Хочу уйти, но люблю..помогите советом

И кстати папа меня очень зовет, не понимает меня, как я так живу
я тоже не понимаю как можно жить с алкашом, который тебя дважды в неделю обоссывает. или "своя моча не пахнет" ? принюхалась уже и притерпелась? а почему ты этого зассанца не заставляешь в памперсах спать?
 
Так бывший с твоими родителями соседи по огороду? Или как они друг друга находят для такого тесного контакта?
Нет, не соседи по огороду. Мой папа его видит, так как бабушка с дедушкой (мои родители) у него забирают внучку (мою дочь) погостить к себе или ко мне чтобы ее привезти. Также у бывшего цех на том же предприятии, где и работает мой папа
 
Он добрый, и , видимо, не держит зла на людей
:WALL: я не могу.
прошу прощения, я подумала что алк добрый. а это папа добрый.
Да даже не очень добрый трезвый папа лучше, чем этот алкаш. Бегом к папе!:go away:
 
Нет, не соседи по огороду. Мой папа его видит, так как бабушка с дедушкой (мои родители) у него забирают внучку (мою дочь) погостить к себе или ко мне чтобы ее привезти. Также у бывшего цех на том же предприятии, где и работает мой папа
Давно дочь отдала бывшему? Как он с ней обращается? По твоим описаниям не очень-то хор человек.
 
я тоже не понимаю как можно жить с алкашом, который тебя дважды в неделю обоссывает. или "своя моча не пахнет" ? принюхалась уже и притерпелась? а почему ты этого зассанца не заставляешь в памперсах спать?
памперсы покупала.... сама ему их одевала, но парадокс, когда он спал в них, все было окей. Как специально. Или если я ему сама не одену, и он плюхался в кровать, когда я уже спала - и вот сюрприз... две пачки остались у его родителей (при переезде сюда в этот город он клялся, что больше ни ни НИКОГДА, и я, дабы не накликать, не взяла....ну и зря...за 2 месяца несколько раз было (это прям "редко"", но все закономерно, просто реже пить стал)
Я и говорю, стала с дочкой спать. Так как уже мерзко стало...просыпаешься среди ночи в этом...брр..
 
Вот что, что заставило оформить бизнес на алка? Ну это же бред! Можешь забыть про все вложенные труды и деньги, вряд ли ты хоть что то получишь! И никакому суду не докажешь что "ой, все делала я, только документы на него оформлены!"
Если законный брак, то всё и бизнес, и кредиты всё делится пополам...
Так что самое время бежать разводиться, пока алк магазин не продал и кредитов еще не набрал..
 
я тоже не понимаю как можно жить с алкашом, который тебя дважды в неделю обоссывает. или "своя моча не пахнет" ? принюхалась уже и притерпелась? а почему ты этого зассанца не заставляешь в памперсах спать?
да в любом случае, хоть я и спала в "эти дни" с дочкой, в любом случае потом это постельное меняешь. блевотину дальше метра убираешь (я хоть и заставляла его потом за собой убирать, сами понимаете, как тщательно сможет убрать за собой алкаш), слюни на подушке, и т.д. и т.п. Противно...и надоело
 
Нет, не соседи по огороду. Мой папа его видит, так как бабушка с дедушкой (мои родители) у него забирают внучку (мою дочь) погостить к себе или ко мне чтобы ее привезти. Также у бывшего цех на том же предприятии, где и работает мой папа
А, ну это еще не так страшно, раз общаются из-за внучки.
 
Давно дочь отдала бывшему? Как он с ней обращается? По твоим описаниям не очень-то хор человек.
Бывший муж по всей видимости меня любит...До сих пор пытается выяснить личные отношения со мной (если человек тебе безразличен, ты не будешь выяснять отношения). Когда жили в одном микрорайоне, дочка ему была не нужна...он мог увидеться с дочкой раз в два месяца на пару часов и все....как только я переехала к нынешнему мужу, он изменился, дочь стала резко ему нужна. Я не препятствую встречам.
Он пытается меня оскорбить, претензии вечно по дочери беспочвенные: то она тупая, то челка у нее не красивая, то одежда не такая, то читает медленно (она еще не школьница, нормально она читает)...в общем, сложные отношения. Был момент, когда я отдала в гости, и потом пришлось с полицией забирать ребенка, скрылся в неизвестном направлении (охранник сообщил ему, что приехала бывшая жена) и ребенка мне не хотел возвращать (хотя дочка уже гостила на тот момент несколько недель, и очень скучала по мне, плакала). И был суд. Он угрожал мне лишением родительских прав, но оснований же не было...Постоянно дочке говорит, что сделает все, чтобы забрать дочь от меня (она мне передает слова отца). Он мне говорит, что ребенок должен жить 50 проц времени у меня, 50 проц времени с ним. Личность деспотичная. Например...дочка не любит есть орехи...не может она их есть. Он садится и заставляет через слезы есть эти орехи...и таких ситуаций масса, а я не могу ничем помочь дочке... Он считает, что умыть ребенка - это в открытые глаза заливать хлорированную воду из под крана...это очень тяжелый случай...Но , учитывая, что я перееду, я думаю, он охладеет к ребенку (я же опять буду одна, а когда я была одна, он ребенка специально не брал, не дай бог, я на свидание пойду, а он мне с ребенком помогает). И жду исполнения 10 лет ребенка, если не ошибаюсь, в этом возрасте ребенок решает, ехать к отцу или нет. Она уже высказывает свое мнение, что не хочет к нему ехать...последний раз поехала через слезы (и его упрек мне: ты должна настроить ребенка ехать с отцом)….Я посоветуюсь с юристом...Но думаю, что, когда я перееду, нам будет проще с ним найти общий язык. Ребенок пойдет в школу, будет пересмотр порядка встреч...тем более жить будем рядом.
ЕСЛИ мне остаться тут - еще одна проблема - я трачу много денег на билеты....это надо нанимать хорошего адвоката, судиться заново, чтобы отец платил за билеты и суд на пересмотр порядка встреч из-за школы (его желание видеть дочь, пусть он и платит) - адвокат хороший стоит не три копейки, и если я сейчас тут без денег и ссорюсь с ним из-за 100 рублей, какие адвокаты? это нужна мощная финансовая поддержка, это мне нужны моральные силы, моральная поддержка на эти суды , а тут еще под боком муж, который меня демобилизирует и меня за три копейки сьест...если ему жалко 600 руб моей малышке на автосидение и 600 руб на туфли....купил, но три недели ругались - какие суды? разве могу я на него положиться? живьем сьест…. Просто без суда бывший муж так и сказал - по-мирному решать порядок встреч с началом школы не будет. Только через суд.
 
Привет!
Однозначно, бежать. Трэш. Он реально психопат. Я бы побоялась после операции с ним находиться или кого-то из подруг /родни бы позвала пожить на время после операции. Психопат сам не ведает, что творит.
У тебя не любовь, это невроз. Я тоже только после того, как муж стал об меня вытирать ноги и ни во что не ставить перегорела. Всю любовь вытоптал своими выходками. Сейчас, вообще, только холодной головой думаю. Я даже не плачу уже давно от мыслей, что скоро разведут. Но и облегчения пока нет.
Не думаешь о себе, думай о ребенке. В силу своего возраста она не осознает ещё все происходящее, но весь этот трэш ещё отразиться может на психике. Тем более это не её одной отец, дядя чужой.
Сил тебе, чтобы выбраться из этого болота. Лови поддержку:PREVED:
:ax: :ax: :ax: И тебе сил! у тебя скоро развод? Тоже с алкоголиком?
облегчение придет со временем, когда вокруг будет прекрасная жизнь, полная радостей, и ты ее будешь проживать!
Развод это тяжело. Это морально тяжело. Но это сначала. Потом будешь ходить и светиться от счастья, что освободилась. (меня это тоже ждет, но я пока этого не понимаю и не принимаю, пока плохо). Пока первый шаг сделан только на словах, еще даже вещи не собрала.
Да, думаю о дочке... Сейчас буду действовать ради нее. Все действия сейчас продумываю ради нее, ради ее блага, ради ее будущего ( о себе и правда не думаю). Хорошо, что разум включился хотя бы на мыслях о дочери. Она кстати с радостью будет там жить, я уверена. Там бабуля, дедуля, дача, ее любимая баня на даче, мои подружки детства, которых она очень любит, и будут новые друзья! Ну и папа там рядом (она его тоже любит)
 
Если законный брак, то всё и бизнес, и кредиты всё делится пополам...
Так что самое время бежать разводиться, пока алк магазин не продал и кредитов еще не набрал..
согласна...
 
Ну и трэш, ты все еще думаешь, что это любовь?
да, и это факт...вот такая вот деспотичная и жесткая личность...и незрелая личность. Он делает виноватыми во всем всех вокруг - виноватыми в его бедах, катаклизмах, во всем подряд. И дочка, вижу, от него приезжает затюканная, себя ругает, винит себя во всем, а я отучаю...Объясняю, что себя нельзя ругать, себя надо хвалить и любить....
 
Странно. Ты описала издевательства, которые этот папа любимый производит над дочерью, и она его любит?
Она же ребенок...и он ее покупает многочисленными классными игрушками, развлечениями. Она эти издевательства как раз не любит, и он ругает, ворчит постоянно, бубнит, зануда еще тот, но когда ребенка поманит новой игрушкой - ей сразу хочется туда....
Естественно, я ей тоже покупаю игрушки, специально покупала много игрушек, мне, покупкой игрушек, всегда хотелось компенсировать недостаток своего внимания, побаловать, сделать ей приятное. Думала, что если я ей буду покупать много игрушек, ее будет не купить в той семьей игрушками. Но она не понимает, ей сколько не купи игрушек - все нужны, все ей надо, все хочет...
 
У тебя вообще искаженное понятие любви. Ужас какой-то. И ведь ты это передаешь дочери.
моя мама психолог, она считает, что он меня любит....И недавно он ей звонил, пьяный (первый муж), и признавался, ревел, что меня любит....Это все при том, что он так то в отношениях с девушкой...Именно из этого диалога я сделала такой вывод (его слова)
 
У тебя вообще искаженное понятие любви. Ужас какой-то. И ведь ты это передаешь дочери.
Ужасно то, что я оба раза жила с такими мужчинами и моя дочь это видела (первый был не лучше, он меня тиранил, щипал, душил, толкал, и тиранил морально). Это просто ужасно. Я не хочу, чтобы она повторила моих ошибок...Мне надо работать над собой и узнать, как ей донести , с какими мужчинами НЕЛЬЗЯ строить отношения....
 
Назад
Сверху Снизу