Жду поддержки

Захочешь - бросишь, с чего бы вдруг именно у тебя должно не получиться?
Гена дело говорит. Осознание что поступаешь плохо- это хорошо, а вот мысли о том что все! Конец! Я не смогу! И тд- это вздор, и мысли это чужие, а не твои.


КАк у всех все одинаково!!
Сварик,знаешь,я когда в первый раз бросала у меня было столько энтузиазма,столько надежд!А сейчас нет.Безверие.
См. Выше. Пока живет человек все можно исправить...аппсолютно! 😄


да ладно, это еще не ожпа. даже абстяги нет. я бы не парился.
О! Образец объективного спокойствия..
Хм, начало темы серьезно- тревожное... А контекст веселее чем камеди... 😁
Чую дело к свадьбе тут идет... И мелкий гусь свидетелем будет...
 
И еще, принципиальность это хорошо конечно, но от того заплатишь ты или нет- уровень твоего водительского мастерства не изменится никак. Ни- как. А вот времени потерять можно немало.. Просто знаю что говорю. Но позиция твоя верная с точки зрения морали... А так каждый сам решает.
 
И еще, принципиальность это хорошо конечно, но от того заплатишь ты или нет- уровень твоего водительского мастерства не изменится никак. Ни- как. А вот времени потерять можно немало.. Просто знаю что говорю. Но позиция твоя верная с точки зрения морали... А так каждый сам решает.
Не берут у нас гайцы деньги
 
Ну ладно.ладно.Пусть так и будет..
ММммммм,важный фактор -кто!кому!где!когда!и сколько!
не суть...ну мы ш тут не для этого собрались...
Серж!почему не верите что у нас гайцы не берут?
На Гаи 2 судебных дела за взятки на экзаменах,вот они и пришипились.Работу терять неохота,з.платы-то хорошие,да и че они вообще умеют делать?
 
Да берут они всё, но только от проверенных! 😄
Еще раз привет,любимый кот!Как поживаешь?
Я вот опять посинячила.сцуко!
Насчет гайцов наших,не берут щас.У моего сестра в Гаи работает.
 
Насчет гайцов наших,не берут щас.У моего сестра в Гаи работает.
Ну не знаю! Я как эстакаду завалил, забил на всё! Инструктору зарядил штуку и не парился! Через неделю только за правами пришёл! 😁
 
Ну не знаю! Я как эстакаду завалил, забил на всё! Инструктору зарядил штуку и не парился! Через неделю только за правами пришёл! 😁
Кортесик,тебе фортануло!ВСего штуку!Я плошадку идеально сдала,прокололась на светофоре,повернула уже красный.Можно было засчитать как завершение маневра,но мне сказали:"До новых волнующих встреч!"Я сдам сама,благо ездила с частным инструктором и на нормальной машине,с автошколы документы забрала,там вообще не учат свиньи.
А арбуз вкусный был?
И почему ты без счетчика?
 
Да берут они всё, но только от проверенных! 😄
Человек дорогой!около 15 лет моя жизнь связана косвенно с гибдд и мне люди неберущие не встречались.. А то что шухер там у вас временный так это все и объясняет... Я ж написал кто кому когда и где..
и среди них подавляющие число людей нормальных и адекватных. От кого и через кого брать схема вырабатывается годами!!! А сейчас везде разлад полнейший, старая гвардия вся почти ушла, а молодежь зажимают в такие тиски - что работать практически нельзя.
Но чей то увлеклись мы, этот вопрос того не стоит... По крайней мере на этом форуме..
Как там унитаз отмылся?....))))
 
Человек дорогой!около 15 лет моя жизнь связана косвенно с гибдд и мне люди неберущие не встречались.. А то что шухер там у вас временный так это все и объясняет... Я ж написал кто кому когда и где..
и среди них подавляющие число людей нормальных и адекватных. От кого и через кого брать схема вырабатывается годами!!! А сейчас везде разлад полнейший, старая гвардия вся почти ушла, а молодежь зажимают в такие тиски - что работать практически нельзя.
Но чей то увлеклись мы, этот вопрос того не стоит... По крайней мере на этом форуме..
Как там унитаз отмылся?....))))
😁 😁 😁 НЕ-А!Не отмылся.Нихто его не мыл.Я сегодня на все забила,не могу себя заставить заняться уборкой.Сижу на форуме,пью Ессентуки,лопаю(В смысле кушаю)))),щас вот чай с медом.
А Вы,дорогой Серж,не из числа ли молодых несчастных гаишников?
 
Назад
Сверху Снизу