Здравствуйте, я новорег.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не спят. и твое щедрое предложение с фармой выпилили. больше так не делай, барыга. тоньше работать надо, изящнее.
да я помочь хотел... исключительно из благих побуждений. Тут тема на 50 страниц есть, закрытая уже, многие спрашивали в ней где и как достать. Я, собственно, и зарегался, но вижу не рады
 
да я помочь хотел... исключительно из благих побуждений. Тут тема на 50 страниц есть, закрытая уже, многие спрашивали в ней где и как достать. Я, собственно, и зарегался, но вижу не рады

а чего тебе радоваться? обычный барыга с мутного сайтика барыг.
 
Тему прошу закрыть. Просьба модеров удалить мой акк, разочаровала меня аудитория активных юзеров данного форума. Останусь ридонли.
 
На форуме бросают пить, делятся опытом, пишут о своих удачах и неудачах, а вы увидели только про таблетки.
Тему закрою. Надеюсь в ридонли вы увидите, что таблетки не являются основной тематикой форума.
 
На форуме бросают пить, делятся опытом, пишут о своих удачах и неудачах, а вы увидели только про таблетки.
Тему закрою. Надеюсь в ридонли вы увидите, что таблетки не являются основной тематикой форума.
Варвара, я уже не один год читаю этот форум, поделиться мне не дали ни чем, я толком и поздароваться не успел, как типочки типа Гранта гуаной закидали.
 
Возможно, для Вас и нормально.
 
Возможно, для Вас и нормально.
Да ёлы палы..
Если не первый год читаешь, так наверняка в курсе, что новички в первом же посте рассказывают о себе.
Подробно...
Душу вываливают, потому что край.. Не скем больше поделиться..
Тебе ж предлагали, расскажи.
А ты в обидки детские полез..
 
Варвара, я уже не один год читаю этот форум, поделиться мне не дали ни чем, я толком и поздароваться не успел, как типочки типа Гранта гуаной закидали.
Тем более должен знать, что такое здесь бывает)
Форум живой, людей много и все разные.
Можно хлопнуть дверью и вернуться еще лет через пять, можно не возвращаться, а можно поставить в игнор и идти дальше)) Мы же алкоголики, а не барышни кисейные)
Располагайся в общем.
 
Тем более должен знать, что такое здесь бывает)
Располагайся в общем.
Видел, наблюдал, но как-то отбило желание делиться жизой когда еще и начать не успел, а уже в барыги записали да и просто неприятно.
На личности переходить воспитание не позволяет, чем не все тут могут похвастаться, судя по всему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу