Ждать ли делирий?

Ребята, давайте стараться все ж не делать форумных диагнозов!!!
Здоровые болеют -- не знают врачи чем лечить и как, а тут писанина -- пить бросишь, зарубцуется.))
 
Ребята, давайте стараться все ж не делать форумных диагнозов!!!
Здоровые болеют -- не знают врачи чем лечить и как, а тут писанина -- пить бросишь, зарубцуется.))

Да-да, согласен. Ошибку сделал ... потому и дописал, что я - не дохтур, и обратиться к специалистам строго необходимо. Но только без паники, очковать в любом случае не нужно.

И это ... автор ... врачам не забудь ОБЯЗАТЕЛЬНО сказать, что ты сильно употребляешь. Иначе можешь пустить людей по ложному следу.
 
Ну, вроде бы все обошлось и с кишечником и с белкой. Бррр. Но насчет делирия, вероятнось хоть исчезающе малая, но сохранится в ближайшие пару дней.

Раньше я домой приходил, сразу накатывал, садился за работу, потом снова накатывал и так до тех пор, пока мог еще соображать. Потом ужинал и спать. Условный рефлекс оказался силен и от этого настроение сейчас - ниже плинтуса, на уровне депрессняка. Но жить и терпеть вполне можно, по стенам не бегаю, руки не заламываю. Мысль о синьке навевает воспоминание о тошноте в первый день завязки, что очень ценно.

Прошлой ночью спал уже лучше, хотя все равно очень беспокойно, просыпался раз 15, посмотрим. что будет сегодня. Да, после обеда так же накрыло, работать тяжело - в глаза как песку насыпали, противная слабость и легкий озноб. Отпаиваюсь чаем с медом. К вечеру чуть отпустило, но и настроение упало. Думаю, что это вполне ожидаемые биохимические процессы, иными словами - абстяга. Не курю, но когда плохеет - жую никотиновую жвачку.

Не знаю, насколько я справлюсь, когда организм выздоровеет и снова потребует синьки, но намерен держаться. Буду репортить.
 
Ничего, держись! Я вот на работу тоже скоро пойду. Перед праздниками поругалась с шефом (по "синьке" ест-но), страшно теперь до жути
 
Ну, вроде бы все обошлось и с кишечником и с белкой. Бррр. Но насчет делирия, вероятнось хоть исчезающе малая, но сохранится в ближайшие пару дней.
Не будет делирия 100% не те дозы ни те симптомы ты бы по другому постил в предделириевом состоянии. Тебе кто то писал про витамины- пропейБ1,Б6,Б12,С. И побольше жидкости. Б1 из них главный и в твоем случае необходимый не пей мультивитамин/минерал г-но испытано группа Б там слабая а минералы и микроэлементы только ухудьшают состояние и при плохом обмене веществ оседают в почках.
 
Еще раз огромное спасибо всем за советы и поддержку. В первый день выхода было реально стремно, я тогда и зарегистрировался. Но получил аппрувал только не следующий день, когда мне было уже легче. Вот это, я считаю неправильно. Человеку нужна срочная моральная поддержка коллег по бухлу, а тут развели, понимаешь, бюрократию. Не лучше ли регистрировать сразу и сделаь кнопку "пожаловаться модератору" в случае неадеквата (рекламы, спама и т.д)? Ведь человеку в запое вряд ли придет в голову регистрироваться заранее. Да и работы модераторам будет меньше. Я же не оставил никакой личной инфы, откуда модераторам знать, я живой человек или бот? То есть, все равно каждый новый участник аппрувится по умолчанию, но делается это вручную. Зачем такая лишняя работа? А сообщество само проследит за неадекватом путем комплейнов.

Уфф, ну вот, трудотерапия хорошо помогает. Вчера приехал домой в состоянии, близком к депрессии, но заставил себя работать над своим проектом. Постепенно увлекся и проработал до полуночи. И настроение улучшилось. С удовольствием поужинал и легко уснул. Просыпался раз 5-7, но если раньше накрывало - типа "ну вот, теперь опять ворочаться до утра", то сейчас - ни малейшего дискомфорта, 5-10 минут и снова сплю. И сновидения наладились на мирный лад. А то раньше было что-то бредовое, как при температуре под 40, что-то типа мультиков Ивана Максимова. А от работы вырабатываются эндорфины, которые очень помогают.
 
Еще раз огромное спасибо всем за советы и поддержку. В первый день выхода было реально стремно, я тогда и зарегистрировался. Но получил аппрувал только не следующий день, когда мне было уже легче. Вот это, я считаю неправильно. Человеку нужна срочная моральная поддержка коллег по бухлу, а тут развели, понимаешь, бюрократию. Не лучше ли регистрировать сразу и сделаь кнопку "пожаловаться модератору" в случае неадеквата (рекламы, спама и т.д)? Ведь человеку в запое вряд ли придет в голову регистрироваться заранее. Да и работы модераторам будет меньше. Я же не оставил никакой личной инфы, откуда модераторам знать, я живой человек или бот? То есть, все равно каждый новый участник аппрувится по умолчанию, но делается это вручную. Зачем такая лишняя работа? А сообщество само проследит за неадекватом путем комплейнов.

Уфф, ну вот, трудотерапия хорошо помогает. Вчера приехал домой в состоянии, близком к депрессии, но заставил себя работать над своим проектом. Постепенно увлекся и проработал до полуночи. И настроение улучшилось. С удовольствием поужинал и легко уснул. Просыпался раз 5-7, но если раньше накрывало - типа "ну вот, теперь опять ворочаться до утра", то сейчас - ни малейшего дискомфорта, 5-10 минут и снова сплю. И сновидения наладились на мирный лад. А то раньше было что-то бредовое, как при температуре под 40, что-то типа мультиков Ивана Максимова. А от работы вырабатываются эндорфины, которые очень помогают.
ты эта с эндорфинами палку тока не перегни, спокойней)
 
Назад
Сверху Снизу