Здравствуйте

Как смогу в себя прийти, отпишусь
Привет, ничего не понятно, из за 7 литров пива за два дня такие последствия? Разбитый туалет, отвернулись родственники, мыть надо?
Я конечно понимаю что 7 литров это хорошая доза такая , но мне казалось не настолько же. 3,5 литра в сутки? И что прямо пьяная такая была. Или я что то не так понимаю.
 
Привет!! Как дела, как сама?
Привет!
Путешествуем с сыном по русскому Северу.
Соскучилась? :kiss2:
Я поздравляю тебя с хорошими результатами скрининга❤
И на 3 буквы шли всех желающих налить
 
Привет!
Путешествуем с сыном.
Карелия, Соловки, сейчас в Мурманске, потом Териберка и Архангельск.
Соскучилась? :kiss2:
Я поздравляю тебя с хорошими результатами скрининга❤
И на 3 буквы шли всех желающих налить
Спасибо, да, вспоминала про тебя, ты очень сильная женщина для меня пример
 
Привет, тезка. Зашла поддержать. Дозы конечно у тебя. Спасибо что поделилась (фу блин назад возвращаться). Бери себя в руки и не пей сегодня. Будь на форуме, изучай информацию, выбирай метод выздоровления и впереди ждет трезвая, лучшая жизнь.
Моя тебе поддержка.
 
Это, конечно, очень не хорошо... Но это, пожалуй, первая тема на форуме, читая которую я ржу в голос )

ТС, если вернёшься, поддержка тебе.
 
Да странно два дня 7 литров, ну да плохо будет с утра, лежи да пей водичку, супчик кушай, к вечеру полегчает, но видимо автор что то утаил, и 7 литров за два дня и до этого по 300 за месяц))
 
Ну я пил по 7 литров, но я пил так ежедненно по три месяца)) там даа капец плохо, скорую вызываешь они смотрят на тебя алкаша, и уезжают, панические атаки, давление такое что страшно мерять)))) всё время этот животный страх смерти, и мысли что ну вот же есть лекарство может ну нафиг так резко бросать, сегодня еще пиво попью))
 
Я, канеш, извиняюсь, но 2 дня по 3,5 пиваса + 30 (!!!) мл вискаря — это не запой, а куйня какая-то.
Мальчики, унитазы, банный день... Что тут происходит ваще? :-D
 
Назад
Сверху Снизу