Запиваю антидепрессанты алкоголем

Запроса то не было на наш опыт. Я справляюсь так: пришел на сайт, читал много профильной литературы, с многократными повторами, чтобы не оставалось сомнения в голове и тупа больше не пил ни капли. По другому не

Запроса то не было на наш опыт. Я справляюсь так: пришел на сайт, читал много профильной литературы, с многократными повторами, чтобы не оставалось сомнения в голове и тупа больше не пил ни капли. По другому не работает.
А сколько времени вам потребовалось для того чтобы полностью поменять восприятие алкоголя как единственного способа облегчить психологическое состояние? Просто умом я все понимаю, и смотрю много материалов на эту тему, но как что-то случается, то все, надо выпить. Иначе все переживания переходят из душевных в физические и начинаются уже со здоровьем проблемы(
 
А сколько времени вам потребовалось для того чтобы полностью поменять восприятие алкоголя как единственного способа облегчить психологическое состояние? Просто умом я все понимаю, и смотрю много материалов на эту тему, но как что-то случается, то все, надо выпить. Иначе все переживания переходят из душевных в физические и начинаются уже со здоровьем проблемы(
видимо у меня не было таких проблем.
Только комплексы и сверху многолетний алкоголизм.
После книги Стеценко стало понятно, почему через три месяца, год, 9 лет я начинаю пить. А когда я понял почему, зная к чему это приводит - смысл пропал. Алкоголь ничего не улучшает. Это иллюзия, наркотик.
 
Вы из ответивших, по ходу, единственный в адеквате. Да, мне нужна помощь.
Я девушка. А в чем помощь нужна? Ты должен сформулировать что ты хочешь и отделить одно от другого.

С проблемами из детства очень сложно разобраться пока ты пьешь.

Психиатрические диагнозы так же тяжело увести в ремиссию пока ты все усугубляешь алкоголем.

Для начала нужно захотеть перестать пить, а потом научится это проговаривать про себя и другим.
 
Иначе все переживания переходят из душевных в физические и начинаются уже со здоровьем проблемы(
Как это приведи пример. Расскажи как именно ты разок не выпил и переживания перешли в физическое?
 
Как это приведи пример. Расскажи как именно ты разок не выпил и переживания перешли в физическое?
ну что ты как маленькая. сушняк, тремор, бессонница - вот это все.
 
Нууу я так смотрю все святые тут прям. Ребят, ваш сарказм оставьте при себе. Я писала сюда в надежде на компетентые комментарии. Из серии как вы сами с этим справлялись. А говна в тачку я и сама могу накидать. И простите меня, идеальные люди:)
Какой сраказм? То, чем вы занимаетесь, - верное самоубийство. Ну или путь в психушку навеки.

Надо осознать и поникнуться этой мыслью до мозга костей! Алкоголь и драгзы не совместимы ни в какой мере.
 
@Narayana, очень смешно про крепость напитков. Ты не в теме про алкоголизм?
Алкоголики не только те кто по канавам обоссанные лежат.
В теме, я больше о том хочу сказать, что случаи такие редки все-таки. Хотя все врачи говорят, что если употребление систематическое, пусть даже и редкое, то это уже первая стадия.
 
Последнее редактирование:
В теме, я больше о том хочу сказать, что случаи такие редки все-таки. Хотя все врачи говорят, что если употребление систематическое, пусть даже и редкое, то это уже первая стадия.
Если у тебя употребление с целью получить определенное состояние, не в НГ, 8 марта полбокала, а сам на сам и не можешь себе отказать, то это зависимость и не важно, какая стадия.
 
Вот мне вообще непонятно, зачем выяснять что-то про стадии алкоголизма.

У человека достаточно тяжелое психиатрмческое расстройство. Пьет психоторпы. Какое может быть употреблееие алкоголя? В голове не укладывается. Как можно столь легкомысленно относится к собственному здоровью?
 
@Narayana, скажу только за себя. Этой весной я несколько раз бухнула на вечерок, а в предыдущие и последующие дни заглатывала успокоительные. Этот коктейль создал мне совершенно незабываемую вовсе не характерную для меня адскую депрессию, стократ усилил тревожность и вызвал суицидальное состояние.
Это ж брать и мощные противоположные сигналы организму посылать. Прекрасный путь в петлю или в психушку.
Впрочем, может, это только я, а всем остальным можно запивать АДшки, транки, успокоительные и прочее алкоголем:PARDON:
 
Не могу так сказать) У меня это скорее на нервной почве. Честно говоря, я и к крепкому алкоголю отвращение испытываю. Уж очень вонюч. Если пью, то сидр, пиво или вино сухое белое и водой его разбавляю. Антидепрессанты вынуждена из-за срк пить, иначе просто не могу ничего есть. Сейчас просто стала пугаться того что частовато стала испытывать какое-то невероятное нервное напряжение, которое почему-то снимает только алкоголь(
Если ты не алкоголичка, то не пей на антидепы, этого делать нельзя!

То, что алкоголь снимает нервное напряжение, это ловушка. Он снимает его на короткое время, а потом возвращает со многими процентами. Алкоголь- депрессант.

То, что ты пьешь на таблетки, и то, что ты считаешь, что ТОЛЬКО алкоголь тебе помогает, очень тревожные звонки, с алкоголем у тебя явные проблемы, и не важно, какой он крепости.

Единственный выход - не пей. От нервного напряжения другое что-то найди, не наркотическое
 
Нууу я так смотрю все святые тут прям. Ребят, ваш сарказм оставьте при себе. Я писала сюда в надежде на компетентые комментарии. Из серии как вы сами с этим справлялись. А говна в тачку я и сама могу накидать. И простите меня, идеальные люди:)
Привет! Я не идеальная: у меня оба родителя пьют, я пью антидепрессанты и ежедневно пила на них алкоголь :PREVED:
Хорошо, что написала. Приходи в раздел Если, читай темы, попроси туда перенести свою, и не пей больше
 
Назад
Сверху Снизу