У тс получалось. Она его, правда, сама потом возвращает.Ну пинать алкаша бессмысленно. Его пинай не пинай - не уйдёт же.
Те этот вариант как бы вроде и есть - но не рабочий.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У тс получалось. Она его, правда, сама потом возвращает.Ну пинать алкаша бессмысленно. Его пинай не пинай - не уйдёт же.
Те этот вариант как бы вроде и есть - но не рабочий.
Рассчитывать на то. Что так и будет продолжать и ничего не делать - это халатность.У тс получалось. Она его, правда, сама потом возвращает.
А кто рассчитывает?Рассчитывать на то. Что так и будет продолжать и ничего не делать - это халатность.
А кто рассчитывает?
А кто-то предлагал? И кому предлагал?? Я точно никого пинать не предлагала.Тот. Кто предлагает пинать зачем-то алкаша.
Дайте все же ТСу ответить на этот счет. Для кого она надувала фламинго мне пока не ясно, для кого и что она положила в сумку которую алк не стал нести мне тоже не ясно. Вдруг выясниться что это она делала для всех, чтобы всем было хорошо, заботилась она так об них так как знала что им так будет лучше.Он истерично орет по ерунде, она глотает сопли-слезы и идет делает все сама. Фламинго спускает, сумки таскает.
А кто-то предлагал? И кому предлагал?? Я точно никого пинать не предлагала.
Память девичьяА алка пнуть не, нельзя, такой вариант для тебя как?
Вот тут..
И где ты увидела предложение? Там знак вопроса стоит. Кстати, тот кому был задан вопрос не ответил. Ну да ладно.Вот тут..
))) А это как? Сколько раз надо пнуть, чтобы дошло, что не пинается.Вот допустим жена пинает алкомужа...а он на пинается..
ты лучше свой ответ на мой вопрос поищи. ))) И да, у тебя жена только сама решила. "пнуться", так ты тут же и полетел. )))Память девичья
Серж,что положила,зачем надувала…Думаю,все это нюансы,которые в данном конкретном случае ни на что глобально не влияют.Скорее всего муж очень хотел выпить,а здесь прогулку какую-то затеяли,вот и стал измываться.Плавали,знаем.Помню,пока истерично не наорешь в ответ,будет изводить до лихорадки.Дайте все же ТСу ответить на этот счет. Для кого она надувала фламинго мне пока не ясно, для кого и что она положила в сумку которую алк не стал нести мне тоже не ясно. Вдруг выясниться что это она делала для всех, чтобы всем было хорошо, заботилась она так об них так как знала что им так будет лучше.
У меня товарищ развелся с женой из-за "заботиливой" мамы. Невозможно было ничего сделать без ее надзора. Чтобы она не помогла, не подсказала как лучше, не проявила инициативу и сделала что-то для них без их ведома. Жена не выдержала и сперва уехала к своим родителям и в итоге все же развелись.
Если у ТС с мужем есть что-то похожее, то он вполне мог делать свои поступки ей на зло, показывая таким образом свое несогласие с ней. И тут как раз нет дележки, тут именно накопленная агрессия друг на друга.
Конечно поищу и даже найду, у меня с памятью и внимательность чуть получше чем у тебяты лучше свой ответ на мой вопрос поищи. )))
Можно. Пинай. Пинается?
Да, вполне такое возможно. Было дело и сам этим грешил.Думаю,все это нюансы,которые в данном конкретном случае ни на что глобально не влияют.Скорее всего муж очень хотел выпить,а здесь прогулку какую-то затеяли,вот и стал измываться.
Так я же про это и писал прямым текстом. Ты же сейчас обрадовалась что вспомнила эти мои слова? Или сейчас они заиграли более весёлыми смыслами для тебя?у тебя жена только сама решила. "пнуться", так ты тут же и полетел. )))
Так это ты мне советовал, тебе и ответ был.Конечно поищу и даже найду, у меня с памятью и внимательность чуть получше чем у тебя