Запой 10 месяцев

Они, новички, и не подозревают, что алкоголиков тут и духа нет, его здесь выветривают за 10 минут пребывания новичка в этом разделе.
я щитаю, это комплимент. к сожалению, всего лишь комплимент. на самом деле, тут созы ГОДЫ тратят на алков, даже уже понимая всё про созависимость. только Маруся Б смогла быстро отрезать не дожидаясь перитонита. Но ей повезло, что алк легко согласился пойти на развод, всё было добровольно, в ЗАГСе.
 
тс можешь помочь товарищу- отнеси к месту лежанки туловища подушку , теплое одеяло, т.к. ночи нынче холодные, и когда он будет спать, маленькую положи рядом, чтобы проснулся похмелился, думаю будет очень рад и станет хорошим мальчиком
 
тс можешь помочь товарищу- отнеси к месту лежанки туловища подушку , теплое одеяло, т.к. ночи нынче холодные, и когда он будет спать, маленькую положи рядом, чтобы проснулся похмелился, думаю будет очень рад и станет хорошим мальчиком
Иан, ну прям удивил сарказмом... Я думала, ты только на спасайте не бросайте.
 
Да 120 кг,тут вот пишут на хера он мне сдался,получается что сдался.Только что с этим всем делать?
Автор деятельный у нас, обязательно хочет что-то делать.
Ну смотри, Наташка, способов много: обязательно нужно проводить с алком воспитательные беседы, одеть потеплее на улицу, принести ему туда пожрать, иногда забирать домой помыться. Потом на пенсию его матери, которая, судя по тому, что позвонила тебе консультироваться, будет рада ее потратить на сына, нужно его отвести к врачам, откапать, закодировать, подшить. Можно сводить его к психологу. Можно на море отправить, чтоб увидел другую жизнь и замотивировался к выздоровлению. Опять же, сойтись с ним, раз ты его первая любовь, что, несомненно, его вдохновит. В конце свозить к той бабке, которая вылечила твоего мужа.
Вот вам с его матерью план действий на ближайшие лет 5.
Потом, когда это все не поможет, приходи снова к нам. Будешь более восприимчива к информации, гарантировано.
 
Автор деятельный у нас, обязательно хочет что-то делать.
Ну смотри, Наташка, способов много: обязательно нужно проводить с алком воспитательные беседы, одеть потеплее на улицу, принести ему туда пожрать, иногда забирать домой помыться. Потом на пенсию его матери, которая, судя по тому, что позвонила тебе консультироваться, будет рада ее потратить на сына, нужно его отвести к врачам, откапать, закодировать, подшить. Можно сводить его к психологу. Можно на море отправить, чтоб увидел другую жизнь и замотивировался к выздоровлению. Опять же, сойтись с ним, раз ты его первая любовь, что, несомненно, его вдохновит. В конце свозить к той бабке, которая вылечила твоего мужа.
Вот вам с его матерью план действий на ближайшие лет 5.
Потом, когда это все не поможет, приходи снова к нам. Будешь более восприимчива к информации, гарантировано.
Вообще у тс муж есть... И это не опекаемый, нацеленный на возврат к социуму, объект.
 
Ну мало ли кто у кого есть. Тут человека спасать нужно. На улице валяется. Октябрь.
:-D Ну собственно да... Главное не мешать тс мешать пить кому-то там, кого тс 12 не видела. У каждого свой квест. А если его нет (ну или лёгкий оказался), его можно постараться найти.
 
Автор, вообще, все это, конечно, не смешно. Единственное, что ты можешь сделать-если он вообще бывает трезвый, поговорить с ним, узнать, есть ли в его планах выздоровление вообще. И если да-сообщить, что есть АА, врачи, ДНГ (есть ли он еще?), форум наш. И все. Ну, чтоб свою совесть очистить, что предприняла что-то. Раз тебе важно. Дальше-сам. Все.
Это вряд ли поможет ему, это для тебя.
Мой сосед пил также, жил в квартире со взрослой дочерью и ее семьей. Постоянно валялся на улице. У него была старая ржавая Волга, которая не ездила и стояла во дворе, он там жил неделями. Все соседи полоскали мозги его дочери, мол, посмотри на отца, чтож ты его выгоняешь, как можно. А она его не выгоняла, просто каждый раз, как он, грязный, пьяный и обоссанный приходил домой, дома был скандал. У него были ключи от кв, дома была еда, каждый раз она заставляла его мыться и менять одежду, т.к. вонь невыносимая, у нее дети. А ему просто хотелось, чтоб ему не мешали пить и он сам выбрал жить в машине. В один день он выходит-а машины нет. Дочка с зятем ночью это ржавое корыто куда-то увезли, чтоб отец прекратил там жить, вернулся домой и их не тыкали соседи. Этот мужик прожил 2 недели на трубах во дворе, сидел 3 дня под дождем, замерз и умер.
Это жестокая правда жизни. К сожалению.
 
правда, там дело было в сентябре:boozer: Непрестижно во дворе на фанерке в сентябре ночевать без зонтика!...



 
Иан, ну прям удивил сарказмом... Я думала, ты только на спасайте не бросайте.


да просто у ТС такой вопрос без ответный. Я вот лично знавал одного человека, - дегенерат и алкаш, и на улице спал и прочее прочее.
Ну и чем ему помочь было ? да ничем! его просто жена выгнала из дома и все. И он сейчас живет в нарк больнице , государственной.
там лечат кормят , заботятся, белье меняют, лечат. Месяц там лежит, выходит- неделю запоя , и опять туда . вот и все.

Помогла ему жена-- выгнала из дома. Если бы не выгнала так бы кровь сосал из нее, страдала бы мыслями- ой а как помочь Витюше моему.
А ему насрать было, бил ее скандалил, вещи в окно выбрасывал.

а тут вообще посторонний человек - чем она может еще помочь , да ничем. Забить. Нормальные женщины и девушки алкашей вообще игнорят а не думают как ему бедненькому помочь
 
История страшная. Но при этом показательная.
Автор, вообще, все это, конечно, не смешно. Единственное, что ты можешь сделать-если он вообще бывает трезвый, поговорить с ним, узнать, есть ли в его планах выздоровление вообще. И если да-сообщить, что есть АА, врачи, ДНГ (есть ли он еще?), форум наш. И все. Ну, чтоб свою совесть очистить, что предприняла что-то. Раз тебе важно. Дальше-сам. Все.
Это вряд ли поможет ему, это для тебя.
Мой сосед пил также, жил в квартире со взрослой дочерью и ее семьей. Постоянно валялся на улице. У него была старая ржавая Волга, которая не ездила и стояла во дворе, он там жил неделями. Все соседи полоскали мозги его дочери, мол, посмотри на отца, чтож ты его выгоняешь, как можно. А она его не выгоняла, просто каждый раз, как он, грязный, пьяный и обоссанный приходил домой, дома был скандал. У него были ключи от кв, дома была еда, каждый раз она заставляла его мыться и менять одежду, т.к. вонь невыносимая, у нее дети. А ему просто хотелось, чтоб ему не мешали
да просто у ТС такой вопрос без ответный. Я вот лично знавал одного человека, - дегенерат и алкаш, и на улице спал и прочее прочее.
Ну и чем ему помочь было ? да ничем! его просто жена выгнала из дома и все. И он сейчас живет в нарк больнице , государственной.
там лечат кормят , заботятся, белье меняют, лечат. Месяц там лежит, выходит- неделю запоя , и опять туда . вот и все.

Помогла ему жена-- выгнала из дома. Если бы не выгнала так бы кровь сосал из нее, страдала бы мыслями- ой а как помочь Витюше моему.
А ему насрать было, бил ее скандалил, вещи в окно выбрасывал.

а тут вообще посторонний человек - чем она может еще помочь , да ничем. Забить. Нормальные женщины и девушки алкашей вообще игнорят а не думают как ему бедненькому помочь
Ну вот опять удивил. Знаешь тупиковые ситуации.
А пишешь чаще, будто стоит только руку протянуть, и все будет хорошо.
 
И он сейчас живет в нарк больнице , государственной.
там лечат кормят , заботятся, белье меняют, лечат. Месяц там лежит, выходит- неделю запоя , и опять туда . вот и все
А ему насрать было, бил ее скандалил, вещи в окно выбрасывал.
Так это ж походу Сонькин :-D @Сонька1
 
Вот-вот,по себе знаю,6-8 дней запоя с водкой,и я живой труп.Бегу сюда,даже в эту пьятницу!!! Сегодня я трезвая!!! Я молодец,люблю себя,горжусь собой.И пусть муж считает меня е--той,а мне от общения здесь лучше,легче,светлее
 
Назад
Сверху Снизу