Хочу присоединиться со своей историей… Помогите осознать…

С работой - отлично, пусть будет так! )
С окружением - понимаю, мне было бы ОЧЕНЬ тяжело, благо у меня вообще алко поддержки не было среди знакомых, и нет. Все-все приходилось одной и скрывать ) А от компаний КУ можно хоть месяц воздерживаться, на дела ссылаясь. Я так планирую
Я тоже думаю пока без компаний у меня перемен настроения у меня легкая грусть какая то? А пить зло - вот 😁
 
Веселишься все ))) и где она грусть? ))
Я усе! Отдыхать! Хорошего нам завтра дня, трезвого, приятного, легкого!
 
Сегодня добралась наконец-то до фильмов, посмотрела "Дни вина и роз". Что сказать.. Показательно, прямо как по учебнику история. Поймала себя на мысли, что раньше никогда бы такого рода фильм не стала себе скачивать - не интересно было бы. А на данный момент, после прочтения литературы на эту тему и анализа собственной ситуации, воспринимаю и оцениваю все сцены совершенно с другой точки зрения. Пришла осознанность, события в фильме еще полгода назад вызвали бы удивление (ну как такое может быть, что за бред сценариста, не могли бы они ТАК скатиться), а сейчас видна и ясна вся логика.
 
Сегодня добралась наконец-то до фильмов, посмотрела "Дни вина и роз". Что сказать.. Показательно, прямо как по учебнику история. Поймала себя на мысли, что раньше никогда бы такого рода фильм не стала себе скачивать - не интересно было бы. А на данный момент, после прочтения литературы на эту тему и анализа собственной ситуации, воспринимаю и оцениваю все сцены совершенно с другой точки зрения. Пришла осознанность, события в фильме еще полгода назад вызвали бы удивление (ну как такое может быть, что за бред сценариста, не могли бы они ТАК скатиться), а сейчас видна и ясна вся логика.
Так что рекомендованно к просмотру?
 
Полосатики одинаковые у нас, выходит.
Только что закончила смотреть "Когда любви недостаточно". К просмотру рекомендую тот, что ближе к твоей теме. "Дни" - о жизненном пути семейной пары, где муж зависим, и жена со временем становится тоже... "Когда недостаточно" - об алко муже, успешном сначала, но опустившимся практически на самое дно, и созависимой жене.
Мне "Дни" больше по душе пришлись.
http://www.kinopoisk.ru/film/486621/
http://www.kinopoisk.ru/film/10098/
 
Полосатики одинаковые у нас, выходит.
Только что закончила смотреть "Когда любви недостаточно". К просмотру рекомендую тот, что ближе к твоей теме. "Дни" - о жизненном пути семейной пары, где муж зависим, и жена со временем становится тоже... "Когда недостаточно" - об алко муже, успешном сначала, но опустившимся практически на самое дно, и созависимой жене.
Мне "Дни" больше по душе пришлись.
http://www.kinopoisk.ru/film/486621/
http://www.kinopoisk.ru/film/10098/
У меня не поласатик, а жена у меня вообще не пьет ну ни как 😁 я вот как то недавно посмотрел старый фильм Горькая луна фильмец хоть и старенький но он мне понравился
 
У меня не поласатик, а жена у меня вообще не пьет ну ни как 😁 я вот как то недавно посмотрел старый фильм Горькая луна фильмец хоть и старенький но он мне понравился
ну если не пьет - значит "Когда недостаточно", а Горькая совсем не по теме 😎

Кстати, муж у меня, как и я, прекратил пиво пить с того же самого дня, что и я!
 
ну если не пьет - значит "Когда недостаточно", а Горькая совсем не по теме 😎

Кстати, муж у меня, как и я, прекратил пиво пить с того же самого дня, что и я!
Ладно убалтала буду по теме, раз гуру сказал значит тому так и быть буду смотреть Когда недостаточно 😁
 
Всем привет!

Выходные прошли замечательно! С праздником!

Из фильмов еще посмотрела "В хлам" и "Когда мужчина любит женщину". Рекомендовать не могу, слабенькими фильмы показались, так, если будет время, можно глянуть.

Тяги как таковой за это время не испытала ни разу. При созерцании бутылок в магазинах мысль одна - яд, обман, надо же - наркотик. Но я не обольщаюсь, т.к. хитрожопость зверя изучена.

На данный момент испытываю огромное облегчение: оказывается! можно и не пить! Оказывается! ))) можно и не торговаться! Смешно, конечно 😄 Алкоголику сказали, что можно не пить, и он счастлив наконец-то 😁

Посмотрим, сколько продлится эта парадоксальная эйфория.

Однако, это касается только алкоголя, в целом перепады настроения жесткие.
 
Всем привет!



На данный момент испытываю огромное облегчение: оказывается! можно и не пить! Оказывается! ))) можно и не торговаться! Смешно, конечно 😄 Алкоголику сказали, что можно не пить, и он счастлив наконец-то 😁

Посмотрим, сколько продлится эта парадоксальная эйфория.

Однако, это касается только алкоголя, в целом перепады настроения жесткие.
Приветик, рад слышать хитрожопый зверь проигрывает, 😁 Удачи, перепады наверное скоро пройдут, ну я так думаю, на домашних не срываешся?
 
Приветик, рад слышать хитрожопый зверь проигрывает, 😁 Удачи, перепады наверное скоро пройдут, ну я так думаю, на домашних не срываешся?
Привет, Серж )

Нет, только на уличных 😁

Дома привыкла в руках себя держать, выглядит, конечно, не очень ) Хожу, бывает, стиснув зубы, молчу, типа айэмфайн ))

Ну и новопассит помогает, хотя! присмотрелась тут к нему - а он на спирту!
 
Привет, Серж )

Нет, только на уличных 😁

Дома привыкла в руках себя держать, выглядит, конечно, не очень ) Хожу, бывает, стиснув зубы, молчу, типа айэмфайн ))

Ну и новопассит помогает, хотя! присмотрелась тут к нему - а он на спирту!
А у меня опять грусть,блин прям как на похоронах алкозверя, а о покойниках как известно либо хорошо либо ничего 😁)
 
Назад
Сверху Снизу