Завтра никогда не бывает сегодня!

около 30 у каждого

Это много ?
Даже, если ты не лукавишь, в чем я не уверена, потому что знаю сколько получают пенсионеры после девяноста лет, учитывая что всем им ещё положены скидки и дотации на оплату ЖКХ и лекарств, не думаю что ты тратишь свои средства на их содержание.
А вот уход, забота и внимание - это колоссальный труд, согласна, жене твоей терпения и сил!
 
Даже, если ты не лукавишь, в чем я не уверена, потому что знаю сколько получают пенсионеры после девяноста лет, учитывая что всем им ещё положены скидки и дотации на оплату ЖКХ и лекарств, не думаю что ты тратишь свои средства на их содержание.
А вот уход, забота и внимание - это колоссальный труд, согласна, жене твоей терпения и сил!
Какие нах скидки , какие дотации :facepalm: какие 90 лет:blink:

мля , у меня ощущения что я нахожусь в дурдоме с реди долбанутых :bebe:
Что я здесь делаю , что я здесь забыл ???
 
@Мордашка,
20 941 руб.

Средняя пенсия в РФ по состоянию на 1 апреля составляет 20 941 руб., у работающих пенсионеров она составляет 17 484 руб., а у неработающих находится на уровне 21 751 руб.

30 000 это хорошая пенсия
Ты думаешь тебе будут 50 000 платить !?
Думаю ее вообще упрочнят так или иначе ….
 
@Мордашка, не в чем себе не отказывай :sarcastic:

МОСКВА, 29 сентября. /ТАСС/. Средний размер пенсии после индексации на 7,5% для неработающих пенсионеров в 2024 году может составить 23 405 рублей. Всего в 2024 году на выплаты пенсий предусмотрено более 10 трлн рублей, сообщили журналистам в пресс-службе Минтруда России.

Может составить …. :sarcastic: а может и немного на оборот )
 
@Мордашка, наверно смеёшься над роликом , да !?
Весило :dance2: дурачкам
 
Последнее редактирование:
Непонятно почему бесишься?
Я говорю то, что знаю наверняка, у меня мама пенсионерка.
И я общаюсь в коллективе с живыми людьми, а ты мне статистику какую то постишь.
Ты что, не в курсе что у российских пенсионеров, есть ветеранские, льготы, дотации, индексация ежегодно?
 
Непонятно почему бесишься?
Я говорю то, что знаю наверняка, у меня мама пенсионерка.
И я общаюсь в коллективе с живыми людьми, а ты мне статистику какую то постишь.
Ты что, не в курсе что у российских пенсионеров, есть ветеранские, льготы, дотации, индексация ежегодно?
Ну так и нам расскажи раз ты общаешься….
давай посчитаем
 
Рулетик слепила вместо шаурмы : с морковкой по- корейски, тепличным огурчиком, сыром и нежной вареной колбаской :-DIMG_20240916_175253.jpg
 
Давай.
А что считать то будем?
То что ты знаешь наверняка - выкладывай цифры
Непонятно почему бесишься?
Я говорю то, что знаю наверняка, у меня мама пенсионерка.
И я общаюсь в коллективе с живыми людьми, а ты мне статистику какую то постишь.
Ты что, не в курсе что у российских пенсионеров, есть ветеранские, льготы, дотации, индексация ежегодно?
 
Назад
Сверху Снизу