Завтра никогда не бывает сегодня!

Последнее редактирование:
я когда-то снимал квартиру у взрослой супружеской пары и они постоянно где-то в пансионатах и профилакториях жили - я на них смотрел и завидовал - какие молодцы / создали капитал и теперь кайфуют

я тогда не понимал как можно несколько квартир купить и сдавать как они, но схему срисовал и начал воплощать
 
я когда-то снимал квартиру у взрослой супружеской пары и они постоянно где-то в пансионатах и профилакториях жили - я на них смотрел и завидовал - какие молодцы / создали капитал и теперь кайфуют

я тогда не понимал как можно несколько квартир купить и сдавать как они, но схему срисовал и начал воплощать
Десять лет назад это было тогда доллар был по 35 рублей , аренда их квартиры обходилась в 19 000 - 550 $ они только с меня получали

Тогда то я и призадумался …..
 
Режим,Диета , миниральная вода , процедуры…..
По вечерам танцы и прогулки …
Здоровый образ жизни - это не на месяц, а на всю жизнь, иначе это не работает.
В -принципе, красивый отпуск нарисовал, на пенсии ,если доживу- осуществлю пожалуй.
 
Товарищи @Aндpeй и @Togo , если вам доставляет устраивать между собой бестолковые бранные дуэли, то делайте это не в моей теме, плиз.
В моей или игнорьте друг друга или общайтесь нормально, как взрослые люди.
Объясняю уже в который раз, я ненавижу речь с ненормативной лексикой и быдлячьего сленга, мне это физически отравляет психику.
Прошу понять и простить.
Пытаюсь с тобой общаться, тут этот прыщ вскакивает
 
Пытаюсь с тобой общаться, тут этот прыщ вскакивает
Поставь в игнор, если не можешь его сообщения спокойно воспринимать.
Кстати, Сергей почти у всех в игноре и , я понимаю, что временами он просто не выносим.
Но мы здесь для взаимопомощи, надо учиться терпимости и великодушию.
Хотя моё терпение тоже не безгранично;D

С добрым утром!:kofe:
Что так рано в выходной встаёшь?
 
@Togo, после вчерашнего голова не болит? Надышался поди винными парами и чадом сигаретным. Или сейчас в клубах не курят?
 
Поставь в игнор, если не можешь его сообщения спокойно воспринимать.
Кстати, Сергей почти у всех в игноре и , я понимаю, что временами он просто не выносим.
Но мы здесь для взаимопомощи, надо учиться терпимости и великодушию.
Хотя моё терпение тоже не безгранично;D

С добрым утром!:kofe:
Что так рано в выходной встаёшь?
Так сегодня выходной, поспал еще- обычно в 4 подъем))
 
USER=45086]@Мордашка[/USER],
Болит и плохо спал

Оль скажи , а о чем вы сможете общается если такие скрытные ?
Кстати, Сергей почти у всех в игноре
У кого это у всех ты прекрати под#ёздывать
Сергей, не лезь к людям , которые не хотят твоего внимания!
:quarrel:
Слушай Ольга , да оставайтесь здесь сами - давно хочу Вам не мешать ….
:kiss2:
 
Назад
Сверху Снизу