Застрял

Поднял свою старую темку - ибо ....
ну в общем не важно ....

Блин - что то я не так всетаки делаю ....
как у Высоцкого: "на пять тыщ рванул как на пятьсот и спекся")))) пробежал два круга и упал - а жалко))))
... вроде все хорошо: стал папой, пережил колики, все наладил починил и нате ...
год конечно был не самый легкий ... но и не скажу что полный аут .... с алкоголем особых проблем не было ... переодически позволялось КУ (как я его понимал - это значит эпизодические упортебления не более 350 вискаря в среднем раз в месяц) - да - это КУ раздрожало - (особо не напрягало но и не радовало особо - как некий уже не нжный рудимент и ритуал из прошлого) - думал потом сяду - передумаю все и разберусь - и тут нате: все эти выходные пробухал - да так, что вчера за руль сесть побоялся ....
... в общем не отпускает меня эта зараза - и времени на нее жалко тратить .... а что делать коли так вляпался .... - в общем лык - мочало ... ☹️
 
в общем с разрешения глубокоуважаемой публики я тут поизливаю свое внутреннее как минимум с месяц - а дальше война план покажет ...
(слабонервных просьба не читать))))))

итак: что мне надо:
бросить пить
бросить курить
перебрать свой мосг чтобы не свихнуться от выполнения вышеуказанных пунктов)))))
 
я, кстати, тоже вот бросаю! Докурю последних 2 беломорины (просто уже другого нет, а покупать новую пачку не хочу, а то так и не брошу). И пить еще.
 
ой не говори
не могу вытащить с инета себя, опять увалилась 😳
ладно, спокойной ночи. Кент, все наладится)))
 
не хотелось бы чтобы меня куда то перетаскивали .... я в своей теме - как в окопе)))))
а откуда беломор в Германии?
 
люди добрые - а кто знает где лежит на форуме тема про альфа-мудачество (кажется так все это называлось) ... не могу найти .... мож кто подскажет?
 
не хотелось бы чтобы меня куда то перетаскивали .... я в своей теме - как в окопе)))))
а откуда беломор в Германии?
Везде планчик продают........ вот и беламорчик...
Morrigan шалит..... 😁
 
Kent9, алкоголь действительно оказывает тонизирующий эффект, покруче кофе будет. Ты разве не знал ? Вот тебе-то он и нравится-нужен, а потом в следствии алкоголизма рано или поздно пойдёт увеличение дозы и всё по новой. Надо искать другие пути.
 
Kent9, алкоголь действительно оказывает тонизирующий эффект, покруче кофе будет.
Я когда под шофе - как "электрический веник" - работоспособность ого-го!...Горы могу свернуть)))
Но до определенной рюмки - потом все становится по х.... 😋
В итоге накапливается куча незаконченных, а то и просто тупо начатых дел...
Попробуй потом разгреби с похмелья 😎
 
Я когда под шофе - как "электрический веник" - работоспособность ого-го!...Горы могу свернуть)))
Это потом закончится, работоспособность в смысле. Потом стадия другая начнется, когда все по-фигу.
 
Я когда под шофе - как "электрический веник" - работоспособность ого-го!...Горы могу свернуть)))
Но до определенной рюмки - потом все становится по х.... 😋

а мне с первой дозы все становится пох... 😁 А, ну вон Барсик пишет, что уже другая стадия у меня что ли?
 
... не знаю - работать под алко (да вообще что угодно делать) - лично я врагу не пожелаю ... лично я с первой рюмки забиваю на все до утра (допустим только просмотр фильмов, прослушивание музыки, ну или выяснение отношений с женой если во вкусах не совпало)))))
.... стимулирующее действие алко лично у меня было опосредованно - т.е.
1- выпил
2 - проспался и порял что опять плохо пах и говорил ерунду
3 - неделю мучает совесть за то что выпил
4 - от мук совести начинаешь в массовом порядке все подряд делать, всех любить и все чинить
5 - примерно через месяц-полтора весь красный от натуги возвращаешься к п. 1)))))))

собственно я в таком режиме прожил год ... за что не оч себя уважаю
(с одной стороны никаких социальных последствий от употребления, но с другой - чустово что ты идиот всетаки еще не прохдит)))))
 
Кент
Беломор - это из Питера. Покупать тут перестала (сколько можно!), а хочется... вспомнила, что Беломор завалялся))), ничего, там пара штук осталась (оприходовала за 2 дня 😳 , нельзя мне вообще начинать, не умею мало!). Кончится - и баста.
Давай-давай, в новую жизнь, без мук совести!

А у меня, наверное, бета или гамма, непохоже на тебя.
 
у каждого своя альфа и омега (если я правильно трактую ....)
... сегодня меня в корне не устративает тот стиль пития который года два назад я бы счел за полное излечение, восстановление контроля и прочую хню ...
 
Kent9, не знаю как-то всё очень сложно у тебя. Муки совети какие-то и чтобы типа "исправиться" - вкалывать, потом опять "шкодить" и так по кругу. Да Вы батенька мазохист. А уж отчего это и почему, энто к психологу или сам поймёшь, все мы родом из детства.
 
Назад
Сверху Снизу