Хочу выбрать Жизнь

И это правильно. Тоже запойный. Это путь в никуда. Решай проблему. Бросишь пить много интересного узнаешь о себе и окружающих.
 
И это правильно. Тоже запойный. Это путь в никуда. Решай проблему. Бросишь пить много интересного узнаешь о себе и окружающих.
Не могу разобраться с форумом, не подскажите как цитировать , не полностью сообщение а определенные части?
Проблему решаю , литература , форумы , огромное желание жить трезво !
Кодировка не расматривается , исходя из прочитанного .
АА , пока нет возможности , в виду занятости и отдаленности места их сбора от меня !
Так , что остается осознаность проблемы , признания себя алкашем , литература и форумы!
 
привет, Дезз-Менн, по адресу зашел.Как правильно цитировать читай здесь: http://notdrink.ru/index.php?showtopic=16323 - и вообще осваивайся пока с форумом, чтоб не только читать, но и общаться полноценно. Это важно для алкашей - найти тех, кто ПОНИМАЕТ и поговорить БЕЗ бутылки. Удачи!
 
кратость - сестра таланта 😁
А то 😁 !

Спасибо.
как трезвел ранее,
Ранее , трезвел в основном сам , после недельного водочного запоя , потихоньку снижая дозу , три раза за последний год , приходилось вызывать капельников , так как надо было быстро , прийти в себя !
Когда я выпиваю в семье , на торжествах, гостях, праздниках проблем , не когда не бывало , если я не срывался куда нибудь после , к друзьям - товарищам вот , с ними начинается истинная алко вакханалия 😄 , причем продолжается неделю она потом у меня только у одного !Они пьют и так каждый день почти пивко и тп ! И не только пьют , вдыхают в себя ароматы курительных смесей и порошков из братского Китая!
Раньше тоже был близок , к наркомании , курил , нюхал и более , завязал года как два уже , чуть не отьехал ! После этого , бросил все , курить , пить 😁 , жить захотелось , начал заниматься физкультурой , через пол года окреп , и сказал себе , что наркотика NeT , а вот алко , можно даже нужно подумал я!
И буквально за год , "змий" в неравном бою , побеждал меня неоднократно , 4 раза отправляя меня в глубокий накаут (запой) , минимум на неделю, крайний раз провалялся в накауте 14 дней !
Понял , что я алкоголик , понял что я проиграл алко , понял что пить мне нельзя , ни ,рюмочки не капельки , не стаканчика ! Какой то голос , во мне говорит " ты сможешь КУ , помнишь тогда , ты даже не болел с бодуна!" .
Знаю , смогу , день, два , неделю , могу и год , но наступит тот момент когда я не справлюсь , и этот "нокаут" может быть последним!
какой помощи ждёшь?какой помощи ждёшь?
Просто , хочу вести данную страничку на подобия дневника , и слышать - читать мнения людей у которых получается бороться с данной болезнью!
что форумного читал
Пока , еще не чего толком , но это поправимо , что посаветуете в первую очередь , по форуму , литературу читаю!
 
Система , цитирования , чуть не сломала мне мозг! 😁
Пьяному ,или с бодуна вообще не разобраться!
Что есть-то есть. Потому я по стариковски цитирую и в эту систему даже не вникаю. Мозг дороже. Он итак пострадавший)))
 
И тебе приветище !
Насчет удаленности от АА: там же есть варик по скайпу участвовать в группе)
Живу , в такой местности , что слово скайп , вызывает 😲 примерно такие эмоции !
Нет , скорости и стабильного интернета ! Ждем и верим уже 10 лет обещают протянуть кабель по дну моря , в последнем обещании говорится ноябрь 2015!
 
Как сорвешься, вернись к рассмотрению кодировки.
Хорошо?
Прям , без вариантов 😁
Некоторым помогает.
Несомненно многие обрели трезвость , через код !
Сомнения у меня , почему, потому как мало верю в это , наглядные примеры , показали малоэфективность данного метода , а если не веришь то стоит ли ?
 
Мозг дороже. Он итак пострадавший)))
Это, точно!
После 25 дней трезвости , серое вещество именуемое мозгом потихоньку приходит в себя , появляется ясность мысли , иногда мысли даже формируются в предложения ! 😁
25 дней для меня конечно НЕ показатель , бывало больше в разы до полугода , в среднем месяц не пью , два три месяца умерено употребляю ,срыв!
Но , эта трезвость , не та что были до , этого:
1. Я ясно осознал , что у меня не просто проблемы с контролируемым употреблением , а то что я АЛКОГОЛИК !
2. Что , мне нельзя пить в принципе , алко для меня ЯД !
3. Что , не когда уже не будет так как было , ранее ( контроль употребления)
4. Не ставлю великие задачи перед собой, просто не пью ( только сегодня) из прочитанного в литературе принципы АА !
Пока меня , моя трезвость только радует , вчера конечно выхватил паническую атаку ( не когда не бывало их ПА , в трезвом состоянии, все больше в изменённом ), сказалось наверно нервное напряжение!
К вечеру пришел с работы , на каком то нервозе , потом все как по плану , беспричинный страх, тахикардия, нехватка воздуха , мысли мелькающие в голове , к черту все , пива , выпей пива полегчает , сегодня можно , ты молодец три недели честно "отпахал" на лоне работы и физкультуры !
Взяв , себя в руки, сказав себе :
- Тряпка, слабак , ну ка приди в себя , скатина 😁 !
Пошел , таскать дрова на дачу , после в бассейн и час плавания , не жалея себя , что имеем в итоге ;
Не плохое настроение , с утра , хорошие , да что там, отличное физическое состояние , легкую радость от маленькой вчерашней победы!
А еще , забыл про три правила , уставший ,голодный и злой , тоже стараюсь не впадать в данные состояния .
Пока это вся моя "война"!
 
Пока , еще не чего толком , но это поправимо , что посаветуете в первую очередь , по форуму , литературу читаю!

если ничего, смело начинай с тем вверху страницы с пометкой Важно
Стец, Ирокез. а там коли попрёт и сам разберёшься

удачи
 
Назад
Сверху Снизу