Здравствуйте, коллеги :).

Так и пью дальше в привычном режиме, перемежая дни деловой активности с днями абсолютного отключения от внешнего мира. Чето я думала, что если вот "легализуюсь", придут люди и скажут - тетя, ты офигела? Ты куда шагаешь и зачем?

Не в претензии! Просто вот так думала, что станет стыдно и все такое...

Знаете, я, в принципе, на грани какой-то балансирую, если честно. нравится и так и эдак. Куда свернуть в итоге - вопрос. Для меня вопрос, не для общественности. Не понимаю пока. Ни для чего туда, в хорошую сторону, ни для чего в плохую. Ну вот весы такие, а воля сильная.

Счетчик убрать надо, в моем случае - ерунда это. Вообще ни на что не влияет.

Ну, просто хотела сообщить, чего и как. В Срыв не надо меня помещать, у меня ничо такого не происходит, чтоб вот ждать-ждать и - бинго! - ужралась с продолжением. Нет, все кулюторно, по расписанию с хорошими напитками и без продолжения на следующий день.
Совершенно типичная позиция алкаша в стадии торга, который проблему-то вроде и чуйствует задницей, и даже вслух признает, но проблема-то не столь большая и серьезная, и пиет алкаш культурно хорошие напитки безпродолжения безнеприятностей и ващеподзаборомневаляецца... у меня эта стадия 1,5 года длилась, а если верить Стецу (а почему бы ему не верить?) то бывает и десятилетиями, а иные торгуясь и подыхают. Удачнобухать, ТС!
<
 
Офигеть... Пишу ответы участникам - не могу отправить.... Это что такое? Уже по паре раз отправила разные варианты ответов, никакие не проявились в конфе
 
Совершенно типичная позиция алкаша в стадии торга, который проблему-то вроде и чуйствует задницей, и даже вслух признает, но проблема-то не столь большая и серьезная, и пиет алкаш культурно хорошие напитки безпродолжения безнеприятностей и ващеподзаборомневаляецца... у меня эта стадия 1,5 года длилась, а если верить Стецу (а почему бы ему не верить?) то бывает и десятилетиями, а иные торгуясь и подыхают. Удачнобухать, ТС!
<

Дык НЕ ХОЧУ!!!!! Проблема - не могу дифференцировать одно состояние от другого, пардон.

Честно сказать - хочу обычного человечьего общения, про любое. Несмотря на мою ужасную нагрузку, что я вижу людей (уже прямо готова к пинкам :))
Я просто иной раз могу сказать (если выпила), чето там не так, как надо. Про себя не могу.

И, плииииз!!!!! Не начинайте про рекламу! Я просто кусачая, преимущественно по больным местам.

Прямо даже вижу уже сценарий, по которому будем общаться, если будем :)))))

Справлюсь сама! Но была бы рада общению, да.
 
Kolombina, привет 😄

А расскажи, что ты любишь?

Привет :)

Ну, что люблю..... Оооочень люблю штучки для дома, любые, мелкие, но чтоб прибавляли уюта и комфорта.
Или про что был вопрос? Про спиртное? тогда - бурбон, да. Вот и сейчас он со мной.
 
Привет :)
Про спиртное? тогда - бурбон, да. Вот и сейчас он со мной.
пить нравится (не бесит сидеть со стопкой и чувствовать разжижение мозга)? есть реальные негативы от него? драки, падения в кровь, потеря документов и ключей.... какие реальные неприятности он тебе приносит
 
пить нравится (не бесит сидеть со стопкой и чувствовать разжижение мозга)? есть реальные негативы от него? драки, падения в кровь, потеря документов и ключей.... какие реальные неприятности он тебе приносит
последние пару лет - все перечисленное. Правда - реальные негативы и разжижение. Прямо вот пока печатаю - прорву букв не могу пропечатать - два-три раза возвращаюсь.....

Ну, если поверить в мои письмена :)
 
пить нравится (не бесит сидеть со стопкой и чувствовать разжижение мозга)? есть реальные негативы от него? драки, падения в кровь, потеря документов и ключей.... какие реальные неприятности он тебе приносит
Все бесит. Потому и написала.
 
Все бесит. Потому и написала.
пить нравится (не бесит сидеть со стопкой и чувствовать разжижение мозга)? есть реальные негативы от него? драки, падения в кровь, потеря документов и ключей.... какие реальные неприятности он тебе приносит

Да, так.
 
последние пару лет - все перечисленное. Правда - реальные негативы и разжижение. Прямо вот пока печатаю - прорву букв не могу пропечатать - два-три раза возвращаюсь.....
пьешь одна?
если бы мне сейчас тебя с твоим бурбоном, сидели бы мы и бухали вместе.у меня пока стадия шаткая, сейчас вернулись мысли о выпивке. Типа алкоголь не так уж плох для меня, чем его отсутствие. Но я столько дерьма про себя помню по пьяни, короче держусь на зубах.
 
пьешь одна?
если бы мне сейчас тебя с твоим бурбоном, сидели бы мы и бухали вместе.у меня пока стадия шаткая, сейчас вернулись мысли о выпивке. Типа алкоголь не так уж плох для меня, чем его отсутствие. Но я столько дерьма про себя помню по пьяни, короче держусь на зубах.
Алисса, ты просто права не имеешь мне морали читать! :)
Ты точно знаешь про чувства и все такое... Но я спросила не про это :)
буду обратно в России - обязательно увидимся :)
 
Алисса, ты просто права не имеешь мне морали читать! :)
Ты точно знаешь про чувства и все такое... Но я спросила не про это :)
буду обратно в России - обязательно увидимся :)
вроде и не читала
про себя все пишу, что алкаш и думаю часто о выпивке, хоть мой счетчик и движется к двум месяцем
 
Назад
Сверху Снизу