Запиваю антидепрессанты алкоголем

Narayana

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2023
Сообщения
10
Привет всем. Я ребенок алкоголика. Пил мой отец. Пил сильно в последние годы жизни, так что с детства алкоголь для меня это норма. Я снимаю стремм так же как все в моей семье. Накатил и легче. Но... у меня диагностированный срк и тревожное расстройстро. Да, я тот самый дрянной человек, который хочет все контролировать. Как и у всех мой основной диагноз уходит корнями в детство. Был буллинг в школе 6а протяжении 4х лет. И видимо последствия дали о себе знать через 10 лет. Сейчас я уже спокойно могу запить пивом анафранил с атараксом.
 
Не хочешь перестать так делать? Хочешь детство разобрать?
 
Нууу я так смотрю все святые тут прям. Ребят, ваш сарказм оставьте при себе. Я писала сюда в надежде на компетентые комментарии. Из серии как вы сами с этим справлялись. А говна в тачку я и сама могу накидать. И простите меня, идеальные люди:)
 
А тебя врач не предупредил, что все может закончится плачевно.
Я знаю, и конечно же это какие то разовые случаи, когда невозможно справиться с эмоциями. Наверняка это всем знакомо.
 
@Narayana, попроси перенести тему в "Если вы решили бросить пить" (если, конечно, это в планах). Это можно сделать, нажав на "жалоба" под любым своим сообщением и написав просьбу модераторам.
Думаю, тебе полезнее и продуктивнее будет жить у нас)
 
Нууу я так смотрю все святые тут прям. Ребят, ваш сарказм оставьте при себе. Я писала сюда в надежде на компетентые комментарии. Из серии как вы сами с этим справлялись. А говна в тачку я и сама могу накидать. И простите меня, идеальные люди:)
Запроса то не было на наш опыт. Я справляюсь так: пришел на сайт, читал много профильной литературы, с многократными повторами, чтобы не оставалось сомнения в голове и тупа больше не пил ни капли. По другому не работает.
 
@Narayana, привет!
Молодец, что рассказала свою историю. Ну, или начала рассказывать.
Ситуация у тебя не простая.
Пить на антидепы очень вредно и опасно, наверное, ты сама это знаешь.

А почему ты это делаешь? Алкоголичка что-ли?
 
@Narayana, привет!
Молодец, что рассказала свою историю. Ну, или начала рассказывать.
Ситуация у тебя не простая.
Пить на антидепы очень вредно и опасно, наверное, ты сама это знаешь.

А почему ты это делаешь? Алкоголичка что-ли?
тут нельзя видеть соринку!
 
@Narayana, привет!
Молодец, что рассказала свою историю. Ну, или начала рассказывать.
Ситуация у тебя не простая.
Пить на антидепы очень вредно и опасно, наверное, ты сама это знаешь.

А почему ты это делаешь? Алкоголичка
Не могу так сказать) У меня это скорее на нервной почве. Честно говоря, я и к крепкому алкоголю отвращение испытываю. Уж очень вонюч. Если пью, то сидр, пиво или вино сухое белое и водой его разбавляю. Антидепрессанты вынуждена из-за срк пить, иначе просто не могу ничего есть. Сейчас просто стала пугаться того что частовато стала испытывать какое-то невероятное нервное напряжение, которое почему-то снимает только алкоголь(
 
@Narayana, очень смешно про крепость напитков. Ты не в теме про алкоголизм?
Алкоголики не только те кто по канавам обоссанные лежат.
 
Назад
Сверху Снизу