Жду поддержки

вирсавия

Ветеран
Не пьет 8 лет 10 месяцев 23 дня
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
1,603
Стыдно за вчерашнее вторжение на форум!Ой как стыдно!Несла пьяный бред(сегодня почитала).Сижу вот и думаю,с чего начать опять эту войну,в которой я -увы!- победителем не стала.Опять накатывает страх,что я бессильна и ничего не получится.
Всю неделю пила пиво вечерами,как и всегда.Вчера не сдала экзамен в ГАИ и меня вообще понесло.Сначала пиво,потом вино.Слава Богу,похмелья нет.
Очень жду вашей поддержки и извиняюсь за вчерашнее.
 
Приветик еще раз 😄
Как сегодня себя чувствуешь?

молодец,что поставила счетчик.

а я с мужем сегодня прямо с утра поцарапалась)
Как бешенная кошка на него налетела.
Трезвею.
 
Стыдно за вчерашнее вторжение на форум!Ой как стыдно!
Привет! Нечего стыдиться. все тут в почти одинаковом положении.
И многие в том числе и я срывались неоднократно так что срывами никого тут не удивишь.
Пьешь пиво и нет похмелья значит еще в самом начале алкоголизма. Тебе легче будет остановиться.
Просто не пей сегодня.
И не надо чувства вины - это 1-й шаг чтобы снова начать пить.
 
Приветик еще раз 😄
Как сегодня себя чувствуешь?

молодец,что поставила счетчик.

а я с мужем сегодня прямо с утра поцарапалась)
Как бешенная кошка на него налетела.
Трезвею.
Эсти,привет!
Мне так стремно!
Вспоминаю сейчас месяцы трезвости - как было хорошо!Призываю себя к этому и не знаю с чего начать.Пустота в душе и опять страх,что не смогу ничего сделать.Понимаю,что сдохну.И опять одни вопросы.К себе.
 
Привет! Нечего стыдиться. все тут в почти одинаковом положении.
И многие в том числе и я срывались неоднократно так что срывами никого тут не удивишь.
Пьешь пиво и нет похмелья значит еще в самом начале алкоголизма. Тебе легче будет остановиться.
Просто не пей сегодня.
И не надо чувства вины - это 1-й шаг чтобы снова начать пить.
Вань,привет!Я не в начале алкоголизма,а уже ближе к концу.Просто за месяцы трезвости организм все-таки восстановился немного.А почему похмелья нет сама дивлюсь:3 литра пива - поспала 2 часа -1,5 литра вина - полезла на форум и опять спать.Даже смахивает на запой.
 
держись. кроме поддержки сама борись, не пей. завтра на работу. должна выглядеть на все...
так я думаю. по крайней мере когда у самого так было.
у нас как: когда все отмечают - мы держимся, когда шлея под хвост попала - у нас праздник. так что воскресенье - твоё. приди в себя и завяжи.
 
Эсти,привет!
Мне так стремно!
Вспоминаю сейчас месяцы трезвости - как было хорошо!Призываю себя к этому и не знаю с чего начать.Пустота в душе и опять страх,что не смогу ничего сделать.Понимаю,что сдохну.И опять одни вопросы.К себе.
Да это сейчас так.
Просто у тебя отходняк и поэтому такие мысли.
Ты подожди дня два-три и голова начнет проясняться.
а начать нужно с того,что ты сегодня не будешь пить 😉
 
Стыдно за вчерашнее вторжение на форум!Ой как стыдно!Несла пьяный бред(сегодня почитала).Сижу вот и думаю,с чего начать опять эту войну,в которой я -увы!- победителем не стала.Опять накатывает страх,что я бессильна и ничего не получится.
Всю неделю пила пиво вечерами,как и всегда.Вчера не сдала экзамен в ГАИ и меня вообще понесло.Сначала пиво,потом вино.Слава Богу,похмелья нет.
Очень жду вашей поддержки и извиняюсь за вчерашнее.

Первые несколько дней после запоя самые тяжелые (знаю по себе) , причем даже не понятно что хуже физическое состояние или морально психологическое . Но потом как правило настроение улучшается даже у таких алкашей как я , вот тут то коварный срыв и притаился в иллюзиях что все нормально и можно чуть чуть выпить .
 
Да это сейчас так.
Просто у тебя отходняк и поэтому такие мысли.
Ты подожди дня два-три и голова начнет проясняться.
а начать нужно с того,что ты сегодня не будешь пить 😉
Эсти,я как ушла в отпуск так и настраивалась,потому что чуяла что понесется опять.Думала,вот доучусь,получу права,сегодня пить не буду.Только получалось наоборот:сегодня попью,а завтра не буду.
 
Мне так стремно!
Вспоминаю сейчас месяцы трезвости - как было хорошо!Призываю себя к этому и не знаю с чего начать.Пустота в душе и опять страх,что не смогу ничего сделать.Понимаю,что сдохну.И опять одни вопросы.К себе.
Блин, ну а чего ты хочешь в первый день?
У всех так.
Захочешь - бросишь, с чего бы вдруг именно у тебя должно не получиться?
Просто мышление/отношение к алкоголю менять надо.
Ну сколько на форуме пишут про "коррекцию психики"?
ЖИТЬ ТРЕЗВО тоже надо учиться. 😉
 
держись. кроме поддержки сама борись, не пей. завтра на работу. должна выглядеть на все...
так я думаю. по крайней мере когда у самого так было.
у нас как: когда все отмечают - мы держимся, когда шлея под хвост попала - у нас праздник. так что воскресенье - твоё. приди в себя и завяжи.
Я в отпуске!!! 😭
 
Первые несколько дней после запоя самые тяжелые (знаю по себе) , причем даже не понятно что хуже физическое состояние или морально психологическое . Но потом как правило настроение улучшается даже у таких алкашей как я , вот тут то коварный срыв и притаился в иллюзиях что все нормально и можно чуть чуть выпить .
Свар,так и есть.Я КУшничать начала уже как 2 месяца назад.Вот и результат.Так все гадко!
 
Блин, ну а чего ты хочешь в первый день?
У всех так.
Захочешь - бросишь, с чего бы вдруг именно у тебя должно не получиться?
Просто мышление/отношение к алкоголю менять надо.
Ну сколько на форуме пишут про "коррекцию психики"?
ЖИТЬ ТРЕЗВО тоже надо учиться. 😉
Ген,где почитать про коррекцию?Я давно не была на форуме.Потому что начала помаленьку побухивать и мне было стыдно здесь общаться.Что б я написала:"Здравствуйте,друзья.Вот,побухиваю,культурно.Все меня устраивает."?
 
Гусик,прости!!!Прости больного человека.
<
 
Назад
Сверху Снизу