жданов..

Инфа с видео проверена?
 
Я думаю, что весь секрет улучшения зрения сокрыт в волшебной продукции фирмы Тенториум.
 
Все имеют права на ошибку. Что бы не говорили про Жданова и как бы я лично не относился к его словам, он человек, который много делает для трезвости в России. Дай нам Бог побольше таких Ждановых. Есть у него, на мой взгляд кое-какие перегибы, но на фоне общей его работы, по-моему, они незначительны.
Кстати, наряду с показанными ссылками можно посмотреть ещё и это... http://youtu.be/tG-_MH6DUyc
 
Все имеют права на ошибку. Что бы не говорили про Жданова и как бы я лично не относился к его словам, он человек, который много делает для трезвости в России. Дай нам Бог побольше таких Ждановых. Есть у него, на мой взгляд кое-какие перегибы, но на фоне общей его работы, по-моему, они незначительны.
<
👍
 
Да всем ясно что Жданов не просто так свою секту пропагандируют . Но тут многие под Жданова подсели , верят ему . И нас пытаются под него подсадить .
 
Да всем ясно что Жданов не просто так свою секту пропагандируют . Но тут многие под Жданова подсели , верят ему . И нас пытаются под него подсадить .
Не сдавайтесь, не подсаживайтесь! Бухать - эта клёва! 😁
 
Да всем ясно что Жданов не просто так свою секту пропагандируют . Но тут многие под Жданова подсели , верят ему . И нас пытаются под него подсадить .
Да больно надо... Вы давно сами себя подсадили. И сами знаете на что, прости Господи...
Медвед, превед!!! 😁
 
Жданов это пророк в безбожной стране. Банда Путина-Медведева методично спаивает страну. Жданов - последняя надежда.
 
Есть старые истины "не сотвори себе кумира" и "на солнце тоже бывают пятна".

Лично я не знаю ни одного на 100% адекватного, идеального человека. У всех есть свои заблуждения, тараканы, слабости, но это не причина не видеть или отрицать то хорошее и правильное, что есть в мировоззрении человека.

Мне нравится позиция Жданова в отношении алкоголя, он говорит много правильных вещей.
Восстановления зрения и прочие телегонии я просто игнорирую.
А вы ожидали, что всеведущ и безгрешен, или что? 😉
 
Негативное отношение к Жданову довольно легко объяснить. В обществе принято сваливать всю ситуацию с алкоголизмом на алкоголиков. Те кто "культурно" бухает каждые выходные, например, считают алкоголиками тех, кто бухает уже в свою очередь прямо на работе или за рулём машины и т.д. А Жданов прямо призывает к ответственности за нынешнюю алкогольную ситуацию в стране, за спивающуюся молодёжь - всех. И тех кто рюмку символически поднимает - тем самым вырабатывая в детях питейную программу с детства, и тех кто пьёт уже активнее, и тех кто уже валяется под забором. Ведь любой геноцид - он вершится не руками палачей, как я понимаю, я руками всего народа, с его молчаливого согласия, с его пособничества я бы сказал. И тут у человека привыкшего считать себя "хорошим" - элементарно ломается стереотип, ему говорят "ты такой же убийца, как и тот кто нажимал на спусковой крючок пистолета, ничем не лучше". А кому охота признать себя таковым?
 
Ролик посмотрела, даже текст там читать неохота до конца.. Тоже мне, разобличители нашлись, кто там автор -то, кстати? Воинствующие рокобороцы... как там, Шичко - псевдооккультист? Слово то какое..

А название? Вся правда о Жданове... Как в желтой прессе, там тоже всякая хрень преподносится по грифом " ВСЯ ПРАВДА", имхо...

Кем бы этот Жданов ни был - ничего плохого он не делает... Может и научной базы под его заявлениями о вреде пьянства нет, но и дальше -то что?

Я б предпочла посмотреть ролик - вся правда о том пойле, что нам продают в банках и бутылках... У нас даже хорошего вина нет в продаже практически, а если и есть - очень дорого, одна бодяга на прилавках под видом хорошей выпивки..

Да на фиг, кому надо нажраться - нажрётся , и не думаю, что вся правда о Жданове его хоть как-то заинтересует.. А если кому он помог - то тем более, на х..р человеку эта липовая правда нужна?? её только к Малахову в пусть говорят, мало там трёпа, ещё добавить..

Мне ролик не понравился, всё ИМХО
 
Я б предпочла посмотреть ролик - вся правда о том пойле, что нам продают в банках и бутылках...
Я бы тоже. Но такого никогда не покажут. Потому что это такой удар по алкогольным корпорациям...
У нас даже хорошего вина нет в продаже практически, а если и есть - очень дорого, одна бодяга на прилавках под видом хорошей выпивки..
Да если бы и было... Только что на другом сайте - понравилось, как один молодой спортсмен ответил защитникам хорошего вина и "культурной выпивки":
Вот что хотите мне доказывайте, но не может сгнивший сок быть полезным. Не может - и всё.
😄
 
Назад
Сверху Снизу