Записки бывшего алкаша, а ныне - священника.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты можешь любой ярлык навесить
Чтобы отдалиться от зла и лжи нужно сначала увидеть ложь и зло
У людей откроются глаза, у ублюдков - нет
А было сказано

Так что массовость не решает
и остапа понесло..
иди в игнор..
 
читай форум с отметкой - важно-
чтобы понять почему не все спиваются до алкоголизма.
А мне зачем? Я от алкоголизма сопьюсь. Я ориентируюсь на человека со счётчиком трезвости и что вижу?
 
Судя по контексту - это этот форум.
Считаешь ли ты себя в безопасности данным утром ?

Сложный вопрос, слишком много нерешенных вопросов... Но принятие и житие в моменте - обычно решают эту проблему.
 
А мне зачем? Я от алкоголизма сопьюсь. Я ориентируюсь на человека со счётчиком трезвости и что вижу?
Так а чего ты хочешь? Удалить отсюда этого Игнатия без счётчика, но с надписью 14 лет ради безопасности форума? ))))
 
Так а чего ты хочешь? Удалить отсюда этого Игнатия без счётчика, но с надписью 14 лет ради безопасности форума? ))))
Драка ради драки. Сам Игнатий ни слова не проронил. Может он где-то там это и объяснял, но скажи, зачем мне перелопачивать все эти записи, чтобы узнать, что "он просто не от рождения алкаш" или что-нибудь в этом роде?
 
Драка ради драки. Сам Игнатий ни слова не проронил. Может он где-то там это и объяснял, но скажи, зачем мне перелопачивать все эти записи, чтобы узнать, что "он просто не от рождения алкаш" или что-нибудь в этом роде?
Ты чего не понимаешь то, почему он пьет кагор и не в запоях, а ты так не можешь?
 
Драка ради драки. Сам Игнатий ни слова не проронил. Может он где-то там это и объяснял, но скажи, зачем мне перелопачивать все эти записи, чтобы узнать, что "он просто не от рождения алкаш" или что-нибудь в этом роде?
На первых страницах тридцати все обьяснялки. Главная была - лишь бы не пил. Если счётчик несброшенный, поможет Игнататию не пить дальше, то и слава богу!

Позиция не моя. Я не поддерживаю. Ушла заниматься своей трезвостью. :obnim1:
 
Ты чего не понимаешь то, почему он пьет кагор и не в запоях, а ты так не можешь?
Да. Если он здоров или у него контролируемое потребление (я правильно это поняла), то почему стоит счётчик? На самом деле не особо и интересно (а кто не врёт, скажи мне, кто не врёт?)) если бы не цепляли, я бы выкинула из головы. Для меня счётчик важен. И свой и чужой.
 
Да. Если он здоров или у него контролируемое потребление (я правильно это поняла), то почему стоит счётчик? На самом деле не особо и интересно (а кто не врёт, скажи мне, кто не врёт?)) если бы не цепляли, я бы выкинула из головы. Для меня счётчик важен. И свой и чужой.
Ну так у каждого в голове своя концепция трезвости и своя ценность и смысл счётчика. Это не показатель здоровья там какого-то, просто идея, в которую человек верит или делает вид, что верит. Мне наблюдать интересно, вовлекаться в это нет, это ж мой выбор.

А. Ну и уметь пить контролируемо мне не нужно, отвалилось это давно. Поэтому если кто может, мне пофиг.
 
а что ты думаешь - я изучал этот вопрос. проводил опыты - КУ и потупить в ютубе или в пивнухе. выходило не очень - слишком легко переключался на всякие текущие заботы. поэтому работал только 1 способ - ужраться в хлам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу