Завяжу

прально! Пить - глупо!
Думаю, чтобы не сорваться, надо зашиться. Завтра обломаюсь, и подожду 10 дней до кодировки. Схожу, всё таки к дочке, в школу сходим. Да работать нужно. Зашиться на первое время. Ну достало.
 
Думаю, чтобы не сорваться, надо зашиться. Завтра обломаюсь, и подожду 10 дней до кодировки. Схожу, всё таки к дочке, в школу сходим. Да работать нужно. Зашиться на первое время. Ну достало.
вот и правильно! 👍
 
Ждем завтра. Трезвого. С включенным счетчиком дней трезвости!

И не проспи - линейка в 8.30 у детей начинается! Ребетенку важно твое присутствие, даже несмотря на то, что ты - выпивоха, она в тебя верит, ведь ты - ее папа!
 
Добрый вечер всем. Сегодня пару часов поспал только. Но чувствую себя гораздо лучше. Включил телефон. На линейку проспал, но пообщался с дочерью. Нормально. Смог даже к жене съездить, отвёз овощей. Правда её не видел, оставил и ушёл обратно. Это хорошо. А то нервы не в порядке ещё, поругались бы, да пошёл опять бы настроение лечить. Домой шёл мимо пивчика. Думал зайти или нет? Прохожу, а он закрыт. Значит не судьба. И ушёл домой. Порядок маленький навёл, выкинул тару пустую, хотел посчитать сколько выпил и за какое время - не смог. Все дни в один длинный слились. Чувствую голова начинает работать. С женой без ругани пообщался. Сейчас сварил себе ужин, поел наконец-то нормально (обычно не варю с похмелья - не получается почему-то). Хорошо себя чувствовать здоровым, чего и желаю Вам всем от души. Сейчас ополоснусь и баиньки. 😄
 
Завтра открыт может быть.Это ты для него закрыт должен быть,сам свою судьбу выбирать.Если захочешь,конечно.Удачи.
Первые дни главное чтобы никто не попался с этим. Потом могу не пить некоторое время. А вот дальше... попробую вообще. Надо.
 
Первые дни главное чтобы никто не попался с этим. Потом могу не пить некоторое время. А вот дальше... попробую вообще. Надо.
Мне кажеться,что не нужно бояться того,что кто то попадёться "с этим", это неизбежно в любом случае,рано или поздно,нужно быть готовым к этому и чётно знать,что 100 % ответишь нет,предложениям подобного толка.. Для себя я так решил,и уже проиглал десятки раз в уме вероятную ситуацию.Хотя это пока сырая теория,но всё же..Я решил бороться и даже если спотыкнусь,всё равно встану и заново начну.
Так что братуха восстанавливайся! Впереди тяжёлая,но прекрасная дорога! Дорога наверх,дорога к Тебе,настоящему!
 
Если решил завязать, держись. Все будет хорошо, даже если по началу очень плохо! У тебя все получится, мы в тебя верим!!!
 
А ты от жены совсем ушел?
Пока нет желания возвращаться. Нужно переосмыслить отношения. Абсолютно не понимаем друг друга. Как с этим бороться и нужно ли оно мне вообще. А если сейчас приду - это гарантированный срыв. Будущее покажет. Может проще как-то со стороны помогать. Позже решу. Уверен.
 
Назад
Сверху Снизу