Запой 10 месяцев

Осознала? Извинись немедленно!
Немедленно извиняюсь и дарю всем алкам песенку:
smile109.gif
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте,нужна помощь в тактике дальнейших действий.Мужщина 33 года,запой 10 месяцев,валяется на улице,агрессивен,жену и мать не слушает,дерётся,в день выпивает около 1 литра водки. Я понимаю нужны экстренные меры,но что делать то?Лечится не хочет, ни кодироваться,ни к наркологу, ничего.Он очень плохо выглядит,пьет с 17 лет,сейчас можно сказать что на грани.Я боюсь криминала или что то с ним случится.Он отказывается лечится!На прошлой недели был эпизод с 10 мл феназепам на фоне водки.
[/QUOTE
Забейте. Он конченный, что вероятнее всего.
 
Просто некоторые люди, когда заходят сюда, реально думают, что обитатели этого подфорума реально живут с алкоголиком и, можно набраться опыта! Они, новички, и не подозревают, что алкоголиков тут и духа нет, его здесь выветривают за 10 минут пребывания новичка в этом разделе.
 
реально живут с алкоголиком и, можно набраться опыта
Ну так и делимся опытом- что с алкоголиком жить не надо.
Чё, алка под фуфайкой спасли уже? Или Наташа твой призыв идти в Срыв проигнорила? :-D
 
Ну, он сказал, что тебе делать, понятно, доходчиво. В следующий раз будешь мешать человеку "отдыхать", бланш поставит)
Занималась бы ты своими проблемами, своей жизнью. Он хочет жить так, это его выбор. А тут пришла ты и говоришь- ты идиот, ты должен жить так, как я считаю правильным. А он считает по- другому. Имеет право, прикинь?

Всмысле?
Северный олень 😀
 
Просто некоторые люди, когда заходят сюда, реально думают, что обитатели этого подфорума реально живут с алкоголиком и, можно набраться опыта! Они, новички, и не подозревают, что алкоголиков тут и духа нет, его здесь выветривают за 10 минут пребывания новичка в этом разделе.
просто некоторые не подозревают, что на вопросы, поставленные в подназвании форума могут быть другие, неудобные ответы:
1 хреново
2 не имеет значения
3 эвакуировать
4 никак
 
Вот почему автор с мужем на форум не пришла? Опыт лечения у неё есть, но тут не сработал. Видимо таблетка оказалась не волшебной.
Автор, если ещё просматриваете, пусть мамаша алкала вызовет скорую, что сынок кого то ловит в квартире. Максимум откапают, а что дальше ...... хз. Вам же лучше видно, у вас есть опыт.
 
Вот почему автор с мужем на форум не пришла? Опыт лечения у неё есть, но тут не сработал. Видимо таблетка оказалась не волшебной.
Автор, если ещё просматриваете, пусть мамаша алкала вызовет скорую, что сынок кого то ловит в квартире. Максимум откапают, а что дальше ...... хз. Вам же лучше видно, у вас есть опыт.
Так это не автора муж вообще. Она его 12 лет не видела, только собиралась, там другая жена вообще ещё имеется. Поэтому так и отнеслись.
 
Это я понял. В жизни каких только пируэтов не бывает. Я так понял, что мама алкаша попросила автора, т.к у неё есть муж, который стал трезвым и он сейчас не пьёт. Наверное думала, что у автора есть волшебная таблетка, или заветное словцо. Сама Наталья может тоже так думала, только вот словцо не помогло, а волосыназад уже развиваются. То, что помогло тормознуться одному, совсем может не подойти другому. Но нестыковок конечно много.
 
Назад
Сверху Снизу