Да ты знаешь, наверное так и есть - злости и напряга было много. Злость ушла, а вот напряг остался. По разным моментам, включая работу.
Пытаюсь уменьшать значимость сделанного, но стрес есть. Например, 4 года назад мы клиенту там немного неправильно заполнили по налогам, я то понянтое дело просмотрела, но и еще 4-5 человек, более опытных тоже просмотрело. А у меня состояние - меня накажут. Никто здесь в обвинения никогда не опускается, решаем проблему - привели тяжелуюартиллерия в виде адвокатов, помочь клиенту отстоять свою сторону. А у меня стресс.
Что еще - какой-то марафон у меня до середины сентября, ощущение что я все что-то догоняю, уже себе завела тодо-ап записываю и сортирую по важности все что надо сделать, вроде легче, но все равно состояние как-будто время от меня убегает. И мысли - это что и ВСЕ в моей жизни?