Записки бывшего алкаша, а ныне - священника.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот не люблю я заходить на этот форум.. как зайдешь, наткнешься на такие попкорные темы, так всё, выйти невозможно. А полы то дома не мытые, который час…
 
Да бред это. Тебя убеждает, что тебя волнует чужой счётчик, меня, что я выбрала это нечто (непонятно, в качестве кого))).
Как просто ты решаешь , кто что делает , кого убеждает или не убеждает.
 
Вот не люблю я заходить на этот форум.. как зайдешь, наткнешься на такие попкорные темы, так всё, выйти невозможно. А полы то дома не мытые, который час…
Бедная.
Ну ты заходи все равно)
Оч интересно и полезно. Во всех смыслах )
 
и больница 15 всего лишь пример. он ожидал поддержки в том. как все у нас плохо и как мы ему. игнатию. сочувствуем. что он попал в такую старенькую задрыпанную больницу. где есть тараканы и клопы. мол. у нас еще хуже и тд..
это ему было нужно.
Жизнь нашего народа всегда была немыслимо страшной, поэтому странно что он удивился, как бутто с другой планеты прилетел, или из будущего
Мне вот флегмоиоидный аппендицит вырезали в 1987 году в районной больнице в Кинешме, на стене сопли, предшественник мой плевал, для удобства, это первое что я увидел когда очнулся от наркоза
Из унитазов текло на пол, доски лежали чтобы пройти, когда пришло время посетить это заведение больше чем по маленькому, я поплелся в заросли рядом с больничкой
И еще мог бы напечатать но лень
И вот по сравнению с тем может показаться что сейчас все прекрасно, но на самом деле и сейчас все так же, немыслимо страшно, с точки зрения абстрактно нормального человека
А Игнатий может чуткий человек, судя по всему, и от лжи сделал шаги в сторону света, и глаза его больше стали видеть несовершенство окружающего, и мучает сам себя вопросами "а почему так"
 
Жизнь нашего народа всегда была немыслимо страшной, поэтому странно что он удивился, как бутто с другой планеты прилетел, или из будущего
Мне вот флегмоиоидный аппендицит вырезали в 1987 году в районной больнице в Кинешме, на стене сопли, предшественник мой плевал, для удобства, это первое что я увидел когда очнулся от наркоза
Из унитазов текло на пол, доски лежали чтобы пройти, когда пришло время посетить это заведение больше чем по маленькому, я поплелся в заросли рядом с больничкой
И еще мог бы напечатать но лень
И вот по сравнению с тем может показаться что сейчас все прекрасно, но на самом деле и сейчас все так же, немыслимо страшно, с точки зрения абстрактно нормального человека
А Игнатий может чуткий человек, судя по всему, и от лжи сделал шаги в сторону света, и глаза его больше стали видеть несовершенство окружающего, и мучает сам себя вопросами "а почему так"
Да-да) почему ему можно пить, а мне нельзя? Есть ответ?
 
Хорошо. Мне не нужно ваше разрешение пить, вы можете назвать причину, по которой ему пить можно и по которой мне пить нельзя?
спрашивайте у того, кто вам определил "нельзя". я считаю - что запрета нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу