жданов..

Но тут всё, в общем, ясно. Разумеется, евреи непропорционально широко представлены в российском алкогольном бизнесе, ибо русские любят выпить и в России это сверхдоходы. Путаете причину со следствием...

Евреи много где представлены, однако я не считаю, что именно евреи являются воплощением мирового зла. Мировое зло - это деньги, они правят миром. Во времена ВОВ сотни тысяч евреев служили в вермахте, и даже в гестапо, офицеры евреи получали от самого Гитлера документы подтверждающие чистоту своей крови, своей так сказать арийскости, хотя антропологические признаки иудея были на лицо. И их никто не трогал. Их семьи уничтожались или бежали подальше из германии, а они верой и правдой служили идеям нацизма. Так что не всё и не всегда очевидно сразу.
А полукровок там вообще немеряно было, ашкенази от европейца хрен отличишь с микроскопом. А Израиль? Его создали чтобы троллить арабов если упростить смысл действия американцев. Сейчас он уже не нужен америке в этой роли, поэтому посмотрим что будет дальше. А если не нужен, то никакие евреи-американцы, и евреи европейцы со своими миллионами не помогут своим братьям. Вот вам и "заговор". Там где нет материального подтекста сразу братские узы забываются, и одни идут работать в гестапо, а другие стройными рядами маршируют в газовые камеры вот вам и весь смысл. Естественно, как и везде у них есть свои ортодоксальные националистические организации, но у кого их нет? И тем не менее такие маргинальные организации не отражают намерений всего народа. Они много так сказать воняют, но мало влияют на ход истории, т.к. повторюсь, на ход истории влияет бабло.
П.С. А ещё они кровь христианских русских младенцев пьют на Пейсах. Ага. Вспомнил Жданов там телегу какую-то прогонял, по поводу "берёт еврей ребёночка за ножку и бах его о камень"...Не ну давайте тогда вспомним о немцах, которые так же делали, о славянах которые не знали пощады ни к детям, ни к женщинам...Чё сразу-то "кровавый Ветхий Завет" вспоминать? Славяне столько крови пролили и своей и чужой, что им вообще грех на эту тему говорить, и жестокостей натворили ещё больше. Если чё - я русский, а не еврей. :)
А алкаши есть и среди евреев не даром там врачи-наркологи есть.
 
Евреи много где представлены, однако я не считаю, что именно евреи являются воплощением мирового зла. Мировое зло - это деньги, они правят миром. Во времена ВОВ сотни тысяч евреев служили в вермахте, и даже в гестапо, офицеры евреи получали от самого Гитлера документы подтверждающие чистоту своей крови, своей так сказать арийскости, хотя антропологические признаки иудея были на лицо. И их никто не трогал. Их семьи уничтожались или бежали подальше из германии, а они верой и правдой служили идеям нацизма. Так что не всё и не всегда очевидно сразу.
А полукровок там вообще немеряно было, ашкенази от европейца хрен отличишь с микроскопом. А Израиль? Его создали чтобы троллить арабов если упростить смысл действия американцев. Сейчас он уже не нужен америке в этой роли, поэтому посмотрим что будет дальше. А если не нужен, то никакие евреи-американцы, и евреи европейцы со своими миллионами не помогут своим братьям. Вот вам и "заговор". Там где нет материального подтекста сразу братские узы забываются, и одни идут работать в гестапо, а другие стройными рядами маршируют в газовые камеры вот вам и весь смысл. Естественно, как и везде у них есть свои ортодоксальные националистические организации, но у кого их нет? И тем не менее такие маргинальные организации не отражают намерений всего народа. Они много так сказать воняют, но мало влияют на ход истории, т.к. повторюсь, на ход истории влияет бабло.
П.С. А ещё они кровь христианских русских младенцев пьют на Пейсах. Ага. Вспомнил Жданов там телегу какую-то прогонял, по поводу "берёт еврей ребёночка за ножку и бах его о камень"...Не ну давайте тогда вспомним о немцах, которые так же делали, о славянах которые не знали пощады ни к детям, ни к женщинам...Чё сразу-то "кровавый Ветхий Завет" вспоминать? Славяне столько крови пролили и своей и чужой, что им вообще грех на эту тему говорить, и жестокостей натворили ещё больше. Если чё - я русский, а не еврей. :)
Вы товарисча Григория Климова не читали случаем? Там про полукровок расписано, типа вся злоба там ))
 
Вы товарисча Григория Климова не читали случаем? Там про полукровок расписано, типа вся злоба там ))

Нет, не читал, но такое мнение слышал не раз. Я думаю, что это тоже определённый стереотип, т.к. иудаизм это ж не национальность, а образ жизни и вероисповедание, поэтому в принципе еврей наполовину мог быть 100% иудеем при желании. Другой вопрос к какой именно половине своей крови он хотел принадлежать в такой невыгодной ситуации, как победа национал-социалистов в Германии. Хотя бьют-то по морде, а не по паспорту и убеждениям. :) Особенно националисты. А злоба мне кажется объясняется давлением с двух сторон, и характерна как раз для тоталитарных государств, где во главу поставлена национальность человека. Иудеи это же фашисты типичные, а национал-социалисты им не уступали ни в чём, так что...тут вообще у бастарда крыша съедет...:)
 
Нет, не читал, но такое мнение слышал не раз. Я думаю, что это тоже определённый стереотип, т.к. иудаизм это ж не национальность, а образ жизни и вероисповедание, поэтому в принципе еврей наполовину мог быть 100% иудеем при желании. Другой вопрос к какой именно половине своей крови он хотел принадлежать в такой невыгодной ситуации, как победа национал-социалистов в Германии. Хотя бьют-то по морде, а не по паспорту и убеждениям. :) Особенно националисты. А злоба мне кажется объясняется давлением с двух сторон, и характерна как раз для тоталитарных государств, где во главу поставлена национальность человека. Иудеи это же фашисты типичные, а национал-социалисты им не уступали ни в чём, так что...тут вообще у бастарда крыша съедет...:)
Иудеем можно стать не будучи евреем по крови, через гиюр.

Конечно я тут посмеиваюсь про все эти теории мирового заговора ))
 
А кто говорит, что люди, которые влияют на ход истории - обязательно евреи? Может, и евреи, конечно, но даже в этом случае вся еврейская нация не является виновной в мировых проблемах. Главный бандит, кстати - совсем не Израиль, а США, а уж там кого только нет...
 
Славяне столько крови пролили и своей и чужой, что им вообще грех на эту тему говорить, и жестокостей натворили ещё больше.
Это где и когда??? 😲
Я, например, ничью кровь не проливал. И предки мои - тоже. Ну, дед мой немцев танком подавил немного, так они сами того хотели. Где в истории хоть один случай, когда славяне сами на кого-то напали, отобрали территорию, уничтожали другие народы? Вы славян ни с кем не путаете???
 
А кто говорит, что люди, которые влияют на ход истории - обязательно евреи? Может, и евреи, конечно, но даже в этом случае вся еврейская нация не является виновной в мировых проблемах. Главный бандит, кстати - совсем не Израиль, а США, а уж там кого только нет...

Медвед ты же раньше говорил , что во всём виноваты чурки (а они судя по нации все те кто с чёрными волосами , типа как я 😁 )
 
Медвед ты же раньше говорил , что во всём виноваты чурки (а они судя по нации все те кто с чёрными волосами , типа как я 😁 )
Я никогда не говорил, что они во всём виноваты. Просто человек так устроен, что его всегда больше волнует "здесь и сейчас". США далеко, кремлёвские предатели для меня не ближе, а эти обезьяны - вот они, на каждом шагу.
И причём тут цвет волос??? Я же сколько раз уточнял: чурками называю не по нации, не по вероисповеданию, и уж тем более не по внешности. Есть такой тип людей, я его описывал. Но так уж сложилось, что большинство этих людей - выходцы с Кавказа и Закавказья, иногда из Средней Азии. 😐
 
Это где и когда??? 😲
Я, например, ничью кровь не проливал. И предки мои - тоже. Ну, дед мой немцев танком подавил немного, так они сами того хотели. Где в истории хоть один случай, когда славяне сами на кого-то напали, отобрали территорию, уничтожали другие народы? Вы славян ни с кем не путаете???
Всяко разно в истории случалось, да и народы не нападают и льют, а конкретные люди, правители, заинтересованные.
Хоть Петр1, поставить ему памятник в Прибалтике(он стоял раньше) то же самое что в Рязани памятник хану Батыю вмочить.
Ну или из современников, вот Ратко Младич, славянин.
 
Всяко разно в истории случалось
Всяко-разно - это как?
<
 
А у России имперские замашки сейчас мама не горюй. И пропаганда такая что брежневская отдыхает. Вам просто это изнутри не так заметно. Не то что не заметно, вы это считаете очевидным (в следствии пропаганды). То что ваше - потреотизм, у всех других - национализм. И это компания против Штатов.
Но ладно, немного не для этого форума тема ..
 
Я привел один из многочисленных примеров - Пётр первый с использованием тактики вызженной земли.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%...%BC%D0%BB%D0%B8
Из вашей же ссылки:

Известные случаи применения тактики выжженной земли:

Скифский поход Дария I
Отечественная война 1812 года
Вторая англо-бурская война 1899—1902 годов
Великая Отечественная война — использование тактики «выжженной земли» войсками Вермахта (см. например Манштейн, Эрих фон)
Вьетнамская война США. В 1960-х американцы использовали гербициды и дефолианты, также активно применялся напалм
Поджоги кувейтских нефтяных вышек солдатами армии Ирака в ходе Войны в заливе 1991-го года
Где тут Пётр 1 ???
<
 
А у России имперские замашки сейчас мама не горюй. И пропаганда такая что брежневская отдыхает. Вам просто это изнутри не так заметно.
Ну да, вам из Англии, конечно, виднее. 😁
Сейчас хоть не пишут, что у нас белые медведи ходят по улицам? 😉
 
Из вашей же ссылки:


Где тут Пётр 1 ???
<
Я дал ссылку что бы понятее тактики вызженной земли раскрыть, почему на википедии не упомянули П1 я не знаю.
Можно погуглить по словам Пётр 1 тактика выжженой земли.
 
Ну да, вам из Англии, конечно, виднее. 😁
Сейчас хоть не пишут, что у нас белые медведи ходят по улицам? 😉
Не ходят 😲 ?
Я смотрю российские телеканалы и в интернете российские новости тоже читаю.
 
Погуглить можно и "существование зелёных человечков". Интернет - он такой интернет.
Много источников, не только в интернете.
Я к этому когдато с другой стороны подошел, краеведением увлекался. Так после Петровых похождений оставались города(не деревни и хутора) где никто вообще не выжил, где 1 человек, где 3.

Но да ладно, главное чтобы мы не пили на самом деле :)
 
Я к этому когдато с другой стороны подошел, краеведением увлекался. Так после Петровых похождений оставались города(не деревни и хутора) где никто вообще не выжил, где 1 человек, где 3.
Города сейчас не пустеют только потому, что коренное население в них постепенно замещается чурбаньём. А деревни исчезают с лица земли в огромных количествах, я только в своих краях с десяток таких знаю. Мы вымираем по миллиону в год. А ты говоришь - Пётр...
 
Это где и когда??? 😲
Я, например, ничью кровь не проливал. И предки мои - тоже. Ну, дед мой немцев танком подавил немного, так они сами того хотели. Где в истории хоть один случай, когда славяне сами на кого-то напали, отобрали территорию, уничтожали другие народы? Вы славян ни с кем не путаете???

А я не говорю о Руси, когда она уже стала объединённым государством (что произошло, кстати, не так уж давно по сравнению с другими странами и народами).
В древности славянские князья только и занимались тем, что резали друг друга постоянно, а потом приходил враг со стороны и раздавал разрозненным славянским племенам люлей. Обычно в роли врага чаще всего в те времена выступали кочевники. Но не нужно забывать, что и сами славяне в древности были кочевым народом (скифы, сарматы и т.д.) которые тоже пришли откуда-то на эти земли и также выгнали отсюда кого-то, чьи имена и названия уже давно забыты. А русский север? Какой он на хрен русский-то? Там русы отродясь не жили никогда - уже позже утопив в крови малые народы туда пришли казаки и т.п. "лихие" люди. О славянах писали ещё римляне, и там они представали не в таком уж прямо благородном свете, хотя у римлян все были варвары. О какой гуманности можно говорить, когда идёт движение народов? Не надо идеализировать, язычники есть язычники.
А вот когда славяне приняли православие, когда произошло объединение Руси, вот тогда да, славяне изменились, они стали сильнее, они стали государством, а самое главное нравственные принципы христианства, изменили их самосознание. Пускай с примесью язычества, но они как раз стали теми русскими которых знает нынешняя история - сострадательными к чужому горю, милосердными, справедливыми (то что касается самопожертвования - это было свойственно и до этого, это голос крови). Если брать в расчёт современную историю, то уже по-моему все знают, что СССР как раз таки рассматривал планы вторжения на чужие территории. Так что если бы не столкновение двух великих народов, фиг его знает, кто стал бы главным оккупантом.
П.С. Да чего далеко ходить, давайте вспомним легендарного князя Святослава - разве он не вторгся в Царьград? Таких примеров достаточно много.
Тут действуют другие законы, отличные от нравственных. Выгода, бабло, земля...А для простых людей всегда найдётся мотивация, вон немцы тоже шли с прягами на ремнях "С нами Бог".
 
Назад
Сверху Снизу