Здравствуйте КОЛЛЕГИ!

квака

Активный участник
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
7
Привет всем! Вот и я! 👏 Долго искала форум, нашла упрямая... Долго гуляла по этому форуму, поняла что нашла, то что искала. 👍 Я конечно знаю по личному опыту, что алкоголики народ юморной, а главное непредсказуемый, но у вас тут просто БЭСТ-какой-то! СТЕБ!!!!!!!!!!!!!
<
Я не пью почти месяц, из них 4 дня самостоятельно, а потом "Код Апокалипсиса", как говориться, с таким красивым названием эспералЬ! 😐
 
Приве, Квака! Молодец, что упрямая, молодец, что нашла нас. Ну и расскажи о себе побольше, и еще,как например, дальше жить собираешься. Почему сразу код, сама пробывала не пить?
 
Привет всем! Вот и я! 👏 Долго искала форум, нашла упрямая... Долго гуляла по этому форуму, поняла что нашла, то что искала. 👍 Я конечно знаю по личному опыту, что алкоголики народ юморной, а главное непредсказуемый, но у вас тут просто БЭСТ-какой-то! СТЕБ!!!!!!!!!!!!!
<
Я не пью почти месяц, из них 4 дня самостоятельно, а потом "Код Апокалипсиса", как говориться, с таким красивым названием эспералЬ! 😐
привет напиши что такое эспераль,как ставится и какие ощющения после?
 
Приве, Квака! Молодец, что упрямая, молодец, что нашла нас. Ну и расскажи о себе побольше, и еще,как например, дальше жить собираешься. Почему сразу код, сама пробывала не пить?
Пробовала, слишком большой стаж! 😁 Не то что запойная, но отказаться не могу. Если кто предложит "Праздничек", ну что ж не отметить! 😳 Пью обычно один день но до потери памяти! На следующий ломаюсь на нарзане и томатном соке! 😰 Потом могу не пить недели две (пиво конечно в расчет не идет). Дохтор сказал что Патологическое опьянение у меня. Не знаю есть ли логическое опьянение, как ни крути все равно свинство в результате! 😋
 
Привет. Юмора тут хватит, иной раз -обхохочешься 😁 😁 😁
Здрово, что не стала в себе всякую дурь прятать а принесла к людям. Это благородно. Я все вермя так и делаю. Народ поржал - я успокоился. 😁
*
Эспераль пишется через "е" - переводтся как "надежда"
*
<blockquote>Ты увидишь звездную даль
Пусть молчат знатоки и невежды
Эспераль..
Эспераль...
Эспераль....
Это по-французки надежда!</blockquote>
 
Привет. Юмора тут хватит, иной раз -обхохочешься 😁 😁 😁
Здрово, что не стала в себе всякую дурь прятать а принесла к людям. Это благородно. Я все вермя так и делаю. Народ поржал - я успокоился. 😁
*
Эспераль пишется через "е" - переводтся как "надежда"
*
<blockquote>Ты увидишь звездную даль
Пусть молчат знатоки и невежды
Эспераль..
Эспераль...
Эспераль....
Это по-французки надежда!</blockquote>
Ну точно! Вот лохонулась! 😁 Стишок - закачаешься!
 
Да! &lt;esp&#233;rance&gt; Каг полезно форум четать - даж французскому научат 😉
Надо исчо в латинский словарь позырить!
 
Добро пожаловать :)))
Да, с юмором у нас историй - обхохочешсо :)))
 
Назад
Сверху Снизу