Здравствуй, грабли.

У нас тут все юристы,законотворцы,есть алигарх и очень много психологов.
Есть даже инопланетяне.Так что устраивайся.

Принимайте в честнУю компанию. Сейчас разберусь как поставить счётчик.
 
Блин предупреждать же надо


Ага! Чуть сердце не остановилось! 😲

ПС. Такая тема уже есть просто. Название один в один.


Автор, смени название темы
Ппц! 😲 Чуть не забухала с перепугу! " Путь наверх" в срыве увидела! 😲
 
Никак.Модеров просить надо.

Уважаемые модераторы! Переименуйте, пожалуйста, тему в просто: "Здравствуй, грабли". А то существующее название вызывает нездоровый ажиотаж у уважаемых алкоголиков.

Сейчас ещё в техотдел напишу.
 
Уважаемые модераторы! Переименуйте, пожалуйста, тему в просто: "Здравствуй, грабли". А то существующее название вызывает нездоровый ажиотаж у уважаемых алкоголиков.

Сейчас ещё в техотдел напишу.
👍
 
Уважаемые модераторы! Переименуйте, пожалуйста, тему в просто: "Здравствуй, грабли". А то существующее название вызывает нездоровый ажиотаж у уважаемых алкоголиков.

Сейчас ещё в техотдел напишу.

переименовал
старое название было действительно смешное
 
У нас тут все юристы,законотворцы,есть алигарх и очень много психологов.
Есть даже инопланетяне.Так что устраивайся.
Это да. И даже алки с неоконченным филфаком имеются 😳))
<

Уважаемые модераторы! Переименуйте, пожалуйста, тему в просто: "Здравствуй, грабли". А то существующее название вызывает нездоровый ажиотаж у уважаемых алкоголиков
В русском языке есть слова,которые имеют только форму множественного числа.Соответственно род у них не определяется, поэтому их вы не отнесёте к одному из трех склонений и склоняются они по типу существительных, имеющих множественное число.
Следовательно, сущ. "грабли" используется только во мн. числе. ©

А значит, правильно тему назвать "ЗдравствуйТЕ, грабли!"))) 😉

Автор, это, так. Исключительно в качестве взаимопомощи, а не стеба ради! 👼

АПД. Поздняк метаться!
 
Это да. И даже с неоконченным филфаком имеются 😳))
<


В русском языке есть слова,которые имеют только форму множественного числа.Соответственно род у них не определяется, поэтому их вы не отнесёте к одному из трех склонений и склоняются они по типу существительных, имеющих множественное число.
Следовательно, сущ. "грабли" используется только во мн. числе. ©

А значит, правильно тему назвать "ЗдравствуйТЕ, грабли!"))) 😉

Gustv, это, так. Исключительно в качестве взаимопомощи, а не стеба ради! 👼

АПД. Поздняк метаться!

Я знаю. Это специально. Чтобы подчеркнуть абсурдность происходящего со мной последнее время. Полтора года трезвости, куча позитива и пожалуйста - выпить идиоту захотелось. Полтора года смеялся над мужем кумы, попрекал его в слабовольности, предлагал закодироваться и на тебе: "Серёга, где здесь поблизости продаётся коньяк? Мать твою, я не доживу. Серёга, ищи хоть самогон, я сейчас сдохну..."
 
Я знаю. Это специально. Чтобы подчеркнуть абсурдность происходящего со мной последнее время.
А, ну ясно) "Здравствуй, грабЕЛЬ!" и т.п.) Вариаций много, суть одна.
Ты голову пеплом не посыпай. Не очень конструктивно это, а точнее - бессмысленно.
Тут полно таких историй. Люди срываются и после бОльших сроков трезвости.
Нужно разобраться, почему так произошло. Видимо, "...ты трезвел только телом, а не головой...", как сказал один форумчанин.
Обживайся на форуме и смотри для начала темы, на которые тебе дали ссылки, читай Важно. Многое станет ясным.
 
Это да. И даже алки с неоконченным филфаком имеются 😳))
<


В русском языке есть слова,которые имеют только форму множественного числа.Соответственно род у них не определяется, поэтому их вы не отнесёте к одному из трех склонений и склоняются они по типу существительных, имеющих множественное число.
Следовательно, сущ. "грабли" используется только во мн. числе. ©

А значит, правильно тему назвать "ЗдравствуйТЕ, грабли!"))) 😉

Автор, это, так. Исключительно в качестве взаимопомощи, а не стеба ради! O:-
Ценю подобные разъяснения, когда со мной происходят похожие ошибки.
 
А, ну ясно) "Здравствуй, грабЕЛЬ!" и т.п.) Вариаций много, суть одна.
Ты голову пеплом не посыпай. Не очень конструктивно это, а точнее - бессмысленно.
Тут полно таких историй. Люди срываются и после бОльших сроков трезвости.
Нужно разобраться, почему так произошло. Видимо, "...ты трезвел только телом, а не головой...", как сказал один форумчанин.
Обживайся на форуме и смотри для начала темы, на которые тебе дали ссылки, читай Важно. Многое станет ясным.

Может и так. Ну не хвалить же себя.

Вот о чём думаю. Уже 5 лет я встречаю трезвый ДР. 5 лет назад, задолбавшись бухать как не в себя, я решил устроить в этот день настоящий Праздник. Сказал всем, что ДР не отмечаю и в этот день можно мне не звонить и не поздравлять. В этот день я, обычно, выключаю телефон, на работе предупреждаю, чтобы не беспокоили даже если начнётся третья мировая и иду в спа-салон. Иногда на этот день выпадает тренировка. Тогда тренировка, спа с девушкой по полной программе, а потом хороший ресторан с хорошей кухней. И ведь только позитив, счастье и хорошее настроение минимум на след. неделю.

Надо завести какой-нибудь ритуал, чтобы заменять желание выпить. Что-то такое, что было бы очень приятно и не связано с алко. О! Как вариант - брать спортивную тачку напрокат. Каждый раз новую :)

Что посоветуете? За свой счёт исполню ваши мечты. :)
 
Назад
Сверху Снизу