Запой 5 дней

Кстати, да. Тут уже сам себе ежедневный кодировщик. Всё на честности самому себе.
Так ведь вся трезвость строится на честности к самому себе в первую очередь. Плюс работа с больной головой. Таблетки идут как подстраховка. Сами по себе таблетки проблему не решают.
 
Позвонил Сказали не пить 5 дней.

И еще сообщение от Стеца по поводу подшивки. По моему классные сравнения.

Есть два вида полета
- дали пинок и полетел
- научился летать.
первый способ простой, ничего делать, в общем-то не нужно. Только предоставить место для пинка =) Полет может быть долгим и высоким. Но он обязательно закончится, Потому, что крыльями-то не махал? нет. Можно даже сказать, что это и не полет, а так, красивое падение. =)
Второй способ сложнее. Могут быть неудачи. Иногда не с первого раза начнет получаться. Вообще, это тяжело и страшно. Часто обидно, особенно, когда встречаешь тех, кто не понимает, "что тут такого" "и зачем это тебе"? Через какое-то время может начать надоедать, будет хотеться на все плюнуть и перестать. В общем, тернистый путь, непростой.
Но, зато это можно делать долго, так долго, как захочется, хоть всю жизнь и это дает гораздо больше, чем просто пинок в точку, предназначенную для пинка. =)
А еще есть третий вариант - получить "старт", а потом, уже в воздухе, начать махать крыльями. На самом деле, тоже вариант, почему нет? Я видел людей, которые так и начали трезветь. Сами говорят: "мне было не обсохнуть. Сижу на группе, не понимаю людей, я же или пьяный или с похмелья. Ну, вот получил дисульфирам, начал как-то выпрямляться".
Но, к сожалению, гораздо чаще приходится видеть тех, кто не желает ничего делать сам. Дескать, вот еще - мне меняться? Я и так само совершенство! Куда мне меняться? У меня просто есть небольшая проблемка, но я не настолько беден, чтобы что-то делать самому - пойду, заплачу доктору, пусть он и старается. Не зря же он в халате ходит и клятву давал!
Такой путь обречен. Сами понимаете.
 
Я тоже такое давно практикую. Но не всегда есть возможность купить вещь
Да я себе вообще два горшка вок купила, для плова, чебуреков, пирогов. И сковороду купила новую. Но пока ни есть, ни готовить нет желания.
 
Как раз понимает, что с пьющим алкоголиком жизни нет...
С непьющим и не алкоголиком тоже жизни быть может и не оказаться. Там могут оказаться другие заморочки в голове(
 
Алк это очень безобидный человек. В жизни существуют более мерзкие твари. А алк протрезвеет и всё. А мерзкие твари не протрезвеют. Так что не уподобляйся им. Выходи, поднимайся ❤️
 
ладно, не буду, как там твои бабочки поживают?))
Не издевайся... 3 раза на дню валяюсь с ними... Не думала что что то поможет... Но тело болит... Сейчас типа пресс качаю)))
 
Назад
Сверху Снизу