Здравствуйте!

tata2002

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
759
Когда я пришла первый раз на форум, создала тему в разделе "Если...." под названием "Примите в ряды алкоголичку", потом переименовала в "Шажками в новую жизнь". Сейчас просто невозможно заходить в тот раздел. Хоть переименовывай - "Я не собираюсь бросать пить". Но форум покидать я пока не собираюсь. Уже трезвой головой понимаю, что расслабляться не стоит, хотя жизнь моя замечательна и комфортна. Причем такое ощущение, что чья-то добрая рука меня ведет в правильном направлении и помогает. Вспоминая прошлое понимаю, что если ты действуешь, если делаешь добрые вещи - то обязательно к тебе вернётся вдвойне или втройне. Наверное я уже заслужила хоть что-то. А сегодня мне предложение повышения по службе естественно с повышением оклада. Так что я к Вам, в раздел "Не пью", ибо НЕ СОБИРАЮСЬ.
 
Здравствуй Тата.
Поздравляю с повышением!!!!!
Ты правильно заметила, что расслабляться не стоит, вернее не стоит забывать , что ОН существует, просто не давать ему вырваться, а как можно плотнее и полнее "забивать" свою жизнь позитивом.
Я тоже думаю, что все хорошее вернется к нам.
 
Надо не пить и гордится этим.У менятоже кстати об этом говорилось,без выпивки день очень долго тянется и столько дел можно переделать а энеергии хоть отбавляй!так держать!!!
 
👍 💪
<

Как приятно такое читать!!! Тата! Поздравляю!!!!
 
Здравствуй Тамта.
Поздравляю с повышением!!!!!
Ты правильно заметила, что расслабляться не стоит, вернее не стоит забывать , что ОН существует, просто не давать ему вырваться, а как можно плотнее и полнее "забивать" свою жизнь позитивом.
Я тоже думаю, что все хорошее вернется к нам.
Пасиб, рапирочка за теплый прием. У меня, к сожалению, или к счастью, интернет-променад очень скоро закончится. Но завтра я с удовольствием поболтаю. Я впервые за много лет делаю такие приятные вещи - сижу с удочкой на заливе, гуляю по ночному городу, гоняю на машине целыми вечерами, читаю книжку. Тааак хорошо! Ещё успею поделиться.
 
Пасиб, рапирочка за теплый прием. У меня, к сожалению, или к счастью, интернет-променад очень скоро закончится. Но завтра я с удовольствием поболтаю. Я впервые за много лет делаю такие приятные вещи - сижу с удочкой на заливе, гуляю по ночному городу, гоняю на машине целыми вечерами, читаю книжку. Тааак хорошо! Ещё успею поделиться.
Знаешь, я когда читаю , тех кто ОДУМАЛСЯ и теперь старается наверстать упущенное, всегда радуюсь за этих людей и хочется верить, что они больше не попадут в это АД т.т.т. Надеюсь, что раз побывав в этой яме, мы больше постараемся в нее не попасть. Я сама сейчас замечаю, как распускаются цветочки, как приятно смотреть на то или иное, чего раньше я даже не замечала 😍
 
Сейчас просто невозможно заходить в тот раздел. Хоть переименовывай - "Я не собираюсь бросать пить".

Привет Тата.
Вот здесь полностью с тобой согласен. Читая многие темы не покидает подобное ощущение. Хоть не заходи.
Рад за тебя и твою трезвость, ну и повышением. 😄
 
Привет, Тата. Помню как пришла. Тоже не просто. Зато сейчас совсем другое дело. Оптимизм льётся через строчки. В этом разделе веселее.
Я уже писал, что надо общими усилиями надёжно завязавших, менять фабулу форума с прибежища пьющих в стан выздоравливающих. Дабы стыдно было сопли пьяные по темам размазывать.
Если оступился, пережди чуток, отряхнись и снова к нам, а не тусуйся, лелея своё перманентное пьянство.
Это форум не алкоголиков, а людей, ЖЕЛАЮЩИХ стать трезвенниками.
 
Я вчера ускочила быстренько, а так хотелось пообщаться. Вот брата отправила обратно в Челябинск - теперь можно немного потриндеть.
Ирокез, я живу не на Ваське, но каждые выходные выезжаю на дачу. У меня в диком месте почти на берегу фФинского залива - между Выборгом и Приморском. Причем заметила: под шафе в прошлом году ну никак у меня рыба не хотела клевать, да и самой надоедало быстро. А в воскресенье, при штормовом ветре!!!! вытащила десяток окуней и красноперок. Линя хочется поймать и закоптить, ням-ням.
ОlegZav, тебе тоже очень рада. Сама иногда перечитываю свои "страдания" полугодовой и менее давности - так, чтобы освежить в памяти. Было действительно не просто, но я наконец-то сделала это. Надо меньше болтать и больше делать.
И больше общаться с нормальными людьми. Мне нравитесь вы, загнавшие недуг в дальний тёмный угол. Там ему и место.
А зеркальные двери в стенном шкафу к приезду сынули обязательно будут 😜 ! А пока я начинаю менять межкомнатные - сегодня рвану в OBI закупаться стройматериалами. Ну может и можжевельник какой для дачи прикуплю 😲 😁
 
Какой-то электронный коллапс у меня намечается. Вчера перестал работать телевизор. Сегодня не включается сотовый телефон, почти новый. Здесь, на форуме, несмотя на то, что я отписалась в этой теме, последним числится OlegZav. Чего ещё ждать? Интересно, когда я приду домой, стоит ли включать компьютер или вообще забить на технику на некоторое время?
 
tata2002Можно я у тебя немного погощу? Собралась перейти в "Я ТРЕЗВ". Мне эта часть форума сейчас нравиться больше. Оптимизма тут побольше, да и темы интереснее. Свою тему открывать пока не думаю. Читаю все, как раньше читала "Если вы решили бросить пить".
Примите меня трезвую? Которая не мучается проблемой срыва.
 
Привет, Тата. Помню как пришла. Тоже не просто. Зато сейчас совсем другое дело. Оптимизм льётся через строчки. В этом разделе веселее.
Я уже писал, что надо общими усилиями надёжно завязавших, менять фабулу форума с прибежища пьющих в стан выздоравливающих. Дабы стыдно было сопли пьяные по темам размазывать.
Если оступился, пережди чуток, отряхнись и снова к нам, а не тусуйся, лелея своё перманентное пьянство.
Это форум не алкоголиков, а людей, ЖЕЛАЮЩИХ стать трезвенниками.
+ 1000
👍 👍 👍
То Тата
" Причем такое ощущение, что чья-то добрая рука меня ведет в правильном направлении и помогает" - у миня таже байда!
ваапсче - МИЛАДЕЦ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
 
Назад
Сверху Снизу