Жена дважды изменила на фоне прогрессирующего алкоголизма

Так не разу и не ответил, что ты хочешь от форума.
Начать себя любить и уважать?
Это не форумный вопрос, в теме ты его не решишь. Это изучай литературу, ищи психотерапевта и работай с ним.
Или я ошибаюсь и ты что то еще хочешь?
 
ему нужен форум на АБФ или Маскулисте, там где МД. там ему мозги вправят быстро.
Так он ведомый такой, ему мозги в другую сторону сломают. Ему говорят какие отношения с ребенком жены. Он прекрасные себе бы взял. Говорят, нехрен на разведенках с детьми жениться, он тут же переобувается. Ему бы думать без помощи посторонних научиться))
 
Господипрости! А опломба-то сколько! (Не у тебя). Беда канешн, брат! Как после такого признания в загс можно?!!
А что такого позорного в этом виде деятельности? В любом виде деятельности? По мне так таксовать на машине, купленной совместно с мастером маникюра не сильно почетнее, хотя тоже можно.
 
Так не разу и не ответил, что ты хочешь от форума.
Начать себя любить и уважать?
Это не форумный вопрос, в теме ты его не решишь. Это изучай литературу, ищи психотерапевта и работай с ним.
Или я ошибаюсь и ты что то еще хочешь?
я хотел озвучить проблему и посмотреть на нее со стороны, и глазами других людей. Сам теперь перечитываю написанное, и понимаю, какой я сказочный дол6а€б. Со временем стирается эмоциональная окраска событий, и остаются только факты. В принципе, я сейчас понимаю, что все закончилось хорошо, и могло быть хуже, если б, скажем, я решил напиться, и что нибудь-учудить. Мысля такая конечно проскакивала, когда взгляд падал на бутылку коньяка, подаренную мне на новый год. Но как-то незахотелось даже. Подарил коньяк с наклейкой «С Новым Годом!» бывшей на день рождения через 2 недели после разъезда
 
Последнее редактирование модератором:
А что такого позорного в этом виде деятельности? В любом виде деятельности? По мне так таксовать на машине, купленной совместно с мастером маникюра не сильно почетнее, хотя тоже можно.
ааа, машина куплена на деньги заработанные до этих отношений
 
А что такого позорного в этом виде деятельности? В любом виде деятельности? По мне так таксовать на машине, купленной совместно с мастером маникюра не сильно почетнее, хотя тоже можно.
в любом труде ничего позорного. мне странно почему про себя ТС пишет скромно - таксую, а про нее - Бизнес!
 
в любом труде ничего позорного. мне странно почему про себя ТС пишет скромно - таксую, а про нее - Бизнес!
в любом труде ничего позорного. мне странно почему про себя ТС пишет скромно - таксую, а про нее - Бизнес!
в такси заработки в 5 раз меньше, чем были ранее у меня
 
ааа, машина куплена на деньги заработанные до этих отношений
Вторая, что ли?
Локомотивом стала только в последний год. Вторая квартира куплена в браке на деньги от первой + мои. Так же куплена третья квартира на подрастающую
 
В чём вопрос то? Живи да радуйся.
Найдёшь точно такую же, неадекватную, исход будет тот же. Ты же изначально к этому тянулся.
 
Анти бабский форум.
Это такое место, где глупый мужчина становится глупым и злым мужчиной.
Сидят накручивают друг друга какие бабы сволочи коварные.
Самообман, короче, уход от реальности.
Не рекомендую.
 
Назад
Сверху Снизу