Завяжу

Ты хоть 3 недели выдержал, а я каждые 3 дня...
Депрессняк, это мягко сказано.
Практически всё наладил. Три недели Большой срок. Практически всё решается. Не решил только семейный вопрос. Ну и пох...
 
Держись, брат, не смотри на меня. Ты сильный.
Скорее уж, сестра))), а не брат)))
Какая ж сильная, ты вон 3 недели выдержал. Мне до тебя, как до луны.
2 дня пью, 2 отхожу, и сразу по-новой. Недавно аж 6 дней удалось продержаться.
Похмеляться разучилась давно - получается продолжение нажора. Сегодня пытаюсь продержаться, а день только начинается.
 
Скорее уж, сестра))), а не брат)))
Какая ж сильная, ты вон 3 недели выдержал. Мне до тебя, как до луны.
2 дня пью, 2 отхожу, и сразу по-новой. Недавно аж 6 дней удалось продержаться.
Похмеляться разучилась давно - получается продолжение нажора. Сегодня пытаюсь продержаться, а день только начинается.
Обнял бы, да утешил. Жаль поговорить никак.По душам. Чёрный ворон...
 
Ну и бред я здесь писал... 2 месяца не пил. Или около того. Отламывался кошмарно. Вчера зашёл к своей, купил сыну фруктов, хотел поиграть с ним. Соскучился очень. У порога полная сумка с пивом. Ага, соседка значит. Начала х... нести. Я ей культурно - иди далёко. Хотя-бы предложили, что-ли. Предложила соседка. Моя всегда равнодушна к гостям была. Пока ей не напомнила 5 раз стакан не помыла. Дождался пока ополоснёт стакан, нальёт. Отказался. С удовольствием наблюдал за реакцией. Пришёл её сын. Пришлось собираться. Если бы я остался жить со своей, кто-нибудь из нас умер бы однозначно. Осознаю что ненавижу. Удивляет. Поехал домой. Взял бутылку водки, дома выпил. Никакого кайфа. Встал, голова болит зверски. Желания продолжать нет. Странно. ОЧЕНЬ странно. Сейчас поеду пива попью. Пить точно не буду. Ощущение странное - НЕ ХОЧУ. 😁 Собственно оглядываясь назад, я не плохо устроился за эти 2 месяца. Дома уютно и тепло. Есть интернет, на который в семейном бюджете никогда не было денег. И курю уже не беламор. Учиться программировать начал. Вырисовывается понемногу жизнь будущая. Пожалуй цветов не хватает. Заведу себе огородик маленький - посажу зелень какую-нибудь. Чтобы глаз радовала. В общем трезвым оказывается жить можно. 😄 Чего и вам друзья желаю. Жаль с сыном не пообщался.
 
А нахрена опять пиво-то пить? Если желания-то продолжить нет? Значит запой. Обнуляй счётчик, дорогой товарищ, как тут говорят, КУ из алкоголика никогда не получится. Если ты не пил 2 месяца, будешь через неделю как прежде в себя вливать, и никакого уюта даже не будет, ага.
 
А нахрена опять пиво-то пить? Если желания-то продолжить нет? Значит запой. Обнуляй счётчик, дорогой товарищ, как тут говорят, КУ из алкоголика никогда не получится. Если ты не пил 2 месяца, будешь через неделю как прежде в себя вливать, и никакого уюта даже не будет, ага.
Не стал пить. Съел таблетку да выспался. + мне. 😄
 
Назад
Сверху Снизу