Жду поддержки

Гусик,прости!!!Прости больного человека.
<
☺ Ну почему??! Почему он - "Гусик"??? 😁
 
а я вообще без работы осталась .
просто не вышла и все 😄
Эсти,это ты так конкретно забухала что работу потеряла?
А муж у тебя не пьет?
Извини,еще темку твою не почитала.
 
поставь их на видное место. пусть ОНИ за тобой следят. и не пей. музу любимую включи.
 
Эсти,это ты так конкретно забухала что работу потеряла?
А муж у тебя не пьет?
Извини,еще темку твою не почитала.
Да я только устроилась и не вышла 😁
Муж тоже любитель,но не такой ,как я.
Так сканчик пива,два и все.
 
Нет,не пью.Хотя литр вина стоит прям у ноженек моих,только руку протяни.Остальные бутылки пустые валяются.Срач дома.Убраться бы.
😲 Наташ, ты мазохистка что ли? Убери с глаз долой! В первый день такие эксперименты проводить.. 😜
Ты ж его выпьешь, как накатит.
Сначала глоточек, "подлечиться", а потом и за следующим литром побежишь..
Отпуск у тебя - так вон езжай куда-нибудь, где не побухаешь.
Или на форуме сиди.
Прибраться, кстати - хорошая мысль.
Только алкоголь убери из дома, а то потом будет: ну вот, я прибралась, я молодец - теперь можно маааленький глоточек.
Проходили уже такое.
 
Дорогие форумчане!Стал алкодемон меня одолевать.После 4-х пивных вечеров такое состояние,что опять бухаю годами без перерыва.
В-общем,ухватилась я за АА.Это мне незнакомо,не знаю что и ждать и как себя там вести.И стоит ли..
Из твоей прошлой темы.
Я так понимаю, на АА ты не ходишь сейчас?
 
отсутствие дома алкоголя никогда ни кого из наших не останавливало. пусть этот ЛИТР следит за хозяйкой.
без силы воли не поможет не один форум и чародей.
держиссссь!!!
 
😲 Наташ, ты мазохистка что ли? Убери с глаз долой! В первый день такие эксперименты проводить.. 😜
Ты ж его выпьешь, как накатит.
Сначала глоточек, "подлечиться", а потом и за следующим литром побежишь..
Отпуск у тебя - так вон езжай куда-нибудь, где не побухаешь.
Или на форуме сиди.
Прибраться, кстати - хорошая мысль.
Только алкоголь убери из дома, а то потом будет: ну вот, я прибралась, я молодец - теперь можно маааленький глоточек.
Проходили уже такое.
Геночка,ну тады к тебе поеду!Чтоб не пить! 😁 😁 Больше некуда! Ну люблю я тебя,Ген,онлайн.Ничего не могу с собой поделать! 😳
 
Свар,так и есть.Я КУшничать начала уже как 2 месяца назад.Вот и результат.Так все гадко!

Всегда после срыва себя таким ничтожеством и подлецом ощущаю )) , вроде сам себе верить начал все более менее наладилось , планов на будущее громадье , людям в глаза смотреть с гордостью начинаешь , и тут здрасте приехали опять по уши "дереме" весь в проблемах, настроение ниже нуля . И все из-за поганой отравы которая из нас деньги и здоровье тянет , и родных наших мучает . Вопрос как сохранить настрой на трезвую жизнь , ведь весь негатив пьянок забывается со временем (((.
 
Нет,не пью.Хотя литр вина стоит прям у ноженек моих,только руку протяни.Остальные бутылки пустые валяются.Срач дома.Убраться бы.

Привет, набухалась что не сдала экзамен в гаи и с этого проблема?
Не сдашь, пока не заплатишь, с ранних пор приучают что за все надо платить.
Вино ты выпьешь, срач дома приберешь завтра.

Ты же молодая женщина.
Должна быть трезвой, красивой и стильной и в то же время загадочной и в меру умной и все у тебя получиться как экзамены в гаи, так и в личной жизни.

Женщина, которая не ценит себя, называется чмо что в переводе означает – человек морально опустившийся.
Но ты далеко не такая. Допивай свое вино, если приспичит, отдыхай, завтра за уборку в доме, за ум и трезвость и разруливанием с правами. 😉
 
Из твоей прошлой темы.
Я так понимаю, на АА ты не ходишь сейчас?
Вань,я ходила на АА.Была 2 раза.Не знаю,наверное,это не мое.Не нравилась официальная часть:"здравствуйте,меня зовут так-то,я алкоголик" и так 10 раз.Все и так знают как кого зовут и что к чему.Спектакль какой-то.Наверное,так надо,но мне не понравилось,не тронуло душу.
 
отсутствие дома алкоголя никогда ни кого из наших не останавливало. пусть этот ЛИТР следит за хозяйкой.
без силы воли не поможет не один форум и чародей.
держиссссь!!!
1. Не останавливало, верно. Но провоцировать-то нафига? Если ты бронхитник, ты ж не станешь бегать на холодном ветру в одной майке?
2. Этот ЛИТР так "наследит", пожалуй.. 😁
3. А невнимательно ты, мил человек, Стеца-то читал; при чем тут сила воли?
 
Геночка,ну тады к тебе поеду!Чтоб не пить! 😁 😁 Больше некуда!
А где коронная фраза "Гена, бЯги!"? 😁
Ко мне - это в деревню ехать надо, я там бросал, хоть на время, хоть последний раз.
Там проще.
Только я сейчас в городе. 😉
 
Назад
Сверху Снизу