жданов..

Да неужели? 😁
Когда я пил, в 10 близлежащих домах было:
-3 самогонных точки
-3 точки с палёной водкой (втрое дешевле обычной)
-2 аптеки с фанфуриками (правда, не круглосуточных)
-киоск со стеклоочистителем
-рынок, на котором фуева туча палаток, продающих "Трояр".

Местность совсем не сельская. 😎
А сколько магазинов и сколько через них проходило покупателей алкоголя по сравнению с точками?
 
А сколько магазинов и сколько через них проходило покупателей алкоголя по сравнению с точками?
Статистику, конечно, никто не вёл. Но движуха шла постоянная. Причём алкоголик ведь выпивает больше, чем "культуропитейщик", он на эту точку за день несколько раз сходит.
 
Статистику, конечно, никто не вёл. Но движуха шла постоянная. Причём алкоголик ведь выпивает больше, чем "культуропитейщик", он на эту точку за день несколько раз сходит.
У меня группа наркоманская проходит на центральном базаре, на задворках, в приюте для тех кому некуда пойти. Вокруг точки, джуха действительно не детская.
 
Еще один миф контрафактный (с несоответствием технологии) алкоголь выпускается в основном на заводах и продается с акцизными марками. Доля же самогона (и томк подобного) невелика так как в основном производится в сельской местности ( а доля сельского населения в России не велика (около 25 😜)
А вот с этим я не согласен. Посмотрите по ящику репортаж об очередном накрытии подпольного производства алкоголя- вся продукция там с акцизными марками. И поступает она куда ? Да в те же пятерочки, маны, радежи и т.д. Я живу в милионном городе, зайди в любой квартал и спроси у соответствующей компании, где можно взять, тебе назовут как минимум адреса три, а то и предложат сгонять. И ассортимент там от самогона до самопального коньяка.
 
Основную опасность составляет как раз не палёный алкоголь.
Основную опасность - вот тут Жданов полностью прав - представляет пиво и быдлококтейли. Молодёжь ведь водку, как правило, не пьёт. И уж тем более не будет пить всю эту бормотуху с точек. К ним она придёт потом (а некоторые и не дойдут, погибнут раньше). А начинают все с пива.
Сейчас вот "ягуар" ещё есть - вообще жесть редкостная! 300 мг кофеина+спирт! Это как в 4 чашках кофе! Вы пробовали выпить подряд 4 чашки кофе и тут же накатить ещё 50 гр водки? А 8 чашек и 100грамм? 😲 А это всего лишь пара баночек, для многих в порядке вещей...
 
Ну я, когда начинал, появился сначала джин-тоник и т.д. водка с лимоном и т.п. коктейли. Но тогда у меня ещё здоровье было. Пил пиво, как раз и эти коктейли. Потом, помню стали появляться всякие алко коктейли с соками типа "отвёртка" (вот её я немеряно выжрал). Причём обычно прикол был в том, что сначала производитель реально добавлял в коктейли сок, а потом качество этих коктейлей становилось очевидно го##ным даже для регулярно пьющего человека. Потом уже подсадил желудок (гастрит-то был ещё раньше, когда не пил) - изжога мучила постоянно, коктейли уже не мог пить - пил пиво, но от него тоже была жуткая изжога. Так и жил попью - помучаюсь, опять по новой. Вобщем когда лет пять назад я уже задумался над проблемой, пил только пиво, ну и в праздники там как все...водку, вино, пиво и т.п. Палёное очевидно пил только в неосознанный период алкоголизма -чекухи там дешёвые в магазинах покупал, не из под полы, а просто дешёвую водку. Вспоминать, конечно страшно. Так вот я как-то минул периуд ягуара, он прошёл мимо меня, т.к. появился явно не ранее пяти лет назад, я даже что самео смешное, хотя и алконавт, до недавнего времени и не знал о его существовании, отстал блин, от жизни :)) Но, что примечательно и я начинал с пива и коктейлей, а затем уже переходил на ужирание дешёвой водярой в одно рыло. Так что всё предсказуемо в этой области, всё известно, дорога у всех одна.
Насчёт кофеина, в нормальном заварном кофе, в чашке 150-200 мг кофеина, не меньше.
П.С. А изжога, кстати, как с алкоголем завязал - прошла, жру что хочу и острое, и жареное, и всё по-фигу, а вот если пивандрия тяпну, то возобновляется, и продолжается несколько дней, как минимум. что говорит о том, насколько алкоголь реальный яд, а не пищевой продукт.
 
Я кстати когда ещё ходил тусить в бары и клубы жрал там в немерянных количествах водку с рэдбулом и сверху ещё кокса добже так. Это я так, пользуясь случаем передал превед сердечку.
 
Фигасе...опять Жданова выудили на свет божий из унитаза. Смотрите, придёт его верный адепт АндрейКа, устроит тут экстреминатус. Ссылками завалит 😁
 
Фигасе...опять Жданова выудили на свет божий из унитаза. Смотрите, придёт его верный адепт АндрейКа, устроит тут экстреминатус. Ссылками завалит 😁
А поцчему вам не нгавится Жданов? Ви таки есть антиждановец?
 
Фигасе...опять Жданова выудили на свет божий из унитаза. Смотрите, придёт его верный адепт АндрейКа, устроит тут экстреминатус. Ссылками завалит 😁
А не бросишь пить, будет к тебе Жданов каждую ночь во сне приходить и лекцию читать! 😄
 
Но тут всё, в общем, ясно. Разумеется, евреи непропорционально широко представлены в российском алкогольном бизнесе, ибо русские любят выпить и в России это сверхдоходы. Путаете причину со следствием...
 
Но тут всё, в общем, ясно. Разумеется, евреи непропорционально широко представлены в российском алкогольном бизнесе, ибо русские любят выпить и в России это сверхдоходы. Путаете причину со следствием...
Кстати компания которая производит Ягу - из Израиля, юридический адрес я смотрел как-то в Лондоне.
 
Назад
Сверху Снизу