Здравствуйте

Я правду сказала, я не троль. Я не работаю, выгнали
За пьянку выгнали? Зачем тебя мыть, сама не можешь? После 6 литров пива за два дня ты должна порхать после обеда, если конечно ты пиво водкой не запивала
 
За пьянку выгнали? Зачем тебя мыть, сама не можешь? После 6 литров пива за два дня ты должна порхать после обеда, если конечно ты пиво водкой не запивала
Бывало и по 12 литров в день,пивной алкаш.Поболеешь до обеда,и ничего, жить можно.
 
Короче ничего не понятно,но очень интересно.Мытье,я думаю,не самый главный аспект сейчас, и что-то ты не договариваешь,мне кажется.Но в любом случае выплывай,моя тебе поддержка.
 
Троль какой-то несет что-то неправдоподобное.
Анестезиолог-реаниматолог с алкоголическими наклонностями всегда имеет дома препараты для того, чтобы себя поправить, а не орет как полоумный "помогите" от того, что пробку понюхала.
У меня другая специализация и у меня никогда не было проблем привести себя в чувство.
Привет!! Как дела, как сама?
 
Меня зовут Саша, и я алкоголичка. В запое сейчас, пить отобрал муж, за что я ему благодарна. Я хочу бросить пить. Как выжить? От меня отвернулись все. Я в и диком бодуне. Муж со мной, спит сейчас. Помогите!
Привет Саша. Смотрю ты активна. Ты легла спать или продолжаешь фестивалить?

Утро уже. Надо поспать. Посиди/полежи в ванной прд душем горячим (воду не наполняй (!) просто включи душ). Мне обычно помогало заснуть после загулов. Да, как вспомню аж вздрогну.

Вечером проспишься приходи сюда. Трезвая (!), а не пьяная-помятая пионервожатая. Тогда и будем разговоры говорить.
 
Назад
Сверху Снизу