Хочу вырваться из цепких лап алкашки.

Сегодня опоздал на работу, первый раз за последние 3 года. Решил поспать до 7, вместо 6 как обычно.

Хорошо что ни кто не заметил:sarcastic:
 
На этой неделе у жены две пьянки.Давно не видел ее с перегарчиком:scare3:.

Ей сказал что мне это надоело, и на новый год будет тебе подарок - кодировка, если не образумишься. Обещала образумиться.
 
Вчера были мысли. Выпить стакан пива, проверить что и как. Выпить и не пить дальше, контролировать процесс:hangover:
 
Вчера были мысли. Выпить стакан пива, проверить что и как. Выпить и не пить дальше, контролировать процесс:hangover:
Щас принесу котов, которые ремни приготовили по жеппе шлёпать :sarcastic:
 
Я не хочу пить, и не буду. А это мысли, все верно.

Следующая остановка 2 года без алкоголя:mysterious:
Какая ещё остановка?)))
Ты чо, хочешь зажать все праздники?! :isterika: щас! Я приду на 1г1м11д, и потом ещё на все ровненькие даты))
 
Вчера был на тусовке. Поел и вроде в середине тусовки - когда начинаются душевные истории, уснул на диване. Скучно. Жена не пила тоже.

Выпил БА пива 2 банки, наверно первый раз за последние месяца 4, или больше. Газировка газировкой. Чай намного вкуснее.

Вечером впал в трудоголизм и до 2х ночи поработал, а потом еще поиграл в игры. Воздержание от играмании тоже дало результаты, сейчас есть куча проектов в которые можно играть и бессмысленно тратить время:frantics:наверстывая упущенное.

Уснул наверно в 4 ночи, а в 7 проснулся)
 
Сегодня приснился сон. Я шёл домой и зашёл в КБ, взял три полтарашки пива. По пути домой, начал пить одну и выкинул. Достал вторую, смотрю крепкое, типо из разряда охота крепкая. И выкинул её со словами "такое гавно не пью же". Дальше достал третью, и начал пить. И тут дошло что я сорвался. Было грустно. Но все очень сильно реалистично.
 
О скоро будет мой первый год без алкоголя. Первый раз в жизни такое что-бы все 12 месяцев в году, все праздники и выходные, были чисты от яда. Ещё декабрь и гештальт закрыт. Screenshot_20231202_200128_notion.id.jpg
 
Назад
Сверху Снизу