Хочу того нормального себя до алкоголя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yarus

Участник
Не пьет 7 лет 7 месяцев 26 дней
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
130
Добрый день! Не пью больше месяца, тянет, но все меньше и меньше.
А вот боль в груди, скачки давления, участились наравне с бессонницей и перепадами настроения от эйфории до полного смятения и паники. Очень сложно сосредоточиться и окружающие замечают, что я по несколько раз говорю одно и тоже. Часть этих проблем у меня появилась достаточно давно, и постепенно, одна за одной когда я еще пил, но тогда я не обращал на это внимание, ведь были дела по важнее так сказать.
Стоит ли ожидать момента, когда организм сам придет в норму, не смотря на ухудшение состояния, или все таки стоит обратиться к специалисту? Если да, то к какому? Обязательно ли идти к наркологу или можно и нужно к другому врачу? И больше всего меня интересует, а сколько это состояние может продлиться? когда я приду в норму или я так и останусь тупым неспособным сосредоточиться неврастеником? Хочу того себя до алкоголя.
Заранее благодарю за ответ.
 
К специалисту. можно. Скорее, к неврологу. Но нужно понимать. что он может назначить транквилизаторы. а это все повторит, только с другим веществом.
Вообще. нужно просто позволить себе пережить это. Теперь время на вас работает. Так что с каждым днем-месяцем будет лучше. Значимого изменения нужно ждать около года-полутора.
*
Поздравляю с первым месяцем!!!
<
Это уже юбилей! Месяц больше чем год! (сам видишь, почему 😄 )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу