Здравствуйте, я новорег.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Себя помнишь на отходняках?
Я на первой же странице вусмерть посрался с ныне покойным Джонегом, (царствие ему небесное) и ещё на ряд товарищей затаил лютую обидку!
Но с форума ж не сдристнул!
:smile:

Да хрен с ними, думал. Главное что тут можно чо для трезвости почерпнуть..
 
))
ничего нового.
На всех насрать.
Ничего не изменилось.
 
отбило желание делиться жизой
Здесь выбор только за тобой)
Шашечки или ехать. Каждый второй может рассказать как сильно кого задели те или иные моменты на форуме.
Однако алкаха это не чупачупс со вкусом персикового йогурта, и прикладывает почище чьих-то "злых" комментариев.
Так что выбирать тебе. Гнаться за пиететом и расшаркиваниями, или сконцентрироваться на своих проблемах. Люди слышат, когда им что-то говорят. И тебя услышали. Только ты начал с таблеток)
Определись, чего ты хочешь.
 
Я определился, останусь ридонли, инфы полезной здесь, без сомнения много, за ней и хожу. Общаться с невоспитаными людьми, пусть и на общие темы-проблемы желания нет. Если что, раз уж зареган, в личку цивилизованым людям писать буду. С фармой косякнул, не отрицаю, не стого края зашел так сказать, приношу извинения если задел этим чьи-либо чувства! Зато теперь точно знаю, сколь ранимые тут есть. Уж простите, но таким лучше продолжать бухать, имхо, но не в коем случае не размножаться. И так генофонд нивзвизду )))
 
Вот кстати ты у меня был в самом пречёрном списке в 2013 году:-D
Номер один, кого я почти ненавидела в свой первый запой))

Как в анекдоте
Мужик сидит на дереве и пилит сук под собой, другой подходит и спрашивает что он делает, упадет ведь. Мужик отмахивается и пилит дальше. Падает и говорит другому-ну ты колдун))
 
таким лучше продолжать бухать, имхо, но не в коем случае не размножаться. И так генофонд нивзвизду
:facepalm:
Зато теперь точно знаю, сколь ранимые тут есть
Тут все ранимые и такой же. Ты зашел на форум алкашей и психопатов, чего ты хотел?
Пол форума от обстяги мучается. Писать здесь прежде всего нужно тебе
 
:facepalm:

Тут все ранимые и такой же. Ты зашел на форум алкашей и психопатов, чего ты хотел?
Пол форума от обстяги мучается. Писать здесь прежде всего нужно тебе
До сегодняшнего дня был иного мнения.
 
Короче, читать не достаточно, надо что-то делать для трезвости. Мы, алкаши, самые обидчивые люди в мире, подумай об этом.
 
  • .
Реакции: Pems
С фармой косякнул, не отрицаю, не стого края зашел так сказать, приношу извинения если задел этим чьи-либо чувства! Зато теперь точно знаю, сколь ранимые тут есть.

а ты что думал? барыжить тут феном и все в ажуре?
 
но таким лучше продолжать бухать
самый частый комент в мой адрес от бухариков и неудавшихся барыг
но не в коем случае не размножаться.
поздно, чувак, бойся нас
И так генофонд нивзвизду
так может перестать продавать фарму и заняться улучшением генофонда?
 
Видел, наблюдал, но как-то отбило желание делиться жизой когда еще и начать не успел, а уже в барыги записали да и просто неприятно.
На личности переходить воспитание не позволяет, чем не все тут могут похвастаться, судя по всему.
Автор, тебе бы лучше не уходить.
Нормально тебя приняли, ничего не увидела в твоей теме обидного.
Ты о себе толком ничего и не рассказал.
Какое-то поведение подростка, честное слово. На пустом месте сопли какие-то.
 
  • .
Реакции: Pems
дащазжа, желающие уже в личку приглашены :-D

а, да

в личку цивилизованым людям писать буду

форум становится рассадником полезных людей прям. там 100 евро, тут фен, налтреаксон опять же. вещь!
 
а я перся и прусь от мантры "варварааронова". такое... магическое.
Да, для меня оно так и есть. Физически чувствовала отсутствие стержня в себе. Сублимация)) Варварство сплошное, одни ра :-D
 
Тему все же закрою.
ТС, если пожелаешь открыть-жми жалобу, откроем.
Удачи тебе)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу