Записки многодетной мамы-алкоголички

Форум, привет 😄 Жизнь налаживается ))) И вот что в который раз замечаю, что как только завязываю с попойками- денег почему то мне становится гораздо больше не хватать- вроде и то надо, и вот это неплохо, и еще вооона то охота и причем срочно )) . А когда бухаешь- как то и хватает даже , или на пузырь есть, а остальные запросы и по фиг ? ))
 
Форум, привет 😄 Жизнь налаживается ))) И вот что в который раз замечаю, что как только завязываю с попойками- денег почему то мне становится гораздо больше не хватать- вроде и то надо, и вот это неплохо, и еще вооона то охота и причем срочно )) . А когда бухаешь- как то и хватает даже , или на пузырь есть, а остальные запросы и по фиг ? ))
Ну, а ты скажи себе, что когда ты пьяная то -"Денег палата, но ума маловато" 😁

Скоро неделька уже. Все будет хорошо 😄
 
Форум, привет 😄 Жизнь налаживается ))) И вот что в который раз замечаю, что как только завязываю с попойками- денег почему то мне становится гораздо больше не хватать- вроде и то надо, и вот это неплохо, и еще вооона то охота и причем срочно )) . А когда бухаешь- как то и хватает даже , или на пузырь есть, а остальные запросы и по фиг ? ))
У алкашей запросы не большие. На алко и пожрать что нибудь(в запущенных случаях-только на алко). Нормальным людям много чего хочется. Тебе(мне тоже) до нормальных людей еще трезветь и трезветь,но желание большего,как симптом выздоровления,уже радует.
Только не забывай,ты выздоравливаешь. Значит:не напрягаемся,хорошо питаемся,стараемся не нервничать и уставать.(ну все как после тяжелой болезни).
Доброго утра 😄
 
Сегодня меня прям нервяк накрывал на все и раздражительность - и по поводу и без повода, вот она- неустойчивая психика алкоголика 😄

п.с. но выпить- нет, мыслей таких не было
 
Сегодня меня прям нервяк накрывал на все и раздражительность - и по поводу и без повода, вот она- неустойчивая психика алкоголика 😄
Добрый вечер Яна,
ты молодец что темку открыла.
А раздражительность и некоторым (не)алкоголикам свойственна 😁
Если сильно прижмёт то не рискуй на самотёк, прими чего нибудь успокоительного. Я давно в России не была, в медикам. отечественных не разбираюсь.
Как спишь кстати?
 
Привет всем!! Сегодня уже вообще почти нормально, первая ночь, можно сказать, почти полноценного сна, только сны снятся еще дурацко-кошмарные . И жор.... потихоньку нападает ))), но в данной ситуации меня это радует.
Сегодня с утра первый раз за руль села за последние полторы недели- детей развезла.
Ну вот, первые симптомы " протрезвления " - поздравляю!
 
писать особо нечего, но отмечусь 😉 . Процесс выздоровления продолжается, самочувствие улучшается 😄
 
Быстрое возвращение в привычный рабочий ритм, к сожалению, как правило, - возвращение в колесо алкогольного дня сурка 😐 Пусть здесь поделятся исключениями из этого правила, кто не пьёт более года и начал трудиться как обычно, без послаблений сразу же с первой недели трезвости. Мне тоже интересно прочитать!
Это я ))) не отходя от станка трезвела :) никому не советую ... Трудно , кошмарит тебя , то спать то плакать хочется, то горячего то сладкого , то депрессия то эйфория ....ни из рабочего графика ни из обязанностей по дому и семье выйти не было никакой возможности - свой бизнес и семья , как хочешь так и держись ...
 
писать особо нечего, но отмечусь 😉 . Процесс выздоровления продолжается, самочувствие улучшается 😄
Яна , старайся больше отдыхать - ты сейчас выздоравливаешь от тяжелой болезни , твои лекарства : хороший сон , баловать себя любимую , поощрять всем что душа пожелает , спорт по возможности , качественная еда , витамины пей - хороший комплекс для нервов в России Beroka , я еще принимаю магнезию , кальций , ноотропилы для мозговой деятельности - память восстанавливаю ) , не поддавайся плохому настроению если появится- ты как на качелях будешь и главное помни - спиртное тебе не поможет ни стресс снять ни организм пнуть !! Удачи !!!
 
Спасибо всем за поддержку 😄 Все хорошо, до субботы отучимся с детьми и в аквапарк решили в выходные 😉
 
пью......не хочу создавать очередную тему в срыве....не пила 3 мес, пью 4-й день......как последняя скотина.....муж с детьми.....стыдно, мерзко ..... вчера меня впервые увидела во всей красе сестра мужа.....абзац....я себя ненавижу и безумно стыдно смотреть в глаза детям.. КАК? как перестать навсегда?
 
Яна привет! Меня очень тронула твоя тема.Сама ЕУшница домохозяйка с 2 детьми. Начала читать твою тему сначала, счетчик не сброшен у тебя, читала радовалась что ты смогла, читала с надеждой и блин дошла до последних твоих сообщений и пала духом. Давай поднимайся, отряхивайся и иди дальше! Я не пила полтора месяца всего и тоже заново начала ЕУшничать, сейчас так тяжело остановится, не понимаю как я это сделала в первый раз. Как ты сорвалась, что тебя побудило выпить?
 
а ничего не случилось.. алкаш потому что ((, просто на ровном месте, праздники прошли хорошо трезво, детей на каникулах побаловали всяческими развлечениями, все прекрасно и ......а че б мне не выпить- я ж такая молодец...
 
Назад
Сверху Снизу