Жду поддержки

НЕ-А!Не отмылся.Нихто его не мыл.Я сегодня на все забила,не могу себя заставить заняться уборкой.Сижу на форуме,пью Ессентуки,лопаю

Не надо это пить после перепоя. Не та кислотность.
Нарзан природной минерализации + томатный сок + йогурты с бактериями. 😁
 
Кортесик,тебе фортануло!ВСего штуку!Я плошадку идеально сдала,прокололась на светофоре,повернула уже красный.Можно было засчитать как завершение маневра,но мне сказали:"До новых волнующих встреч!"Я сдам сама,благо ездила с частным инструктором и на нормальной машине,с автошколы документы забрала,там вообще не учат свиньи.
А арбуз вкусный был?
И почему ты без счетчика?
Ну, когда я учился, права стоили в пределах 3 штук, если совсем не хочешь ходить, а только числится в автошколе. Кстати, я учился тогда ещё в ДОСАФе, на убитых госуд. машинах!
Да, арбуз зачётный был, сахар!! ( кстати в магазине покупал)! Проверил по всем правилам, на сухость хвостика и звонкость щелчка! Ошибся только с нитратами! В след. раз нитрат -тестором вооружиться нужно будет! Жесть! Подвели меня земляки! 😭
Ну, а тебе удачи!! За холодной зимой, всегда приходит тёплое лето! Не переживай! 😉
 
Человек дорогой!около 15 лет моя жизнь связана косвенно с гибдд и мне люди неберущие не встречались.. А то что шухер там у вас временный так это все и объясняет... Я ж написал кто кому когда и где..
и среди них подавляющие число людей нормальных и адекватных. От кого и через кого брать схема вырабатывается годами!!! А сейчас везде разлад полнейший, старая гвардия вся почти ушла, а молодежь зажимают в такие тиски - что работать практически нельзя.
Но чей то увлеклись мы, этот вопрос того не стоит... По крайней мере на этом форуме..
Как там унитаз отмылся?....))))
Человек мой бриллиантовой! Ты не тому пишешь! Я тебя наоборот полностью поддерживаю! 😁
 
Ну, когда я учился, права стоили в пределах 3 штук, если совсем не хочешь ходить, а только числится в автошколе. Кстати, я учился тогда ещё в ДОСАФе, на убитых госуд. машинах!
Да, арбуз зачётный был, сахар!! ( кстати в магазине покупал)! Проверил по всем правилам, на сухость хвостика и звонкость щелчка! Ошибся только с нитратами! В след. раз нитрат -тестором вооружиться нужно будет! Жесть! Подвели меня земляки! 😭
Ну, а тебе удачи!! За холодной зимой, всегда приходит тёплое лето! Не переживай! 😉
Кортесик!А лето кончается....
Блин,а я арбуз еще не ела в этом году.Прав нет,тяжело нести.))
 
Человек мой бриллиантовой! Ты не тому пишешь! Я тебя наоборот полностью поддерживаю! 😁
Кортес! с телефона писал,тебя в пример ставил и упустил(не написал) что сообщение адресовано непосредственно Вирсавии...так что корректность восстановлена...
Вирсавия! я не гаишник и не военный,а комерсант-алкоголик....хотя у меня про меня все подробно описано,а с гаи просто род бизнеса связан плотно был-вот и опыт...
 
Кортес! с телефона писал,тебя в пример ставил и упустил(не написал) что сообщение адресовано непосредственно Вирсавии...так что корректность восстановлена...
Вирсавия! я не гаишник и не военный,а комерсант-алкоголик....хотя у меня про меня все подробно описано,а с гаи просто род бизнеса связан плотно был-вот и опыт...
Ага!Ты был посредником между курсантами и гайцами!))
 
Где счетчик твой?
Да не ношусь я с ним как с писаной торбой! Пока, для меня он не имеет смысла! Я в своей жизни ничего не исключаю! Так жить проще! Можете меня тапками теперь закидать! 😁
 
Добрый вечер Вирсавия) Я приехала)
Как самочувствие? Легчает?
 
и я тоже приехала 😄
Как тут у вас дела?
видела теток пьяных на пляже,ну и зрелище)))))
 
и я тоже приехала 😄
Как тут у вас дела?
видела теток пьяных на пляже,ну и зрелище)))))
Эсти,ты как?Держалась?Сдержалась?
Эка невидаль - пьяные тетки на пляже!!Голые чтоль?
 
Эсти,ты как?Держалась?Сдержалась?
Эка невидаль - пьяные тетки на пляже!!Голые чтоль?
Дак я и не планировала 😉
Тетки хоть одеты,но видок ...
У нас на пляже дождик полил,а они сидят и пофигу под ним 😁
 
Дак я и не планировала 😉
Тетки хоть одеты,но видок ...
У нас на пляже дождик полил,а они сидят и пофигу под ним 😁
Ха!У нас знакомый зимой в мороз в одном сланце до магазина бегал за водярой!
А ты знаешь Мемешку?Что-то я ее не нашла на форуме.У нее такие приключения были по синьке - книгу можно писать.
 
Приветик,Каприсик!Нормуль.Я седня без физического похмелья.Только моральное.Как прошло воскресенье?
Я с телефона пишу..не очень удобно печатать блин...только вот написала о сегодняшнем дне в теме..не буду пересказывать....если интересно почитай..в общем все нормалек пока)
 
Назад
Сверху Снизу