Здравствуйте

Я, канеш, извиняюсь, но 2 дня по 3,5 пиваса + 30 (!!!) мл вискаря — это не запой, а куйня какая-то.
Мальчики, унитазы, банный день... Что тут происходит ваще? :-D
Тоже очень страно. Я месяцами по 3-5 литра пива выпивала ежедневно. Но я его в течение дня выпивала, и вообще не пьянела, поэтому быстро надоедало это и я переходила на что покрепче на водку 0.5 в день :-D
Организмы конечно у всех разные, но от такого количества у меня максимум сушнячок
 
@Alexa8517, привет! А я тебя понимаю, мне тоже такой дозы достаточно чтоб завещание готовить. :wacko:
По любому вискарь был лишним 😂
Ну ты давай, как оклемаишься, берись за ум, начинай трезветь!
Поддержка🕊
 
Спасибо! И у тебя дата классная :)
Да, я сегодня "Покахонтас" с двумя индейскими топориками...
И сегодня, я написала спонсору, завтра созвон в обед, я возвращаюсь в шаги, время пришло, употреб почти забылся🥳
 
Я не по стандарту: мне от банки пива бывало ужасно плохо- сильная изжога, головная боль. Повеситься хотелось))) Сютк, но пиво на меня действало убийственно.
Это практически офф.
 
Да, я сегодня "Покахонтас" с двумя индейскими топориками...
И сегодня, я написала спонсору, завтра созвон в обед, я возвращаюсь в шаги, время пришло, употреб почти забылся🥳
Мудрое решение. Я запомню его на будущее, поскольку незнаю как будут развиваться дальнейшие события моей трезвости ))
 
Я не по стандарту: мне от банки пива бывало ужасно плохо- сильная изжога, головная боль. Повеситься хотелось))) Сютк, но пиво на меня действало убийственно.
Это практически офф.
Ненавижу пиво. Моча старого индуса! И весь алкоголь тоже. Тьху.
 
Мудрое решение. Я запомню его на будущее, поскольку незнаю как будут развиваться дальнейшие события моей трезвости ))
Я была уже в шагах, на собрания не хожу, хочу пройти шаги, а там посмотрим. Нейроны связались, надо действовать.
 
Спасибо за поддержку. Потихоньку прихожу в себя. Когда проснулась трясло сильно. Больше не хочу пить никогда. Все в жизни от этого катится в яму. Муж со мной. Конечно, не рад. А чему радоваться
 
На счет мочи не скажу, но их менталитет чем то на наш похож.
Ты помнишь "Дон" двухлитровые сиськи, это пиво полутемного жёлтого цвета, и если постоит, газов нет. Вот это воспоминание, начинает тошнить ашь :bebe:
 
Спасибо за поддержку. Потихоньку прихожу в себя. Когда проснулась трясло сильно. Больше не хочу пить никогда. Все в жизни от этого катится в яму. Муж со мной. Конечно, не рад. А чему радоваться
Меня беспокоит судьба унитаза.
Сделай фотку.
 
Спасибо за поддержку. Потихоньку прихожу в себя. Когда проснулась трясло сильно. Больше не хочу пить никогда. Все в жизни от этого катится в яму. Муж со мной. Конечно, не рад. А чему радоваться
Привет. Молодец, что не пьешь! Завтра будет легче уже. Терпи.
 
Назад
Сверху Снизу