хотелось бы спросить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MishkaSpectr

Забаненный
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
20,191
Пол
мужской
здравствуйте, мне 22 года, я выпиваю лет с 18, но злоупотребляю алкогольно-энергетическим напитком Ягуар года 1,5 последних (от 1 до 3х раз в неделю в больших количествах). Решил бросить пить совсем, имею кое-какой результат: не выпиваю 10 дней, но не ощущаю трезвости, в физическом плане особых проблем не ощущаю, кроме, скажем, повышенной сонливости и плохой памяти..Но в психическом плане себя чувствую как-то не очень комфортно, даже очень дискомфортно: в первой половине дня ощущаю подъем настроения, беззаботную веселость, которая сменяется задумчивостью философской направленности, т.е.настроение всегда прыгает..Не могу внимание концентрировать на чем-то надолго. А вот во второй половине дня меня начинает клинить, особенно после 6ти вечера (это время, когда я начинал пить) - на меня нападает злоба, грусть, нервозность, каждый незначительный звук ощущаю как будто ножом по душе скребут, корежит просто, могу близких людей послать куда подальше, обидеться надолго из-за мнимого повода, через слово хочется материться - т.е. дневные колебания еще можно как-то сглаживать, но вот вечерние эти мини-психозы или что это как-то трудно выносить стало. Когда пил через день-два особо не обращал внимания (я вообще не обращал ни на что внимания), а теперь вот собственно такая ситуация..
Хотелось бы от вас услышать: посоветуйте какое-нибудь психическое лекарство, чтоб полегче было в эмоциональном плане..И еще вопрос: я когда-нибудь смогу стать нормальным человеком, обратить деградацию обратно, перестать быть деградантом по интеллекту.. ну чтобы мировосприятие стало нормальным, а то вся реальность даже в трезвом состоянии кажется, как с похмелья фильм ужасов или фантастика..

И еще вопрос: можно ли мне химически закодироваться в наркологическом диспансере анонимно за деньги, как считаете с учетом сложившейся ситуации?

Спасибо.
 
Алкоголик никогда не станет нормальным, Но нормальных и нет. Есть только недообследованные. 😄
*
"Психическое лекарство", которое бы вернуло бы вас в 14 лет, а потом быстро назад, но без этих лет употребления искать не стоит. Сейчас много лекарств. Наверняка вам кто-то предложит что-то подобное. Но это "чудо из пузырька".
Вы можете научиться жить по другому, не подчиняясь своей зависимости. Это большая и кропотливая работа, На всю жизнь. Иногда и не легкая.
Закодироваться можно, тем более за деньги. Но это только начало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу