу