Записки многодетной мамы-алкоголички

А какие идут дальше ?
Пытающиеся понять, почему они "упали". Анализирующие свои прошлые "падения" и очень внимательные к себе, "дороге" и к себе на "дороге" в настоящем. Относящиеся к себе бережно, а не занимающиеся по отношению к себе беспечным попустительством.
 
Пытающиеся понять, почему они "упали". Анализирующие свои прошлые "падения" и очень внимательные к себе, "дороге" и к себе на "дороге" в настоящем. Относящиеся к себе бережно, а не занимающиеся по отношению к себе беспечным попустительством.
Дреки, я читала тебя, но не сплошняком, отрывками. Никак не могла понять, ты бросила с первого раза как открыла тему?
 
Дреки, я читала тебя, но не сплошняком, отрывками. Никак не могла понять, ты бросила с первого раза как открыла тему?
Зарегистрировалась я тут на третий день бросания, а тему открыла ваще через месяц.
 
жива.... вчера не пила, колбасило так, что было не до компа, обшарила все в доме на предмет спиртосодержищих жидкостей- ничего, выжила . Сегодня чуть легче
 
Приезжала мама, моя.... это очень редкость...раз в полгода примерно.... держалась на зубах, что называется.. чай кофе лицо.....
 
Привет, Яна. А выводы ты сделала? "Сорвалась потому что алкаш"- это отмаз, а не вывод. На "ровном месте" не бывает ничего. Постарайся разобраться, где червоточина.
 
Пытающиеся понять, почему они "упали". Анализирующие свои прошлые "падения" и очень внимательные к себе, "дороге" и к себе на "дороге" в настоящем. Относящиеся к себе бережно, а не занимающиеся по отношению к себе беспечным попустительством.
+++
 
Привет, Яна. А выводы ты сделала? "Сорвалась потому что алкаш"- это отмаз, а не вывод. На "ровном месте" не бывает ничего. Постарайся разобраться, где червоточина.
Да? .... пытаюсь найти и не нахожу....
 
Да? .... пытаюсь найти и не нахожу....
Да. На самом деле реально отмаза. Ну, то есть, мы конешно, алкаши, кто ж с этим спорит. И срываемся по этому же, алкаш сорваться не способен 😁 Но все-таки есть спусковой крючок. Причем, у каждого он разный. Мой крючок тебе может ваще не подойти. Если щас не можешь вспомнить, отслеживай в будущем. Оно вылезет обязательно.
 
Назад
Сверху Снизу