Записки бывшего алкаша, а ныне - священника.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сколько гордыни веет с написанного...
негоже...
Никакой гордыни, элементарное здравомыслие.
Или ты скажешь, что зубы лечишь в бесплатной клинике? Такое лечение по итогу очень дорого становится.
 
Никакой гордыни, элементарное здравомыслие.
Или ты скажешь, что зубы лечишь в бесплатной клинике? Такое лечение по итогу очень дорого становится.
она там не про зубы.
ну ок ок.
 
она там не про зубы.
ну ок ок.
Хорошо, уважаемый.
Тебе доводилось бывать в питерских коммуналках(ссклопами, да), общежитиях, хостелах?
Работать на заводах, стройках, прочих местах обитания рядовых малоимущих городских тружеников?

Там вполне себе достоевщина наших дней.
 
Хорошо, уважаемый.
Тебе доводилось бывать в питерских коммуналках(ссклопами, да), общежитиях, хостелах?
Работать на заводах, стройках, прочих местах обитания рядовых малоимущих городских тружеников?

Там вполне себе достоевщина наших дней.
это никакого отношения к тому сообщению , где лично, с именно моей точки зрения, куча гордыни вообще не имеет.
да и не было бы ее, может и не отбивался бы
забей ,кароче
я себя вижу в таких оценках
Вообще сектанты (те кто на ключевых ролях, ближе к вершине пирамиды) обычно богатые, с связями, знакомствами и прочим социальным ресурсом. Странно что Игнатий не устроился в приличную больницу к приличному врачу по предварительной договорённости

Воистину святой человек, не от мира сего..
 
О церкви и обрядах можно, конечно, рассуждать долго и иметь разные точки зрения, но давайте не заблуждаться вопроса, касаемого счетчика. ТС, в твоем профиле отображается надпись «не пьет 14 лет». Это не правда. На форуме нельзя добавить пометку «не пьет 14 лет, за исключением небольших доз кагора», а значит пора обнуляться.
 
теперь возникают некоторые проблемы (может, только у меня в голове) из-за того, что я, по ходу своего служения, должен регулярно иметь дело с употреблением алкоголя

Поэтому вот решил я отписываться здесь на эту тему - типа дневника че-то чтобы было.
Просто так, как я по опыту знаю, легче отслеживать свои мысли.
Чтобы они не заходили со временем куда-нибудь "не туда" по алкогольной части...
ТС, в теме ты озвучиваешь четкое опасение, что играешь с огнем - что вот такое употребление алкоголя тебя может вернуть к прошлой жизни. Если такие мысли есть, почему даже не задумываешься о том, чтобы не пить этот алкогольный кагор? Тут уже писали, что алкоголь можно испарить или внести вариант безалкогольного вина.
 
О церкви и обрядах можно, конечно, рассуждать долго и иметь разные точки зрения, но давайте не заблуждаться вопроса, касаемого счетчика. ТС, в твоем профиле отображается надпись «не пьет 14 лет». Это не правда. На форуме нельзя добавить пометку «не пьет 14 лет, за исключением небольших доз кагора», а значит пора обнуляться.
Хочется спросить: " а чё, так можно было"?) Вот даже вникать нет желания, что там в многословных текстах священника содержится. Какие-то лукавые мудрствования.
 
О церкви и обрядах можно, конечно, рассуждать долго и иметь разные точки зрения, но давайте не заблуждаться вопроса, касаемого счетчика. ТС, в твоем профиле отображается надпись «не пьет 14 лет». Это не правда. На форуме нельзя добавить пометку «не пьет 14 лет, за исключением небольших доз кагора», а значит пора обнуляться.
Он уже обнулился исключительно по просьбе некой Белонны, которая его об этом "очень хорошо попросила":

Спасибо за участие. Счетчик да, я сброшу. Только благодаря твоим словам.
По хорошему я понимаю. :YES:
А счетчик я обнулил, потому что меня об этом попросил очень неплохой человек, как я понял. Хорошо попросил.
А я люблю, когда со мной по хорошему.
Поэтому я его убрал. А то он тут некоторым алкоголикам как красная тряпка для быка.
И я решил позаботиться об их психическом здоровье - работа у меня такая, понимаешь? :-D
И то исключительно для сохранения нашего психического здоровья:LOL::CRAZY:
stretcher.gif
 
О церкви и обрядах можно, конечно, рассуждать долго и иметь разные точки зрения, но давайте не заблуждаться вопроса, касаемого счетчика. ТС, в твоем профиле отображается надпись «не пьет 14 лет». Это не правда. На форуме нельзя добавить пометку «не пьет 14 лет, за исключением небольших доз кагора», а значит пора обнуляться.
Это вопрос тут уже 100500 раз обсудили.
Решили ,кажется , что лучше следить за своим , и беречь свой.
 
Это вопрос тут уже 100500 раз обсудили.
Решили ,кажется , что лучше следить за своим , и беречь свой.
Ну, такое садо-мазо, оно, знаете ли, очень на любителя. Особенно на ранних сроках.)
 
Он уже обнулился исключительно по просьбе некой Белонны, которая его об этом "очень хорошо попросила":



И то исключительно для сохранения нашего психического здоровья:LOL::CRAZY:
stretcher.gif
А да, вижу. Только я правильно понимаю, что ТС убрал счетчик, а не обнулил? Это все же другое.
Это вопрос тут уже 100500 раз обсудили.
Решили ,кажется , что лучше следить за своим , и беречь свой.
Мне все равно на счетчик автора, как и другим, полагаю. Речь о счетчике шла, чтобы вернуть автора из самообмана, куда он себя затащил.
 
А да, вижу. Только я правильно понимаю, что ТС убрал счетчик, а не обнулил? Это все же другое.

Мне все равно на счетчик автора, как и другим, полагаю. Речь о счетчике шла, чтобы вернуть автора из самообмана, куда он себя затащил.
Автор может сидеть в своем самообмане сколько угодно, тем более, что это его работа и источник дохода. Ловец душ, блин)
 
А да, вижу. Только я правильно понимаю, что ТС убрал счетчик, а не обнулил? Это все же другое.

Мне все равно на счетчик автора,
Да хорош те )) все да не все )
как и другим, полагаю. Речь о счетчике шла, чтобы вернуть автора из самообмана, куда он себя затащил.
 
Какое садо Мазо на каких сроках ?
За своим счётчиком следить ? Сада маза
Или за счётчиком ТС ? Сада маза
Я всегда смотрю на счётчик. Если человек не пьет 14 лет, значит, ему что-то помогло.
 
Да хорош те )) все да не все )
Если человек создает тему, значит ему нужна помощь. Ты всю дорогу доказываешь, что у автора всё супер, но в теме он ясно озвучил опасения (про которые тут же забыл, ибо самообман преодолевает). Имхо, конечно же. Но вот такое сложилось впечатление.
 
А да, вижу. Только я правильно понимаю, что ТС убрал счетчик, а не обнулил? Это все же другое.
Сначала обнулил, о чём он тут в первых постах писал, что чувствовал вкус терпкого и сладкого вина, а потом и счётчик убрал. Просто Эдуард пока что не признаёт что это было употребление и живёт в иллюзии самообмана
 
Если человек создает тему, значит ему нужна помощь. Ты всю дорогу доказываешь, что у автора всё супер, но в теме он ясно озвучил опасения (про которые тут же забыл, ибо самообман преодолевает). Имхо, конечно же. Но вот такое сложилось впечатление.
Да бред это. Тебя убеждает, что тебя волнует чужой счётчик, меня, что я выбрала это нечто (непонятно, в качестве кого))).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу