Завяжу

Я решил бороться и даже если спотыкнусь,всё равно встану и заново начну.
Да я в ужас прихожу как подумаю об этом. Нет, надо разобраться почему так происходит и принять решение.
 
Печень, почки и другие внутренние органы хотят сердечно поблагодарить головной мозг, за великодушно предоставленный 48-часовой перерыв в употреблении спиртных напитков, и просят поставить какую-нибудь веселую песню. © 😁
 
Ну что ... третий день идет ... Ты как там, Непотопляемый?
День добрый всем, спасибо за поддержку. Я ок. Появился зверский аппетит и голова начинает соображать. Сие приятно. Начинаю думать о работе. Просыпается инстинкт хищника 😄 , нужно самому кормиться и кормить детей. Всем удачной охоты.
 
и просят поставить какую-нибудь веселую песню. © 😁
Встал, заварил чаю крепкого , пью и слушаю beautiful_agony Жана Мишеля. Приятно, когда дома порядок и чистота. Три дня побеждал. 😄 . Всем дамам 😍
 
Встал, заварил чаю крепкого , пью и слушаю beautiful_agony Жана Мишеля. Приятно, когда дома порядок и чистота. Три дня побеждал. 😄 . Всем дамам 😍
За цветочек - мерси.) 👼

Слушаю сейчас легендарного Джима Моррисона. 😵
The Doors - Alabama Song (Whisky Bar)

Well.... show me the way
To the next whiskey bar
Oh, don't ask why
I tell you we must die.... 😁
 
Подожди. Рано расслабляешься 😄 Первые трезвые выгодные - это неплохо. Но впереди еще много работы.
 
Подожди. Рано расслабляешься 😄 Первые трезвые выгодные - это неплохо. Но впереди еще много работы.
ОЧЕНЬ много. На чём сделать акцент? Подробнее. Пожалуйста.
 
Да тут собственно, полно всего - форум, надеюсь, уже весь перерыл?

Ну, первые две недели, разумеется, тупо - не пить и все тут 😁

А дальше, мне кажется, акцент нужно делать на себе. На своем отношении к себе, к жизни, к повседневности, к алкоголю в частности. Многие пытаются бросать на "зубах", на "силе воли". Почти всех это подрубает со временем и начинается новый виток срыва.

Поэтому, важно изменять себя понемногу, вырабатывать новые привычки, новое мировоззрение, новую философию жизни что ли, которая позволит не сожалеть о том, что тема алкоголя для тебя исчерпана до конца. Позволит сосредоточиться на самой жизни, а не искать заменители алкоголя в виде б/а пива, марихуаны или каких-нибудь "аудио-наркотиков" 😁

Придется научиться без алкоголя, не только делать многие вещи - такие как просмотр футбольных матчей, посиделки на даче и шашлыки с друзьями. Но и проходить многие испытания - депрессии, апатии, зубная и головная боль. Вспомнить, что лимонад - это, оказывается, чертовски вкусно. А от головы помогает обезболивающие или горячий душ ...

Придется как-то заполнять нишу, даже я бы сказал, огромную дыру в твоей жизни, которая высвободится от алкоголя. Вспоминать старые и обретать новые увлечения. Сделать все то, что ты год за годом откладывал на завтра.

Много работы впереди, Непотопляемый много ... Иногда приятной, иногда - не слишком, но очень важной для тебя и для твоих близких 😉 Пять дней у тебя уже - молодчина!
 
...изменять себя понемногу, вырабатывать новые привычки, новое мировоззрение, новую философию жизни...
Этим и собираюсь заниматься. Абсолютно во всём согласен. 5 Дней ещё не результат. Я не заблуждаюсь. Просто ломки прошли. Облегчение огромное. 😄
 
Этим и собираюсь заниматься. Абсолютно во всём согласен. 5 Дней ещё не результат. Я не заблуждаюсь. Просто ломки прошли. Облегчение огромное. 😄

привет, коллега(в смысле начинания не пить)! ))))))) удачи!!!!
 
Назад
Сверху Снизу