Записки бывшего алкаша, а ныне - священника.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да. Если он здоров или у него контролируемое потребление (я правильно это поняла), то почему стоит счётчик?
у него специально вот прям для тебя и таких адептов он не стоит давно
тебя еще не было на форуме, как у него уже не было счетчика
 
а что ты думаешь - я изучал этот вопрос. проводил опыты - КУ и потупить в ютубе или в пивнухе. выходило не очень - слишком легко переключался на всякие текущие заботы. поэтому работал только 1 способ - ужраться в хлам.
Ну да, пьем ради эффекта опьянения и отключки
 
да вообще нет смысла в КУ. если уж упарываться - то в хламину!
Вот именно. Сидеть чот там высчитывать ЛЧА какие-то, постоянно думать, а не набухаюсь ли я внезапно - это несвобода, любая навязчивая мысль и контроль это несвобода.

Поэтому для меня все очень просто, либо я осознанно иду и бухаю и получаю от этого максимум, ну и готова к последствиям.
Либо не бухаю вообще.
 
да вообще нет смысла в КУ. если уж упарываться - то в хламину!
Справедливости ради, смысл есть
В градациях зла есть такой тоненький пограничный слой, изнутри красиво так светится, пленочка тоненькая, наступил и провалился в тресину
Но если кто сумел отбалансировать, то всяко лучше чем в бучиле зловонном
Границы миров этой пленочкой отделены
Для трезвости надо ложь и зло послойно видеть и счищать как шелуху с лука
А где то недосчистил, остановился и качать начнет
 
Справедливости ради, смысл есть
В градациях зла есть такой тоненький пограничный слой, изнутри красиво так светится, пленочка тоненькая, наступил и провалился в тресину
Но если кто сумел отбалансировать, то всяко лучше чем в бучиле зловонном
Границы миров этой пленочкой отделены
Для трезвости надо ложь и зло послойно видеть и счищать как шелуху с лука
А где то недосчистил, остановился и качать начнет
Алкашам чтоб балансировать нужно куча энергии, тупой и бесполезный слив.
 
Справедливости ради, смысл есть
В градациях зла есть такой тоненький пограничный слой, изнутри красиво так светится, пленочка тоненькая, наступил и провалился в тресину
Но если кто сумел отбалансировать, то всяко лучше чем в бучиле зловонном
Границы миров этой пленочкой отделены
Для трезвости надо ложь и зло послойно видеть и счищать как шелуху с лука
А где то недосчистил, остановился и качать начнет
Да, это тонкая материя. Помниться в Аллен Карре есть про это "Тонкий процесс падения, когда между пару рюмок и пару литров крепкого ты не понял как это произошло"
 
у него специально вот прям для тебя и таких адептов он не стоит давно
тебя еще не было на форуме, как у него уже не было счетчика

вроде недавно же снес

1721371234370.jpg
 
Сегодня у нас хорошо. +20 на улице. Облачно. Спокойно. Уравновешенно как-то. И ехать никуда не надо.
Вчера с дочкой в городе встречались. Киношка там, погуляли...
И все таки утомляет быстро многолюдие на Невском. Хоть и прикольно, конечно. Как-то внутри пустота какая-то образуется от длительного пребывания в людях в центре.
Сложно сохранить себя.
Но если удается - то в городе можно быть хоть целый день. Просто ходить по улицам и думать.
Но вчера было по другому. Да и душно было еще.
Домой ехал несколько усталый уже.
А так люблю я с Лизой по городу тусоваться - скучать не дает. Да вообще от встреч с ней у меня в голове всегда что-то немножко меняется - в лучшую, какую-то живую, позитивную сторону.
Тоже говорит - да ушел и ушел из этой больницы. Забудь. И не парься вообще по этому поводу. Не смог - и не смог. Я бы тоже в таких условиях не смогла находится. Значит, подумать о платном варианте.
Только вот ей непонятно стало, как люди там работают нормальные.
Я же ей описал, что там и врачи и мед.сестры - вполне все адекватные и даже участливые иногда. И работу свою делают в общем-то нормально, и что у меня к ним никаких претензий не было...
Вот она и говорит - а как они там тогда работают?! В таких условиях и такой обстановке?!...
И я не знал, что ей ответить на этот вопрос...
Всем привет!
И хорошего и трезвого дня всем! :YES:
 
И, кстати, Гранд выше опубликовал фотки из этой больницы.
Да, там все именно так на отделении.
И если кто-то считает, что это нормально и нужно с этим смиряться, и что отражение такой информации - это нытье - лежите и дальше в таких. И не нойте. А стисните зубы, крепитесь и считайте, что медицина у нас в стране на самом что ни на есть уровне.
Я сейчас не о врачах и о медсестрах конкретно, а о системе вообще, которая привела к такому ...... ....... даже не назвать чему.
И не говорите мне, что где-то хуже. Идите и ложитесь туда, где хуже. И считайте себя при этом героями.
Но я никогда не был подобным "героем".
Таким "героем", когда мне было все равно, где и в чем находится, я был только в употреблении.
 
И, кстати, Гранд выше опубликовал фотки из этой больницы.
Да, там все именно так на отделении.
да.
И если кто-то считает, что это нормально
нет. не нормально.
и нужно с этим смиряться,
зависит от обстоятельств. ты в своих не смирился. и это ок.
и что отражение такой информации - это нытье - лежите и дальше в таких.
я желаю не лежать никому вообще нигде, чтобы не было необходимости в принципе)
И не нойте. А стисните зубы, крепитесь и считайте, что

медицина у нас в стране на самом что ни на есть уровне.
There is no limit to perfection
Я сейчас не о врачах и о медсестрах конкретно,

а о системе вообще, которая привела к такому ...... ....... даже не назвать чему.
да , к сожалению , и конкретно в ГКБ15 СПБ это так.
И не говорите мне, что где-то хуже.

Идите и ложитесь туда, где хуже. И считайте себя при этом героями.
лучше не нада никому
Но я никогда не был подобным "героем".
Таким "героем", когда мне было все равно, где и в чем находится, я был только в употреблении.
холицестокомию все же сделать нужно тебе, если камень сидит
рано или поздно и лучше не остро-экстренно
Здоровья!
 
Таким "героем", когда мне было все равно, где и в чем находится
но по факту - фэйл. ты собрал все бумажки и анализы и даже прибыл в хирургию и .... ушел.

то есть результат - ноль. и убыток только у тебя во всех смыслах.
 
Вот она и говорит - а как они там тогда работают?! В таких условиях и такой обстановке?!...
Родину не выбирают, сынок (с)

Люди работают свою работу, делают ее хорошо. Честь им и хвала.

А вот "духовный отец", из-за несвежего ремонта устроивший истерику, обидки, убежавший с запланированной операции (чем подвел людей, кто-то более адекватный мог получить вместо тебя нужную ему медицинскую помощь). Но ты украл у него этот ресурс, помножив на ноль труды и ценное рабочее время многих врачей.

Это все как-то откровенно нелепо выглядит.
В келью бы вам, батенька, на годик. На хлеб и воду, да какую власяницу с веригами, епитимью отработать))
 
Последнее редактирование:
И если кто-то считает, что это нормально и нужно с этим смиряться, и что отражение такой информации - это нытье - лежите и дальше в таких. И не нойте. А стисните зубы, крепитесь и считайте, что медицина у нас в стране на самом что ни на есть уровне.
Я сейчас не о врачах и о медсестрах конкретно, а о системе вообще, которая привела к такому ...... ....... даже не назвать чему.
И не говорите мне, что где-то хуже. Идите и ложитесь туда, где хуже. И считайте себя при этом героями.
Но я никогда не был подобным "героем".
Таким "героем", когда мне было все равно, где и в чем находится, я был только в употреблении.
У каждого свои приоритеты. Кто считает важным для себя искать оправдание собственной беспомощности перед обстоятельствами. А кто-то идёт к цели с имеющимися данными, и выжимает максимум пользы для себя с любой ситуации.
А ты в употреблении, так-то просто тормоза ещё выдерживают
 
Ну, да, орёт, надрываясь, а мамкиной сиськи лет дцать как нет уже
не совсем то. просто внутренний нервяк, истерия. приоритет негатива во всем. причины - а хез. может психика желает страдать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу